Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:11


Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Никогда не подключайте интернет от МГТС, МТС и прочую GPON! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:25
Сообщения: 1
Сообщение Никогда не подключайте интернет от МГТС, МТС и прочую GPON!
Я имел глупость это сделать и теперь очень жалею об этом. Подключил некоторое время назад интернет от МГТС. Какое-то время все работало нормально, 9 Февраля 2015 года интернет пропал и до сих пор, уже 2 марта, его никак не поченют. В компании МГТС которая как я понимаю, принадлежит компании МТС – БАРДАК!!!!
Круговая порука в МГТСЯ и концов не найдешь. Хотя все маскируется под хорошую работу. Начиная с 9 Февраля, день отключения меня от проводного интернета, я регулярно звоню по телефону: 8495636-0-636 указанному на сайте: mgts.ru/home/
Другого способа связи с конторой-никонора по имени МГТС – нет. Каждый раз Дозваниваюсь минут через 15, объясняю проблему, одними и теми же словами и каждый раз мне дают разные, абсолютно бестолковые советы.
Сначала, говорили, что если телевидение работает то значит с их стороны, стороны МГТС все в порядке. То есть это у Вас проблемы, перебит кабель. Мы его не видим.
Вызвал электриков, за свой счет. Обошлось в 4 т.р. они все провода прозвонили, сами связались при мне с «ЧУДАКАМИ НА БУКВУ «м»» из МГТС и вдруг выяснилось, что проблема на стороне МГТС!!! Хотя до этого раз 7 звонил, говорили, что проблему у вас!
МГТС у себя что-то перезагрузили, и интернет заработал… на пол часа. На следующий день опять звоню, интернет не работает, создали заявку № 6753277, приходит смс «Уважаемый абонент!» - звучит как издевка. На следующий день заявку закрывают, пришло смс: «обращение 6753277 – решено. Но интернет не работает!!!
25 февраля 2015 года звоню создаю еще одну заявку № 6760578, опять приходит смс! Действий – никаких! Но зато под КУЛЬТУРНУЮ КОМПАНИЮ КОСЯТ – смс правильные рассылают!!!
Жду – результата НЕТ!!! Звоню, числа 28 февраля. Вежливая девушка говорит что в течении 7 дней все решим. Это максимальный срок. Звоню сегодня, 2 Марта 2015 года, говорю, ну сроки ВСЕ МАКСИМАЛЬНЫЕ ПРОШЛИ, а интернет не работает.
Называю номер заявки, а она мне говорит. А вы же вчера 1 марта, сказали что у Вас все впорядке с интернетом нашему специалисту, он вам звонил!!! Я аж [censored мат - network] от такой бессовестной лжи. Мне никто не звонил, и я такого сказать не мог, т.к. с 9 февраля сижу блядь без интернета и жду вежливых людей от МГТС ( МТС).
И опять, «подождите» я вас сейчас соединю со специалистами!!! Замкнутый круг. Я просил фамилию, начальника, хоть к кому-то адекватному пробиться. Назвала свою еле-еле: Егорова Анастасия Владимировна, составила претензию № 1-834-21291415
Ну вообщем нужно опять звонить, ПРОБИВАТЬСЯ. А Интернета нет. А денюжки я продолжаю платить с 9 февраля по 2 марта за интернет КОТОРОГО НЕТ!!!
Люди, добрый Вам совет: не подключайте интернет от МГТС если не хотите нажить геморой на свою Ж. А сотрудникам этой «замечательной» компании МГТС хочу от всего сердца сказать – [censored мат - network] ВЫ КОНЧЕННЫЕ.
Без уважения, Анатолий.


05 мар 2015, 10:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Никогда не подключайте интернет от МГТС, МТС и прочую GP
Анатолий, попробуйте написать на blogs@mgts.ru с четким описанием ситуации.
И просьба впредь без мата, пожалуйста.


05 мар 2015, 11:25
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:03
Сообщения: 1
Сообщение Re: Никогда не подключайте интернет от МГТС, МТС и прочую GP
Я из Крыма,начиная где-то с начала марта снимаются деньги по 20-25 р. в сутки.Отключил все,что можно. Не у меня одного. С оператором не свяжешься,а бабки уходят


13 мар 2015, 12:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Никогда не подключайте интернет от МГТС, МТС и прочую GP
marinaro писал(а):
Я из Крыма,начиная где-то с начала марта снимаются деньги по 20-25 р. в сутки.Отключил все,что можно. Не у меня одного. С оператором не свяжешься,а бабки уходят

Разве в Крыму есть МГТС по технологии GPON? О чем речь, за что уходят деньги? Может, выбрана не та тема?


13 мар 2015, 13:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Никогда не подключайте интернет от МГТС, МТС и прочую GP
Напишу как я попал с инетом МГТС, был у меня хороший провайдер, но пришла компания АМТ(дочерняя компания МГТС) и выкупила моего провайдера и началось, инет пропадал стабильно 2 раза в день, так у них устроена система биллинга, и ничего с этим сделать нельзя. Скорость не соответствовала тарифу, тех.подд. практически никакой.

Оплата услуг еще тот цирк, правила оплаты менялись каждую неделю. Чтобы получить пароль от личного кабинета, нужно ехать в их офис с паспортом...и все там оформлять, оплата инета только через киви, моб. платежи МТС не проходят, оплата через карту, может идти и 2 недели.

Вообщем никому не советую.


26 ноя 2015, 12:10
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Никогда не подключайте интернет от МГТС, МТС и прочую GP
Smail писал(а):
Напишу как я попал с инетом МГТС, был у меня хороший провайдер, но пришла компания АМТ(дочерняя компания МГТС) и выкупила моего провайдера и началось, инет пропадал стабильно 2 раза в день, так у них устроена система биллинга, и ничего с этим сделать нельзя. Скорость не соответствовала тарифу, тех.подд. практически никакой.

Оплата услуг еще тот цирк, правила оплаты менялись каждую неделю. Чтобы получить пароль от личного кабинета, нужно ехать в их офис с паспортом...и все там оформлять, оплата инета только через киви, моб. платежи МТС не проходят, оплата через карту, может идти и 2 недели.

Вообщем никому не советую.

Вы уверены, что пишете про МГТС? Оплатить их услуги вообще без проблем!


26 ноя 2015, 13:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Никогда не подключайте интернет от МГТС, МТС и прочую GP
DIMON_S писал(а):
Вы уверены, что пишете про МГТС? Оплатить их услуги вообще без проблем!

Изображение
Это же личный кабинет МГТС


26 ноя 2015, 15:39
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Никогда не подключайте интернет от МГТС, МТС и прочую GP
Да.
Тем не менее, оплатить услуги можно по любой банковской карте, через терминалы, банкоматы, Киви, с сотовых телефонов и т.д. Проблемы оплаты МГТС нет вообще никакой!
Пароль от ЛК сейчас дают при звонке в КЦ при условии наличия паспортных данных владельца. Это раньше надо было ездить в офис.


26 ноя 2015, 17:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Никогда не подключайте интернет от МГТС, МТС и прочую GP
Тему что почистили?))


26 ноя 2015, 21:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Никогда не подключайте интернет от МГТС, МТС и прочую GP
Smail писал(а):
Тему что почистили?))

Нет, блин! Это хостер постарался. Переезжал сегодня с одного сервера на другой, пошустрее. Все было ок, лишь сайт на 5 минут лег. Сейчас смотрю - на сайте новость исчезла и тут пусто. Новость из сохраненки восстановил. Здесь так не получится. Владельцы папок еще слетели, админка ругалась. Короче, делал бы сам, сделал бы бекап, а ребята в техподдержке как перенесли - так перенесли. Внутри одного хостера все. Слава Богу, потери минимальные. Сорри, что так вышло.


26 ноя 2015, 22:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: