Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:36


Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Пчелиные фокусы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: Пчелиные фокусы
Вот как это понимать: АС по моей просьбе пару дней назад поменяла тариф с "Все за 200" на "Добро пожаловать", сейчас смотрю опять утечка денег со счёта? Но, алилуйя, теперь есть доступ в ЛК! Захожу, текущий тариф - "Все за 200". Он что, сука, не убиваемый что-ли этот грёбаный "Все за 200"? :twisted:
Попытался через АС вернуть тариф обратно (бесплатно). Но в АС на этот раз попался кретин, уверяет, что я сам сменил днём тариф, хотя днём моя симка была вообще выключена. В общем после препирательств этот дебил из АС не нашёл ничего умнее как заблокировать номер. Хорошо хоть через ЛК я его тут же разблокировал и решил переключиться сам, пусть платно, но так дешевле, чем ждать конца месяца. Попутно опять отключил платные услуги "Будь в курсе+", "Звонки внутри тарифа". Только эту хрень отключил, через минуту смотрю опять эти услуги включены, пару раз сам обновил страницу через 2 минуты - отключены. У Би ещё и ЛК глючит. Охренеть!
В общем биллинг у Би полный пи...ц! ЛК глючный. Плюс в АС всё-таки есть бараны.


03 окт 2015, 01:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: Пчелиные фокусы
Изучая ЛК, наткнулся на вкладку "Помощь и обратная связь", а в ней на кнопку "Служба поддержки". Решил обратиться туда, обрисовал подробно ситуацию. Сегодня вернули деньги на счёт.
На данный момент считаю инцидент исчерпанным. 8-)


07 окт 2015, 19:43
Профиль

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 13:58
Сообщения: 84
Сообщение Re: Пчелиные фокусы
Билайн грохнул бонусную программу "Счастливое время", кинув обладателей крупного количества бонусов + отрубил скидки на абонентскую плату... Что ж, привет МТС и СДС!


20 июл 2016, 12:10
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 00:05
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пчелиные фокусы
Кто не согласен с закрытием счастливого времени подпишите "Петицию о продлению сроков бонусов счастливого Билайна времени до 31 декабря":
https://www.change.org/p/%D0%B1%D0%B8%D ... share_skip


21 июл 2016, 10:36
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 00:05
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пчелиные фокусы
Сегодня предпоследний день Счастливого времени и поэтому глючит Личный кабинет билайна) не показывает остаток пакета)


30 июл 2016, 21:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: