Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:35


Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
МГТС "Смарт для сотрудников" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 02:27
Сообщения: 165
Откуда: Собянинск
Сообщение МГТС "Смарт для сотрудников"
Есть заинтересованность перейти на этот тариф с МГТС "Смарт для своих", рассмотрю предложения.


18 авг 2017, 12:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС "Смарт для сотрудников"
Grosse Troika писал(а):
Есть заинтересованность перейти на этот тариф с МГТС "Смарт для своих", рассмотрю предложения.

Моя соседка позавчера ходила в МГТС отказаться от городского. Ей предложили перевести на МГТС "Смарт для своих", а городской сделать при этом бесплатным или за 1-5 руб. - как-то так.


18 авг 2017, 13:04
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС "Смарт для сотрудников"
network писал(а):
Ей предложили перевести на МГТС "Смарт для своих", а городской сделать при этом бесплатным или за 1-5 руб. - как-то так.

Да, а мне сказали можно только Смарт-мини и городской за 5 руб. А если СДС, то уже плюс 200 руб.


18 авг 2017, 14:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС "Смарт для сотрудников"
DIMON_S писал(а):
Да, а мне сказали можно только Смарт-мини и городской за 5 руб. А если СДС, то уже плюс 200 руб.

То есть, если СДС, то город остается 200 с чем-то и за него еще 200? Я, может, не вник до конца, она название тарифа не сказала, просто назвала "500 минут за 200 руб." в нем, вот я и сопоставил именно с МГТС СДС.
Кстати, сорри за офф, сама соседка живет в Италии, сюда в свою квартиру лишь изредка приезжает. Говорит, здесь развод во всем, у них если по городскому не звонишь - не платишь ничего. Никаких плат за воздух. А у нас даже нормально договор расторгнуть не дают, и копию договора расторжения выбивать надо - у них подобный документ выдается как само собой разумеющийся.


18 авг 2017, 14:48
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС "Смарт для сотрудников"
network писал(а):
То есть, если СДС, то город остается 200 с чем-то и за него еще 200?

Да, было так. Правда в январе месяце. Может сейчас что-то поменялось.


18 авг 2017, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 02:27
Сообщения: 165
Откуда: Собянинск
Сообщение Re: МГТС "Смарт для сотрудников"
network писал(а):
Grosse Troika писал(а):
Есть заинтересованность перейти на этот тариф с МГТС "Смарт для своих", рассмотрю предложения.

Моя соседка позавчера ходила в МГТС отказаться от городского. Ей предложили перевести на МГТС "Смарт для своих", а городской сделать при этом бесплатным или за 1-5 руб. - как-то так.
Все так 5 рублей абонентка, я по такому тарифу и подключен, единственно не ходил никуда, а просто позвонил в колл-центр и спросил про этот тариф.


18 авг 2017, 18:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС "Смарт для сотрудников"
Grosse Troika писал(а):
Все так 5 рублей абонентка, я по такому тарифу и подключен, единственно не ходил никуда, а просто позвонил в колл-центр и спросил про этот тариф.

В смысле? Как можно по телефону и тариф мгтс сменить на 5-рублевый, и смарт для своих получить?


18 авг 2017, 20:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 02:27
Сообщения: 165
Откуда: Собянинск
Сообщение Re: МГТС "Смарт для сотрудников"
network Ну так и было, симку предлагали прислать с курьером, ну или подъехать в офис самому если хочется выбрать номер.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
network Наверно надо упомянуть для лучшего понимания ситуации, я им в начале года два раза звонил с угрозами отключения городского, тарифов тогда никаких не предложили (самому надо было спрашивать, а я не сообразил) правда пополнили мне тогда баланс на 410 рублей, чтобы я типа подумал и пока не отключался :D


18 авг 2017, 21:27
Профиль

Зарегистрирован: 03 май 2015, 21:42
Сообщения: 26
Сообщение Re: МГТС "Смарт для сотрудников"
network
надо по телефону или в офисе сказать кодовое слово "Акция "Все для общения"


18 авг 2017, 21:40
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МГТС "Смарт для сотрудников"
Grosse Troika писал(а):
просто позвонил в колл-центр и спросил про этот тариф.

А как Вы получили сим-карту без визита в офис?
Grosse Troika писал(а):
просто позвонил в колл-центр и спросил про этот тариф.


Если это так, то здОрово! Мне зимой пришлось ходить в офис, стоять там 40 мин в очереди, чтобы получить скидку на городской+Смарт-мини.
P.S. Я тоже грозился отключить городской, после чего мне и поступило данное предложение, однако в подключении по акции СДС было отказано. Только за дополнительные 200 руб.
Grosse Troika писал(а):
если хочется выбрать номер.

И номер мне не предлагали выбирать, дали какой был. Правда я сразу написал заяву на перенос моего неиспользуемого МТС-ного номера к ним.


19 авг 2017, 12:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: