Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:58


Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Умный электрочайник 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Умный электрочайник
Приобрел тут "умный" чайник Redmond G200S. Прикольная штука, коннектится по блютузу со смартфоном или планшетом. Устанавливается приложение и можно из комнаты вкл/выкл чайник, менять цвет подсветки, выставлять температуру нагрева. Стоит 2900 руб.


Вложения:
03.jpg
03.jpg [ 80.88 КБ | Просмотров: 1964 ]
02.jpg
02.jpg [ 87.15 КБ | Просмотров: 1964 ]
24 апр 2017, 13:24
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Умный электрочайник
DIMON_S писал(а):
Прикольная штука, коннектится по блютузу со смартфоном или планшетом

Так блютуз на большом расстоянии не работает, его тоже надо включить и он сажает батарейку. Это все нужно, чтобы тупо вскипятить воды? К тому же, находясь в комнате, не узнаешь, есть ли в нем достаточное кол-во воды.


24 апр 2017, 14:04
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Умный электрочайник
network писал(а):
Так блютуз на большом расстоянии не работает, его тоже надо включить и он сажает батарейку.

Так его не нужно постоянно держать включенным. Входишь в приложение, он автоматически включается, выходишь-выключается.
По расстоянию: из дальней комнаты до кухни работает на ура. Радиус действия 50 метров. Более чем достаточно для квартиры.
network писал(а):
находясь в комнате, не узнаешь, есть ли в нем достаточное кол-во воды.

Это да. Нужно держать в нем воду всегда. Но без воды он не включится, так что ничем не рискуешь.


24 апр 2017, 16:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Умный электрочайник
DIMON_S писал(а):
Приобрел тут "умный" чайник Redmond G200S. Прикольная штука, коннектится по блютузу со смартфоном или планшетом. Устанавливается приложение и можно из комнаты вкл/выкл чайник, менять цвет подсветки, выставлять температуру нагрева. Стоит 2900 руб.

У меня такой же, уже лет 10, только фирма другая, называется теща)) она включает чайник когда я просыпаюсь.


24 апр 2017, 18:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Умный электрочайник
DIMON_S писал(а):
Это да. Нужно держать в нем воду всегда. Но без воды он не включится, так что ничем не рискуешь.

Разве что остаться без кружки чая в нужный момент. ))


24 апр 2017, 19:03
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Умный электрочайник
network писал(а):
Разве что остаться без кружки чая в нужный момент. ))


Я взял привычку с вечера заливать полный.

Smail писал(а):
фирма другая, называется теща

Ну у меня нет такой радости, поэтому пришлось автоматизировать процесс!


24 апр 2017, 20:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Умный электрочайник
В целом классный чайник. )) Правда, лучше бы он работал по вай-фай.


24 апр 2017, 22:20
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Умный электрочайник
network писал(а):
В целом классный чайник. )) Правда, лучше бы он работал по вай-фай.

С Вай фаем тоже есть, но ценник начинается от 10000 р.
Этот чайник можно подключить через Wi-Fi, но для этого нужен промежуточный планшет или смартфон, который будет лежать дома и работать как связующий мост между роутером wi-fi и чайником bluetooth.


25 апр 2017, 12:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Умный электрочайник
DIMON_S писал(а):
Этот чайник можно подключить через Wi-Fi, но для этого нужен промежуточный планшет или смартфон, который будет лежать дома и работать как связующий мост между роутером wi-fi и чайником bluetooth.

Боже... лучше б они шуструю домашнюю пивоварню изобрели, чтобы в пятницу с утра ингредиентов залил, а вечером уже к ней со стаканом и воблой.


25 апр 2017, 12:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Умный электрочайник
Если честно, я не люблю утром ждать пока закипит простой чайник, для меня и 2 минуты время, уже покупали 2 чайника редмонд, фирма наша российская, товар производится в китае, чайник дико воняет, вода воняет, живот болел у всей семьи, с тех пор не покупаем редмонды итп продукцию, что толку что его можно включить удаленно, если материалы из которых он сделан не гипоаллеренны.

История бренда началась с подачи заявки о регистрации компанией "Технопоиск" торговой марки Redmond в 2006 году
В 2007 году зарегистрирована компания Redmond Industrial Group в США в частном доме. Является мелкой компанией, оказывающий услуги консалтинга и содержит штат из двух человек. Идея регистрации бренда в США и использования англоязычного бренда в наименовании связана с потребительским мнением о высоком качестве западных брендов. Однако в США бытовая техника Redmond не продаётся.

Итог, лучше бы просто сделали простой не воняющий чайник, чем эти дешевые штучки, себестоимость которых 1 доллар.

Это примерно как обувь "карло пазолини" "италия"

В молодости любил полицейские ботинки инспектор, очень удобные, и смотрелись хорошо, как босиком ходишь, в США такие полицейским выдают бесплатно.


25 апр 2017, 23:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: