Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:20


Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Оператор МГТС обсуждаем 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Оператор МГТС обсуждаем
МГТС просто достало! Пришел счет за прошлый месяц, стоимость АОН указана 2 раза по 43 руб, итого 86 руб, вместо положенных 54 руб. Звонок в КЦ: ответ-вам надо подъехать на АТС, написать заявление на возврат средств. Можно-ли в электронном виде? Нет нельзя, только личный визит. Ладно, в среду поехал, отстоял полчаса в очереди, написал заявление. Деньги обещали вернуть через месяц! Любопытно-косяк ихний, а ездить должен я, тратить свое личное время...
Теперь дальше-в связи с переходом на цифру и поездкой на АТС, решил заодно подключить услугу СМС. Ответ на АТС:мы подключить не можем, только по звонку в КЦ. Ладно, позвонил в КЦ, вроде подключили, начинаю пробовать-работает только в одну сторону. Т.е. отправить могу, получить нет. Снова звоню в КЦ, объясняю ситуацию, говорят повисите на линии. Висел мин 10, потом говорят, оставили заявку, дайте контактный телефон, в теч 2-3 дней перезвоним. Дело было в среду. Пока ни ответа ни привета, СМС так же работают в одну сторону...
Берут такие деньжищи, а такой гемор у них со всем!


10 авг 2012, 19:50
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
меня эта история нисколько не удивляет
как-то была попытка включить запрет исх.связи (или как то так, не помню дословно как называется) с нулевым результатом. после 3х дней общений-висений на линии стало ясно что проще плюнуть и забить. для нервов сохраннее..


10 авг 2012, 20:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
DIMON_S писал(а):
МГТС просто достало! Пришел счет за прошлый месяц, стоимость АОН указана 2 раза по 43 руб, итого 86 руб, вместо положенных 54 руб. Звонок в КЦ: ответ-вам надо подъехать на АТС, написать заявление на возврат средств. Можно-ли в электронном виде? Нет нельзя, только личный визит. Ладно, в среду поехал, отстоял полчаса в очереди, написал заявление. Деньги обещали вернуть через месяц! Любопытно-косяк ихний, а ездить должен я, тратить свое личное время...
Теперь дальше-в связи с переходом на цифру и поездкой на АТС, решил заодно подключить услугу СМС. Ответ на АТС:мы подключить не можем, только по звонку в КЦ. Ладно, позвонил в КЦ, вроде подключили, начинаю пробовать-работает только в одну сторону. Т.е. отправить могу, получить нет. Снова звоню в КЦ, объясняю ситуацию, говорят повисите на линии. Висел мин 10, потом говорят, оставили заявку, дайте контактный телефон, в теч 2-3 дней перезвоним. Дело было в среду. Пока ни ответа ни привета, СМС так же работают в одну сторону...
Берут такие деньжищи, а такой гемор у них со всем!

А ездил из принципа? На дорогу больше ушло. Гнилая контора. Не знаю, зачем ты их услугами так активно пользуешься. У нас городом пользуется только мама. У меня сейчас даже Стрим в блоке.


10 авг 2012, 21:06
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
Ездил из принципа, да и находится рядом, мин 10 на машине. Чего это я должен им дарить 30 р?

Услугами пользуюсь не особо активно, только АОН. Просто СМС услуга подключается и работает бесплатно. Вот и решил подключить, чтобы была.


11 авг 2012, 12:57
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
Вчера, в вс(!), позвонили и сказали, что перерасчёт произведён!
Ждём-с, что будет с СМС-ками...


13 авг 2012, 13:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
Ой, ей богу, забей ты на них. Право, есть мобильник, так накой сам себе еще заботы ищешь? Городской нужен, чтобы бабука позвонила или врача вызвать.


13 авг 2012, 21:47
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
network писал(а):
Ой, ей богу, забей ты на них. Право, есть мобильник, так накой сам себе еще заботы ищешь? Городской нужен, чтобы бабука позвонила или врача вызвать.

Бабуки все умерли...
Тут уже дело принципа-положено,значит должно работать. 190р за воздух не просто так плачу же!


13 авг 2012, 23:46
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
Ну будешь еще больше платить. :)


14 авг 2012, 12:55
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
Сегодня позвонила милая девушка Яна из МГТС, благо сижу дома на больничном, согласился настраивать СМС-услугу. Спросила модель телефона, потом 2 или 3 раза перезванивала, уточняла некоторые вопросы и о, чудо, смс-ки заработали в обе стороны с подтверждениями как и положено! Процесс занял около часа.
Так что зря уважаемый network советовал мне "забить" на них. Всё решаемо оказалось.


14 авг 2012, 19:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Оператор МГТС обсуждаем
DIMON_S писал(а):
Сегодня позвонила милая девушка Яна из МГТС, благо сижу дома на больничном, согласился настраивать СМС-услугу. Спросила модель телефона, потом 2 или 3 раза перезванивала, уточняла некоторые вопросы и о, чудо, смс-ки заработали в обе стороны с подтверждениями как и положено! Процесс занял около часа.
Так что зря уважаемый network советовал мне "забить" на них. Всё решаемо оказалось.

Да не, дело личное, я просто не могу понять, зачем на МГТС смски. Вроде их ввели уже давно и мой уже (царство ему небесное) радиотелефон это дело позволял, но как-то я даже не помню об этом. Кстати, на мою Базу Мобильную смс тоже шлются на 495, а самому слать SMS, за сообщение — 1,02 руб.


14 авг 2012, 20:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: