Мобильные сети - форум о связи
http://forum.mobile-networks.ru/

Билайн ворье, постоянные клиенты для них ничто.
http://forum.mobile-networks.ru/viewtopic.php?f=8&t=2073
Страница 1 из 1

Автор:  Blog nnov [ 16 июн 2019, 17:58 ]
Заголовок сообщения:  Билайн ворье, постоянные клиенты для них ничто.

Длительное время являюсь клиентом билайн. Вся семья пользуется мобильной связью, домашним интернетом и телевидением. Но похоже пора с этим завязывать.
Билайн отобрал у меня один из номеров, подключённых к моему семейному тарифу. Кто не знает, это тариф, где оплата происходит за все услуги мобильной и фиксированной связи с одного основного номера.
Подключив номер к семейному тарифу, у сотрудников билайна уточнили информацию, как будет идти счёт периоду неиспользования номера, т. к. на таком тарифе я не могу осуществлять списания списания с баланса номера-акцептора. На что сотрудники меня уверили, что такого периода не существует. Перезвонила в КЦ ещё раз, уточнила, сотрудник подтвердил слова предыдущего - можете хоть совсем не пользоваться, требуется лишь вовремя оплачивать абонплата 801 руб по основному номеру.
На этой неделе билайн спёр у меня номер и за восстановление потребовал 1000 рублей. Господа, вы обнаглели?
Составила претензию, Ваш сотрудник сначала попросил прислать заявление на восстановление номера наotvet@beeline.ru. Прислала заявление в течение 10 минут после звонка сотрудника, но Вы его потеряли!
Дозвониться в справочную службу с номера билайна нельзя, зато с мтс - запросто, в течение минуты. Вот она клиентоориентированность! Нужны новые клиенты, а на существующих наплевать! Оказывается мою заявку закрыли, потому что я якобы не предоставила заявление.
При повторной претензии в билайн мне перезвонил старший специалист, я сообщила ему примерные даты звонков в Кц, на что старший специалист компании Билайн сообщил, что запись разговора с сотрудниками КЦ хранится 3 месяца и прослушать разговор они не могут, поэтому свою вину не признают и по-прежнему требуют с меня 1000 руб за свою ошибку.
Уважаемые сотрудники билайна! Вам действительно настолько опаршивели ваши постоянные клиента, ежемесячно приносящие вам немалый доход, что вы готовы вытирать об нас ноги?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/