Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:50


Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Перевод номера в МТС по MNP 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Перевод номера в МТС по MNP
Сегодня абонент решил перейти в МТС на тарифный план без абонентской платы "СуперМТС" с сохранением номера от другого оператора сотовой связи.
Обратившись к торговому представителю ПАО МТС в АО РТК, ему отказывают в выборе тарифного плана.

Говорят что в МТС переход возможен только на ТП "Смарт Мини" с абонентской платой в размере 300 руб, а лишь потом появится возможность перейти на любой другой ТП, в т.ч. и на ТП без абонентской платы.

Считаю, что здесь права абонента нарушены, т.к. не должно быть ограничений на тариф перехода. Или у МТС есть?


04 июн 2016, 22:25
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Перевод номера в МТС по MNP
Виталий писал(а):
Сегодня абонент решил перейти в МТС на тарифный план без абонентской платы "СуперМТС" с сохранением номера от другого оператора сотовой связи.
Обратившись к торговому представителю ПАО МТС в АО РТК, ему отказывают в выборе тарифного плана.

Говорят что в МТС переход возможен только на ТП "Смарт Мини" с абонентской платой в размере 300 руб, а лишь потом появится возможность перейти на любой другой ТП, в т.ч. и на ТП без абонентской платы.

Считаю, что здесь права абонента нарушены, т.к. не должно быть ограничений на тариф перехода. Или у МТС есть?

Где-то слышал я про это. Но вроде как Смарт мини устанавливается по умолчанию. При выборе ТП абонентом должен устанавливаться тот, который указал абонент.


05 июн 2016, 16:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Перевод номера в МТС по MNP
"Я слышал где-то... ", "одна бабка сказала", etc
Информация есть на сайте, что переход возможен только на Смарт Мини?
Иначе - нарушение закона о связи.
Кто нарушает - РТК или (как сами эртекасовцы утрвержают) МТС - не важно.
Почему ущемляюся права, я тоже понимаю - им хочется содрать не 100 руб за переход в МТС на Супер МТС, а 450 руб (100-NMP, 300-АП Смарт Мини, 150-переход на Супер МТС).
Это просто гандонство какое-то. (((


05 июн 2016, 17:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2016, 19:19
Сообщения: 1
Сообщение Re: Перевод номера в МТС по MNP
Виталий писал(а):
Или у МТС есть?
Цитата:
Какой тариф можно выбрать?

Вы можете выбрать любой из действующих тарифов МТС, открытых для подключения и перехода.

Изначально вам выдадут новую SIM-карту с тарифом Smart mini (комплект «Smart mini базовый»), который будет действовать на вашем номере после переноса, если при подаче заявления вы не выбрали другой тариф.

http://www.mts.ru/mob_connect/services/ ... ation/mnp/
http://www.mnp.mts.ru/

Пишите жалобу на blogs@mts.ru, пусть они вам в письменном виде ответят на каком основании не дают выбрать тариф без АП.


11 июн 2016, 19:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: