Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:11


Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
МТС connect - приложения для звонков 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС connect - приложения для звонков
iohha писал(а):
У меня не работает на входящие стабильно. Можно менять настройки, иногда срабатывает, иногда нет.

Понял. Когда пользовался - у меня было также - 2/3 входящих даже при уверенном интернете шли через мобильную сеть. Но тут может еще от телефона зависит. Потому что тогда у меня на андроиде и с Emotion Мегафона было также, а на айфоне звонки идут в приложение Emotion.


19 авг 2019, 15:40
Профиль

Зарегистрирован: 13 авг 2017, 20:37
Сообщения: 35
Сообщение Re: МТС connect - приложения для звонков
network
Может, и от телефона зависит ( у меня мейзу китаец). Самая засада - до меня не дозвониться, если что-то в настойках не исправлю после того, как из приложения кому-то позвонила. Потому и использую только для исходящих со второй сим.


19 авг 2019, 15:47
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: МТС connect - приложения для звонков
Думаю, причина не срабатывания входящих на Андроиде в том, что последний выгружает не используемые по его мнению приложения когда ему нужны ресурсы. Плюс еще некоторые производители смартов для экономии батарейки добавляют в прошивку процесс киллеры. На некоторых телефонах (по крайней мере, на Хуавеях) можно добавить приложения в "белый список" энергопотребления, тогда выгружаться не будет. Я сам недавно наблюдал прикол с Коннектом - по обычной линии была неустойчивая связь, запустил Коннект, данные через wifi, набрал номер, разговариваю, свернул Коннект, запустил параллельно другое ресурсоемкое приложение, через некоторое время разговор прервался. Как там оно на айфонах работает - лучше протестить, вполне возможно, что проблем и не будет.


19 авг 2019, 18:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: