Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:32


Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
МТС Бонус 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС Бонус
DIMON_S писал(а):
Тихо, без анонсирования и объяснения причин из каталога вознаграждений исчезли БИТ и СуперБИТ! Вместо них предлагается лишь жалкие 500 Мб стоимостью те же 600 ББ. Все остальные интернет-опции и пакеты рассчитаны на пользовтелей ТП Smart.
Звонок в КЦ-ответ:"данные опции ВРЕМЕННО не доступны для подключения. Точный срок их возврата неизвестен, предположительно март или апрель". Что бы это могло значить? Вернут, но по новой цене? Или не вернут вообще?
P.S. Народ активно сгоняют на "Смарты", видимо!

Блин, до сих пор опции не вернули! Может не вернут вообще? Чего делать-то? Платить 200 р при наличии 6000 ББ совсем не хочется... Если только перевести на МГТС, а теми деньгами оплатить БИТ?
P.S. Интересно, можно-ли как-то перевести деньги с МГТС на МТС?


20 мар 2015, 11:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС Бонус
Да подключи ты себе обычный БИТ и не парься. Мозг больше ломаешь и время тратишь. Про перенос с МГТС на МТС мысль не понял. Относительно возврата опции БИТ за бонусы - что-то сомневаюсь. Иначе бы не снимали, имхо.


20 мар 2015, 14:33
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС Бонус
network писал(а):
Про перенос с МГТС на МТС мысль не понял.

Ну переводишь на МГТС 400 ББ. На счет падает 200 руб. А те 200 р, которые я заплатил бы за МГТС, плачу за БИТ уже наличкой на счет телефона.

network писал(а):
Да подключи ты себе обычный БИТ и не парься.

Жалко 200 р им платить!

network писал(а):
Относительно возврата опции БИТ за бонусы - что-то сомневаюсь. Иначе бы не снимали, имхо.

Там куча интернет опций за ББ, но все они только для Смартов. Людей всеми силами сгоняют на эти ТП с АП!


20 мар 2015, 17:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС Бонус
Нус... в жизни всегда приходится идти на компромисс. К слову, бонусная программа - лишь доп. благо, оператор его делать не обязан, да и у других аналогов нет. Хотя, конечно, всегда хочется большего. Я вот с Нолем без границ сколько парился (на корп. тарифе), да и бонусов он много стоит. В последнюю поездку почти все спустил.


20 мар 2015, 17:37
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС Бонус
Считаю, что бонусная программа ухудшается день ото дня. Убирают нужные и востребованные опции (типа БИТа и СуперБИТа), добавляют маловостребованные, которые особо никому не нужны (всякие чёрные списки, АнтиАОН сроком на 7 дней(?), Супер Анти АОН-вообще бредовая функция!, Голосовые почты и т.д.). Ну может кому-то будут необходимы интернет-опции для тарифов серии СМАРТ...


23 мар 2015, 18:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС Бонус
DIMON_S писал(а):
Считаю, что бонусная программа ухудшается день ото дня. Убирают нужные и востребованные опции (типа БИТа и СуперБИТа), добавляют маловостребованные, которые особо никому не нужны (всякие чёрные списки, АнтиАОН сроком на 7 дней(?), Супер Анти АОН-вообще бредовая функция!, Голосовые почты и т.д.). Ну может кому-то будут необходимы интернет-опции для тарифов серии СМАРТ...

Ухудшается. Но зато вон дали возможность скидку на МГТС бонусами оплачивать. Одно потерял, другое нашел. К слову, думаю, это более нужная штука, т.к. МГТС есть еще почти у всех, а БИТ в принципе своем подключают на постоянной основе или пользуются тарифами с пакетами. Правда, оплата МГТС - лишь для москвичей. Жителям области такая замена вряд ли поможет.


23 мар 2015, 19:26
Профиль

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 19:17
Сообщения: 39
Сообщение Re: МТС Бонус
Мало того, что ухудшается не только сама программа, они задним числом у меня списали 1700 баллов, хотя смс приходила нет для сгорания и списаны были после того как я подключил себе опцию за баллы и говорят, что этого не может быть. Как так пришла смс, что нет баллов для сгорания, найтите смс 1.5 месячной давности и пришлите скриншот. Как оказалось это не только у меня прошло списание задним числом, еще несколько знакомых заметили это спустя почти месяц. Так, что не удаляйте смс от "супер" компании, они попросят Вас прислать копию этого смс. Так, что друзья посмотрите, возможно и у Вас появилась запись в личном кабинете о списании баллов.


29 мар 2015, 09:45
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС Бонус
Ура, появился БИТ и СуперБИТ за бонусы!


15 апр 2015, 22:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС Бонус
DIMON_S писал(а):
Ура, появился БИТ и СуперБИТ за бонусы!

Искренне рад за тебя!!! :) Бывает же в жизни справедливость - это утешает!


15 апр 2015, 23:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС Бонус
Спасибо. Мне это очень надо было! И, главное, стоимость не изменилась. Интересно, зачем надо было убирать на 2 мес?


16 апр 2015, 12:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: