Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:45


Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Билайн ворье, постоянные клиенты для них ничто. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 июн 2019, 17:51
Сообщения: 1
Сообщение Билайн ворье, постоянные клиенты для них ничто.
Длительное время являюсь клиентом билайн. Вся семья пользуется мобильной связью, домашним интернетом и телевидением. Но похоже пора с этим завязывать.
Билайн отобрал у меня один из номеров, подключённых к моему семейному тарифу. Кто не знает, это тариф, где оплата происходит за все услуги мобильной и фиксированной связи с одного основного номера.
Подключив номер к семейному тарифу, у сотрудников билайна уточнили информацию, как будет идти счёт периоду неиспользования номера, т. к. на таком тарифе я не могу осуществлять списания списания с баланса номера-акцептора. На что сотрудники меня уверили, что такого периода не существует. Перезвонила в КЦ ещё раз, уточнила, сотрудник подтвердил слова предыдущего - можете хоть совсем не пользоваться, требуется лишь вовремя оплачивать абонплата 801 руб по основному номеру.
На этой неделе билайн спёр у меня номер и за восстановление потребовал 1000 рублей. Господа, вы обнаглели?
Составила претензию, Ваш сотрудник сначала попросил прислать заявление на восстановление номера наotvet@beeline.ru. Прислала заявление в течение 10 минут после звонка сотрудника, но Вы его потеряли!
Дозвониться в справочную службу с номера билайна нельзя, зато с мтс - запросто, в течение минуты. Вот она клиентоориентированность! Нужны новые клиенты, а на существующих наплевать! Оказывается мою заявку закрыли, потому что я якобы не предоставила заявление.
При повторной претензии в билайн мне перезвонил старший специалист, я сообщила ему примерные даты звонков в Кц, на что старший специалист компании Билайн сообщил, что запись разговора с сотрудниками КЦ хранится 3 месяца и прослушать разговор они не могут, поэтому свою вину не признают и по-прежнему требуют с меня 1000 руб за свою ошибку.
Уважаемые сотрудники билайна! Вам действительно настолько опаршивели ваши постоянные клиента, ежемесячно приносящие вам немалый доход, что вы готовы вытирать об нас ноги?


16 июн 2019, 17:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: