Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:41


Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
И снова навязанная подписка за деньги! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: И снова навязанная подписка за деньги!
network писал(а):
у нас на это нет времени

Интересно, чем вы так заняты?
Я работаю каждый день с 10 до 19 и то нахожу время, чтобы куда-то сходить и что-то сделать.


08 ноя 2016, 12:31
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: И снова навязанная подписка за деньги!
DIMON_S писал(а):
Интересно, чем вы так заняты?
Я работаю каждый день с 10 до 19 и то нахожу время, чтобы куда-то сходить и что-то сделать.

Работать и сидеть на пятой точке от звонка до звонка и ни минутой позже - две разные вещи. Есть эмоциональная нагрузка и чувство ответственности, есть много чего другого. Ходи, дело твое. Я ни о чем не жалею и снова поступил бы также. К тому же оно СРАБОТАЛО, а это главное. Просто напряжно все это получается и неприятно. Одного отзыва заявления им мало. Им мало - нам нет. Мы ж свое получили.


08 ноя 2016, 12:34
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:37
Сообщения: 4
Сообщение Re: И снова навязанная подписка за деньги!
network писал(а):
Я уже не рад, что с Роскомнадзором связался. Вчера жене звонили из ОВД Крылатское по переданному им делу. Видимо, потому, что я в получении ответа письмом указал домашний адрес. Жена сказала, что заявление уже отозвала и ей деньги вернули. На это ей было велено явиться в милицию и написать еще одно заявление. Ей Богу, нам эти телодвижения совсем не нужны.


Так чем закончилась история с ОВД и РКН?


16 янв 2017, 17:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: И снова навязанная подписка за деньги!
wubdawub писал(а):
Так чем закончилась история с ОВД и РКН?

Да ничем. Получили пачку писем из всех органов. В одном из них наш подтвержденный отказ от претензий в связи с урегулированием конфликта.
Закончилась полезной информацией для абонентов, что побороться иногда стоит и вернуть украденное можно.


16 янв 2017, 19:23
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:37
Сообщения: 4
Сообщение Re: И снова навязанная подписка за деньги!
network писал(а):
wubdawub писал(а):
Так чем закончилась история с ОВД и РКН?

Да ничем. Получили пачку писем из всех органов. В одном из них наш подтвержденный отказ от претензий в связи с урегулированием конфликта.
Закончилась полезной информацией для абонентов, что побороться иногда стоит и вернуть украденное можно.

Да у меня самого сейчас такая же ситуация, но я нахожусь на шаге полученного отлупа от blogs@mts.ru. Прочитал историю и понял, что дальше только в РКН, но она закончилась постом о том, что "наверное зря писал". Вот и спросил чем все продолжилось/закончилось.

Буду тоже писать в РКН тогда, спасибо.


16 янв 2017, 20:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: И снова навязанная подписка за деньги!
wubdawub писал(а):
Да у меня самого сейчас такая же ситуация, но я нахожусь на шаге полученного отлупа от blogs@mts.ru. Прочитал историю и понял, что дальше только в РКН, но она закончилась постом о том, что "наверное зря писал". Вот и спросил чем все продолжилось/закончилось.

Буду тоже писать в РКН тогда, спасибо.

Как "зря писал"?? Вот здесь финал http://www.mobile-networks.ru/articles/ ... palki.html Писать стоит, это уже не претензия о качестве связи, а хищение средств, тут им быстро шапку на рожу натянут.


16 янв 2017, 20:45
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:37
Сообщения: 4
Сообщение Re: И снова навязанная подписка за деньги!
В общем нам тоже вернули деньги (около полутора тысяч рублей).

История вопроса такая:
1. 5.01 запросил выписку, увидел странные списания, нашел левую контент-услугу. Позвонил на горячую линию, там ответили, что претензии только в письменном виде через офисы МТС;
2. 6.01 написал заявление на blogs@mts.ru;
3. 16.01 пришел ответ - "Провайдер контент услуг подтверждает, что доступ был предоставлен. Ничего не возвращаем, спасибо за сотрудничество". После этого в МТС больше не обращался;
4. 16.01 вечером пишу заявление на сайте Роскомнадзора;
5. 18.01 приходит оповещение, что копия заявления передана в региональное УМВД, а РКН будет отвечать в установленные сроки в рамках своей компетенции;
6. В конце января звонили из МВД выясняя район прописки, чтобы передать заявление по региональной принадлежности;
7. 10.02 звонят из МТС и говорят "Вы к нам обращались с заявлением. Мы его рассмотрели и решили вернуть деньги. Не хотите ли подключить услугу запрет контента?". Минут через 30 вернулись деньги;
8. 13.02 приходит ответ из РКН в стиле "Законом оказание контент-услуг операторами связи регулируется вот так вот, но в связи с тем, что вы не были осведомлены о подключении МТС согласился вернуть деньги".


15 фев 2017, 17:57
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: И снова навязанная подписка за деньги!
wubdawub писал(а):
Провайдер контент услуг подтверждает, что доступ был предоставлен. Ничего не возвращаем, спасибо за сотрудничество

Значит, им выгоднее периодически "дружиться" с госрегуляторами, чем перестать разводить абонентов. Россия-матушка, у нас все только так, если работать только по-честному - с голой жопой останешься. )) В итоге некоторые особо наглые компании начинают перегибать палку и в отношении своих клиентов. Стоит ведь только начать. Видимо, дело в этом.


15 фев 2017, 19:03
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:37
Сообщения: 4
Сообщение Re: И снова навязанная подписка за деньги!
network писал(а):
wubdawub писал(а):
Провайдер контент услуг подтверждает, что доступ был предоставлен. Ничего не возвращаем, спасибо за сотрудничество

Значит, им выгоднее периодически "дружиться" с госрегуляторами, чем перестать разводить абонентов. Россия-матушка, у нас все только так, если работать только по-честному - с голой жопой останешься. )) В итоге некоторые особо наглые компании начинают перегибать палку и в отношении своих клиентов. Стоит ведь только начать. Видимо, дело в этом.


Конечно выгодно - при месячной абонентке в 200 руб. снимать еще по 600 руб. одно удовольствие. А писать заявления как всегда всем не хочется. Если бы я не взял вопрос в свои руки (и совершенно случайно не нашел ваш пост, за что вам огромная благодарность), то эти деньги просто бы ушли в никуда и все.


16 фев 2017, 12:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: И снова навязанная подписка за деньги!
wubdawub писал(а):
Конечно выгодно - при месячной абонентке в 200 руб. снимать еще по 600 руб. одно удовольствие. А писать заявления как всегда всем не хочется. Если бы я не взял вопрос в свои руки (и совершенно случайно не нашел ваш пост, за что вам огромная благодарность), то эти деньги просто бы ушли в никуда и все.

Не за что. Проблема русского мужика в нежелании голосовать рублем, лени и понтах "для меня это не деньги". Оттого, отчасти, мы и дошли до такой жизни. Хорошо, что вы мыслите иначе.


16 фев 2017, 13:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: