Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:43


Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Onlime 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2016, 19:03
Сообщения: 3
 Onlime
Дома пользуюсь Onlime. С каждым месяцем плата увеличивается странным образом. Настройки не менял. У кого-то были подобные ситуации?


19 дек 2016, 20:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Onlime
Алеф писал(а):
Дома пользуюсь Onlime. С каждым месяцем плата увеличивается странным образом. Настройки не менял. У кого-то были подобные ситуации?

Алеф, в России у всех были, есть и будут подобные ситуации. Предыдущая ваша тема рекламного характера со ссылкой, которая была предсказуема сразу, удалена. Предупреждение. Если есть что написать по теме без "воды", активность на форуме всегда приветствуется. ))


19 дек 2016, 21:03
Профиль

Зарегистрирован: 06 июл 2017, 11:00
Сообщения: 3
Сообщение Re: Onlime
Алеф писал(а):
Дома пользуюсь Onlime. С каждым месяцем плата увеличивается странным образом. Настройки не менял. У кого-то были подобные ситуации?


Нет, небыло. Пользуюсь только цифровым тв DVBC, стоимость менялась только при изменении пакета в ЛК.


06 июл 2017, 11:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Onlime
Похоже говеный ростелеком скупил всех провайдеров, мой кверти как бы уже и не кверти, его купил ростелеком, и сразу начались проблемы, за последний месяц 5 отключений интернета, я такого 7 лет не помню.


29 дек 2017, 12:13
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Onlime
Smail писал(а):
Похоже говеный ростелеком скупил всех провайдеров, мой кверти как бы уже и не кверти, его купил ростелеком, и сразу начались проблемы, за последний месяц 5 отключений интернета, я такого 7 лет не помню.

У нас уже 2 года как нет qwerty, раньше до МГТС пользовался им.


29 дек 2017, 12:26
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2019, 12:09
Сообщения: 1
Сообщение Re: Onlime
Столько проблем было с этим рос телеком, самый нелюбимый оператор!!! Ситуация в Мурманской области, жил там в Алукуртти, потом в самом Мурманске, так как они монополисты в мурманской области и вариантов нормальных для подключения интернета и телевидения не было кроме как у них ,подключился, но сколько прошло времени, в Алакуртти они меня полгода подключали наверное, в мурманске неделю, по Мурманской области это в принципе всё, но вот в Ижевск приехал, тут началось, в общем тоже подключился к ним, но не на долго, после задержки оплаты на несколько дней, мне звонит наглый автоответчик и грубы, дерзко мне говорит что в суд подадут и все такое чтобы немедленно шёл оплачивать, я в первые с таким столкнулся и офигел, сразу пошел отключаться от них. Но это еще что, я отключился, заплатил на кассе всю сумму что бы без долгов и ушел, но через 3 месяца мне звонят и говорят что я должен денег, просто жесть. В общем эта компания мне и так не нравилась, а теперь я просто её ненавижу! Как то конечно мало всего получилось, просто давно все было, отошел, успокоился, но в обще там и с операторами были проблемы и с оборудованием мозга они мне компосировали, так что ну их... Не советую никому! Кстати помимо меня они благодаря моим усилиям потеряли как минимум еще 11 абонентов, это родственники мои и друзья, дальше буду агитировать против них, что бы были более лояльные, покладистые, клиентоориентированные!


25 июн 2019, 12:32
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: