Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:19


Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
МГТС (мобильная связь и пакетные предложения) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение МГТС (мобильная связь и пакетные предложения)
Как известно, МГТС теперь предоставляет также услуги мобильной связи.
Сегодня позвонили и предложили пакет silver http://mgts.ru/home/mobile/tariffs/.
В него входит тариф Smart Mini, телевидение, интернет и повременный городской телефон. Сейчас можно на него подключить скоростной интернет 200 Мбит\с. Стоить все это будет 900 руб.
Сейчас у меня подключено телевидение за 244 р, интернет 200 Мбит за 490 р, телефон повременный за 205 р. Итого 939 руб. Т.е. при подключении пакета выгода небольшая, всего 39 р, но добавляется мобильный номер. Вопрос к форумчанам: есть смысл переходить на этот пакет или оставить все как есть? Интересны мнения. Есть-ли в этом Смарте мини подвохи?


01 сен 2016, 15:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: МГТС
У меня был инет от МГТС, худшего провайдера сложно себе представить, оборудование на уровне 2007 года. А так решать вам.


01 сен 2016, 16:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС
DIMON_S писал(а):
В него входит тариф Smart Mini, телевидение, интернет и повременный городской телефон. Сейчас можно на него подключить скоростной интернет 200 Мбит\с. Стоить все это будет 900 руб.
Сейчас у меня подключено телевидение за 244 р, интернет 200 Мбит за 490 р, телефон повременный за 205 р. Итого 939 руб. Т.е. при подключении пакета выгода небольшая, всего 39 р, но добавляется мобильный номер. Вопрос к форумчанам: есть смысл переходить на этот пакет или оставить все как есть? Интересны мнения. Есть-ли в этом Смарте мини подвохи?

Я бы не стал. За 39 руб. стать "рабом комплекта" - ну нафиг. СДС все равно рулит. А зачем это телевидение за деньги вообще не пойму. Все новости есть в интернете, кино можно скачать на любой вкус бесплатно.

Smail писал(а):
У меня был инет от МГТС, худшего провайдера сложно себе представить

Не знаю, сижу уже с момента появления GPON (ранее был Стрим), все работает.


01 сен 2016, 16:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: МГТС
network писал(а):
Не знаю, сижу уже с момента появления GPON (ранее был Стрим), все работает.

Запусти пинг на сутки, и увидишь разрывы 2-3 в сутки, для людей которым инет нужен 24х7, для игроков онлайн, для покер игроков, для биржевых игроков, это очень критично.


01 сен 2016, 16:38
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС (мобильная связь и пакетные предложения)
Smail писал(а):
Запусти пинг на сутки, и увидишь разрывы 2-3 в сутки, для людей которым инет нужен 24х7, для игроков онлайн, для покер игроков, для биржевых игроков, это очень критично.

Ааа... тут ничего не могу сказать. ))
Могу лишь заметить, что поддержки у них как таковой нет.


01 сен 2016, 16:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: МГТС (мобильная связь и пакетные предложения)
network писал(а):
Могу лишь заметить, что поддержки у них как таковой нет.

Есть, ну как есть, например бывшие сотрудники моего провайдера перешли в МГТС, запросто могут послать публично матом на форуме т.н тех.подд.

И я как недовольный услугами МГТС, был не однократно послан открыто на 3 буквы.


01 сен 2016, 16:52
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС (мобильная связь и пакетные предложения)
Smail писал(а):
Есть, ну как есть, например бывшие сотрудники моего провайдера перешли в МГТС, запросто могут послать публично матом на форуме т.н тех.подд.

И я как недовольный услугами МГТС, был не однократно послан открыто на 3 буквы.

Ну я настолько серьезно к делу не подходил. )) Просто если что-то не работает, дамам по телефону что-то даже примитивное объяснять невозможно. Они азов не знают, зато самоуверенности хоть отбавляй. Их советы ограничены только цветом индикаторов на роутере и кнопкой его перезагрузке. Далее только ждите мастера. Даже если ты пытаешься решить простую проблему, начиная со слов "я вошел в роутер по IP и там то-то и то-то... сигнал ваш есть, то есть тестировать линию на обрыв не нужно..." в ответ все равно - могу составить заявку на вызов мастера. Причем, еще и платно, хотя если скажешь - что не буду платить за косяк с вашей стороны, согласятся, но скорее всего в счет потом все равно своего мастера включат.
Интересно только, есть ли толк от blogs@mgts.ru? Правда, это время...


01 сен 2016, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: МГТС (мобильная связь и пакетные предложения)
network писал(а):
Интересно только, есть ли толк от

Не знаю, но справедливости ради стоит отметить, что по тел. тех.подд. трубки берут быстро, разговаривают культурно, дружелюбно, даже отвечая на мои идиотские вопросы, дело в том что, чтобы оплатить инет, каждый месяц меняются условия, то приставку red ставить до номера договора, то после номера договора, то вообще не ставить, вот звоню раз в полгода, уточняю.


01 сен 2016, 17:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС (мобильная связь и пакетные предложения)
Smail писал(а):
Не знаю, но справедливости ради стоит отметить, что по тел. тех.подд. трубки берут быстро, разговаривают культурно, дружелюбно, даже отвечая на мои идиотские вопросы

Толку от их культуры, если по делу помощи ноль.

Smail писал(а):
дело в том что, чтобы оплатить инет, каждый месяц меняются условия, то приставку red ставить до номера договора, то после номера договора, то вообще не ставить, вот звоню раз в полгода, уточняю.

Ну это не технический вопрос. Но от них же приходит квитанция раз в месяц в ящик, мать у меня так и оплачивает вместе с городским телефоном.


01 сен 2016, 17:28
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС
Smail писал(а):
У меня был инет от МГТС, худшего провайдера сложно себе представить, оборудование на уровне 2007 года. А так решать вам.

У меня работает с июля прошлого года. Был QWERTY, но он благополучно накрылся. Ничего плохого сказать не могу. Не работало за это время 2 раза: 1 раз сутки, второй раз трое суток. Но за неработающее время вернули деньги. А так постоянные акции у них, все лето просидел на скорости 60 Мбит за 190 р! Сейчас акция 200 Мбит за 490 р. Телик тоже все лето по акции 70 р! Где еще такие цены?

network писал(а):
А зачем это телевидение за деньги вообще не пойму. Все новости есть в интернете, кино можно скачать на любой вкус бесплатно.

Раньше тоже так думал. Но после того, как мне подарили большой телик 40" мое мнение поменялось. Качество телевидения с обычной антенны на нем смотреть вообще невозможно! А стоит она 190 р! А цифра совсем другое дело!

Smail писал(а):
для игроков онлайн, для покер игроков, для биржевых игроков, это очень критично.

Ну мы не игроки, поэтому нам это неважно...

network писал(а):
Но от них же приходит квитанция раз в месяц в ящик, мать у меня так и оплачивает вместе с городским телефоном.

Мне все это приходит в электронном виде. Там же и оплачиваю.

network писал(а):
Я бы не стал. За 39 руб. стать "рабом комплекта" - ну нафиг.

Вобщем, не советуете?
Подумаю еще, после отпуска решу. Заинтересовало то, что на этом смарте любой межгород входит в пакет 200 мин и я за него ничего не плачу, получается...


01 сен 2016, 18:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: