Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:29


Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
МТС connect - приложения для звонков 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС connect - приложения для звонков
Невский писал(а):
а как вы узнали?

Что через моб сеть? По дизайну экрана звонилки смартфона. В статье выложил скриншоты.


24 дек 2015, 17:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС connect - приложения для звонков
Говорят, удвоенные минуты у тех "смартов", коим их в приложении дают, можно увидеть в другом приложении - МТС Сервис. У меня на СДС ничего нет.



Вообще сегодня трубкой почти не пользовался, за компом весь день в офисе сижу, только несколько коротких звонков и вацапов. При этом видно, что именно МТС Connect в холостом режиме жрет заряд от души. Снес его.


Вложения:
MTS-Connect-akkum.jpg
MTS-Connect-akkum.jpg [ 30.77 КБ | Просмотров: 3570 ]
25 дек 2015, 18:29
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: МТС connect - приложения для звонков
Андроид вообще жрет батарейку страшно. Как нибудь можно сделать, чтобы телефон работал больше 2 суток? Потому что я ним особо то и не пользуюсь, а 2 дня это максимум (а иногда приходится вообще на следующий день заряжать, потому что видишь, что % заряда маленький и он может не вытянуть завтрашний день вне дома) получается.


25 дек 2015, 23:25
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:36
Сообщения: 18
Сообщение Re: МТС connect - приложения для звонков
В обычном смарте действительно появляется дополнительный пакет, который видно из МТС сервис, но при звонках из МТС коннект минуты расходуются из основного пакета. Предполагаю, что дополнительный пакет начинает расходоваться только после основного, а не параллельно в зависимости от варианта вызова, как я ожидал.


01 янв 2016, 19:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС connect - приложения для звонков
MTS Connect - это просто подарок судьбы для роумера!
Звоним из Таиланда по нему и трещим, как дома. Мама моя удивлена, что на ее предложение перезвонить, я отвечаю отказом, а когда звонит она с Твоей страны, перевариваю ей отсюда САМ! Мне звонить из Тая дешевле, чем ей в Москве внутри сети. )) Также звоним сейчас с моего номера клиентам по работе.
Про минусы напишу потом. Не найду, как отключить звук нажатия клавиш в ней при наборе номера. Пикает оглушительно и жутко бесит.


11 июл 2016, 17:38
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: МТС connect - приложения для звонков
network писал(а):
MTS Connect - это просто подарок судьбы для роумера!
Звоним из Таиланда по нему и трещим, как дома. Мама моя удивлена, что на ее предложение перезвонить, я отвечаю отказом, а когда звонит она с Твоей страны, перевариваю ей отсюда САМ! Мне звонить из Тая дешевле, чем ей в Москве внутри сети. )) Также звоним сейчас с моего номера клиентам по работе.
Про минусы напишу потом. Не найду, как отключить звук нажатия клавиш в ней при наборе номера. Пикает оглушительно и жутко бесит.


Единственное, тут главное, чтоб интернет рабочий под рукой был)


11 июл 2016, 17:52
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС connect - приложения для звонков
say писал(а):
Единственное, тут главное, чтоб интернет рабочий под рукой был)

Это да. Причем, данное приложение к инету оч требовательно и избирательно. Например, звонишь с коннекта сам терпимо, а входящие несмотря на полный вай фай могут все равно идти через гсм, хотя в настройках программы стоит прием входящих по вафле.
Еще касаемо инета можно во второй слот чисто инет-симку местную поставить и чтобы мтс коннект питался ею. Но тут, на Пхукете, мобильный инет и так дорогой (в России он просто халявный), а местные еще туристам симки в 10 цен хотят впарить. Получается, скажем, тыщи 1.5 на 2-3 недели. Послал. А до салонов связи долго не добирался и потом уже брать симку передумал.


11 июл 2016, 19:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС connect - приложения для звонков
Настраивал вчера отцу свой старый смартфон Huawei P2, сидя в кафе ТЦ Колумбус на Пражской. Пока у него пакет инета не подключен, интернет раздавал со своего смартфона как точки доступа. Инет был качественный, 4G. Однако при регистрации MTS Connect после предложения ввести код подтверждения (который по смс приходил), приложение тут же выдавало следующую ошибку (см. скрин ниже). Переустановка не помогла. В итоге так данный мессенджер отцу и не настроил, хотя раньше он на этом смартфоне работал. Никто не сталкивался с подобным?


Вложения:
Screenshot_2016-07-23-17-25-20.png
Screenshot_2016-07-23-17-25-20.png [ 57.02 КБ | Просмотров: 2366 ]
24 июл 2016, 12:30
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: МТС connect - приложения для звонков
Какие то сбои у меня были иногда, хотя не помню, такие ли. Однако, повторно обычно удавалось.


25 июл 2016, 00:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС connect - приложения для звонков
say писал(а):
Какие то сбои у меня были иногда, хотя не помню, такие ли. Однако, повторно обычно удавалось.

У отца потом и дома, через домашний вай-вай, было то же самое. Так и не зарегистрировал приложение.


25 июл 2016, 00:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: