Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:33


Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Цены на интернет МГТС пошли вверх 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
Smail писал(а):
не GPON

У нас с Александром GPON, поэтому как работает ADSL подсказать не сможем.


28 июн 2018, 20:37
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 11:15
Сообщения: 105
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
У меня не Джипон, у меня простой АДСЛ по медной паре:

тарифный план "Безлимитный Интернет 6 Мбит/с пакетный" стоит 200р/мес (цена установлена для варианта, когда стоит домашний телефон от МГТС, если телефона нет и только интернет подключается - 250р/мес).

Итоговая платёжка - 699р/мес (499р безлимитный телефон и 200р интернет).


28 июн 2018, 20:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
DIMON_S писал(а):
поэтому как работает ADSL подсказать не сможем

Шутку про адсл оценил ☺

йегреС
Мне предложили за 100 Мбит примерно 500 руб+ 500 минут на мою связь и 150 каналов ТВ.


28 июн 2018, 22:44
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 11:15
Сообщения: 105
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
Smail
моя мгтс-станция почему-то мне говорит, что на моей линии больше 6 Мб/с нельзя. Это якобы предел. Не то чтобы о 100... даже о 20 речи быть не может...
Но я и не рвусь. Для чтения новостей и почты с лёгким серфом по форумам мне и моих 6ти вполне хватает. Кино не смотрю, в игры не играю, если надо скачать какой-то большой софт - ставлю закачку перед сном и к утру имею то, что хотел.


29 июн 2018, 09:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
Smail писал(а):
Шутку про адсл оценил

А в чем шутка? Мы правда не знаем...


29 июн 2018, 18:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 02:27
Сообщения: 165
Откуда: Собянинск
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
йегреС писал(а):
499р безлимитный телефон

Неужели реально столько по городскому выговариваете, что выгодно взять вместо повременки? :o Хотя конечно, если в квартире есть баушка-пенсионерка то понятно.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
йегреС писал(а):
Smail
моя мгтс-станция почему-то мне говорит, что на моей линии больше 6 Мб/с нельзя. Это якобы предел. Не то чтобы о 100... даже о 20 речи быть не может...

Имхо с осторожностью надо к таким заявлениям относиться, вполне может быть стандартный скрипт, c целью перевода на ЖПОН...


29 июн 2018, 21:18
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 11:15
Сообщения: 105
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
Grosse Troika писал(а):
...стандартный скрипт, c целью перевода на ЖПОН...

Не... Тут скорее месть за сломанный скрипт :)
Около года они мне автодозвонрекламой мозг выносили с этим жпоном. Я уже на них матом орал чтоб перестали звонить, а им как с гуся... Ну я и ахнул письмо на двух страницах лично гендиру мгтс с описанием издевательства и требованием прекратить. Всё... Как отрезало с тех пор... Больше никаких звонков... Видать из центрофиса этим продажникам наваляли не балуй. Уж больно жалистно я свои страдания там описал, аж сам прослезился когда перечитывал.


29 июн 2018, 21:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
DIMON_S писал(а):
А в чем шутка? Мы правда не знаем...


Шутка в том, что адсл технология умерла еще лет 12 назад, интернет адсл это как дисковые телефоны домашние.

В итоге не сложилось у меня с МГТС, 28 числа оставил заявку на подключение, при этом дома у меня уже лежит кабель МГТС(ранее у меня был этот провайдер) прислали смс номер заявки на подключение, оператор сказал перезвонят в течении 4х часов, прождал я до 2х ночи и выключил телефон, утром 29 числа включаю телефон там смс что по заявке такой то до вас не смогли дозвонится, снова звоню в МГТС поясняю ситуацию, отвечают ваша заявка номер такой то поставлена в приоритет, жду 4 часа никаких звонков, звоню снова в 17:00 снова такая же песня ваша заявка поставлена в приоритет мастер вам тут же позвонит, опять же никто не позвонил, последние звонки в МГТС я сделал в 21:00 29 июня, и сегодня утром, оказывается я должен сидеть дома привязанный, и ждать пока мастер соизволит мне позвонить и назначить время подключения и день, а когда это будет никто не знает.

Наверное оно и к лучшему, как было говно отношение к клиентам в МГТС, так по прошествии 4х лет и осталось, совок ничего не меняется.


30 июн 2018, 11:08
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:11
Сообщения: 5
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
Кто знает МГТС снова как в том году повышает цены на архивные тарифы с 1 марта 2019, https://mgts.ru/company/press/news/1480607/ ? В прошлом году они в мае повышали на 100 руб. Они теперь что, через каждые 10 месяцев регулярно будут тарифы менять? Сразу вопрос тогда к кому сейчас выгодней перейти.


05 мар 2019, 07:51
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
Yulia777 писал(а):
Они теперь что, через каждые 10 месяцев регулярно будут тарифы менять? Сразу вопрос тогда к кому сейчас выгодней перейти.

Получается так.
А перейти то и некуда. Я промониторил провайдеров. Дешевле 400 можно найти только очень маленькую скорость,порядка 30 мбит. Все,что выше идет наравне с МГТС. К сожалению,они сравнялись со всеми,до недавнего времени МГТС было дешевле.


05 мар 2019, 09:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: