Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:15


Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Приложение "Сотовые операторы" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Приложение "Сотовые операторы"
DIMON_S писал(а):
Я плачу больше, порядка 600 р в год за DrWeb.

Я просто хитро покупаю, лицензия на 2 года, на 3 ПК, цена 1431 руб, делим на 2 года, =715 руб, делим на 3х человек=за лицензию в год 238 рублей.
Изображение


01 июн 2017, 10:44
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 00:12
Сообщения: 65
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Приложение "Сотовые операторы"
DIMON_S писал(а):
network писал(а):
бесплатный Аваст

Барахло полное! Все бесплатные антивиры полная фигня!

Странная точка зрения. А что не барахло?


01 июн 2017, 11:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Приложение "Сотовые операторы"
Diamond писал(а):
Странная точка зрения. А что не барахло?

Да не странная, я бы просто не стал называть барахлом, ну не корректно это, просто аваст это как бы не антивирус от слова вообще, платный не имею ввиду, нормальные это Касперский(но жрет ОЗУ как голодная собака, для слабых машин ниже I7 не подойдет) Доктор Веб, Нод 32.


01 июн 2017, 12:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приложение "Сотовые операторы"
Smail писал(а):
Да не странная, я бы просто не стал называть барахлом, ну не корректно это, просто аваст это как бы не антивирус от слова вообще, платный не имею ввиду, нормальные это Касперский(но жрет ОЗУ как голодная собака, для слабых машин ниже I7 не подойдет) Доктор Веб, Нод 32.

Михаил, я тоже слышал много раз такую точку зрения и сам ее придерживался, а может, и сейчас частично придерживаюсь. Факт в том, что ранее у меня стояли Нод32 длительное время, Касперский длительное время, и все равно рано или поздно пропускались вирусы, система начинала тупить и требовала переустановки. Теперь уже лет 5 аваст. Само собой, если годами систему не переустанавливать, она все равно начинает подтупливать. Но разницы я не ощутил. Ноуту, с которого сейчас пишу, года 4. ОС 8.1, не переустанавливал ни разу. Немного уже лагает, да, но пока не критично. Стоит Аваст. Так за что платить деньги, Зин? ))


01 июн 2017, 12:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Приложение "Сотовые операторы"
network писал(а):
Ноуту, с которого сейчас пишу, года 4

Везунчик ) у меня ноуты больше 2х лет не живут, хотя вроде я аккуратный, просто гоняю их и в хвост и в гриву сутками.

network писал(а):
Стоит Аваст. Так за что платить деньги, Зин? ))

Каждому свое, многие и без антивируса живут и горя не знают, а некоторые и по 2 антивируса ставят, и все равно гадость ловят.


01 июн 2017, 12:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приложение "Сотовые операторы"
Smail писал(а):
Везунчик ) у меня ноуты больше 2х лет не живут, хотя вроде я аккуратный, просто гоняю их и в хвост и в гриву сутками.

Да я тоже гоняю, у меня это ж рабочий инструмент. Но вот у него даже аккумулятор только сейчас сдавать немного начал, но все равно пока минут 40-45 держит. Хорошая машинка досталась, Acer Aspire V3-571G.


01 июн 2017, 13:03
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приложение "Сотовые операторы"
Smail писал(а):
Да не странная, я бы просто не стал называть барахлом, ну не корректно это, просто аваст это как бы не антивирус от слова вообще, платный не имею ввиду, нормальные это Касперский(но жрет ОЗУ как голодная собака, для слабых машин ниже I7 не подойдет) Доктор Веб, Нод 32.


Именно так, Вы правы. Я пользуюсь DrWeb уже много лет, все устраивает. Тоже берем на 5 компов на год. Выходит чуть менее 600 р на человека. Если брать на 1 комп, тогда стоит 720 р/год.
Smail писал(а):
у меня ноуты больше 2х лет не живут

Моему ноуту 4 года тоже, выглядит как новый. Правда пользуюсь им мало, в основном стационарным.
Smail писал(а):
Каждому свое, многие и без антивируса живут и горя не знают, а некоторые и по 2 антивируса ставят, и все равно гадость ловят.

Это да. Я ловил за эти годы ну может раза 2 всего.
network писал(а):
Acer Aspire V3-571G.

Ух ты! У меня точно такой же! Только Win 10 поставил недавно.


01 июн 2017, 16:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приложение "Сотовые операторы"
DIMON_S писал(а):
Именно так, Вы правы. Я пользуюсь DrWeb уже много лет, все устраивает. Тоже берем на 5 компов на год. Выходит чуть менее 600 р на человека. Если брать на 1 комп, тогда стоит 720 р/год.

А у меня отец как-то Каспера купил, так лицензия на 2 компа была. Он мне одну за так предлагал, а я не стал заморачиваться, ибо все, что есть устраивает.

DIMON_S писал(а):
Ух ты! У меня точно такой же! Только Win 10 поставил недавно.

Забавно! )) Хорошая машинка. И как Вин 10? Вот у меня на нем он ночью сам включался.


01 июн 2017, 18:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приложение "Сотовые операторы"
network писал(а):
И как Вин 10? Вот у меня на нем он ночью сам включался.

Сначала поставил какую-то сборку (номер не помню) в январе. Работала паршивенько, постоянно тормозила почему-то и вываливался синий экран периодически. Так промучился 4 мес. Уже собирался обратно 8.1 ставить, как вышла новая сборка. Обновился до нее и сейчас пока все летает и не глючит. И синего экрана тоже пока не было ни разу. Сборка вышла буквально месяц назад.
Ночью сам никогда не включался. Не на предыдущей версии, ни на этой.


01 июн 2017, 18:27
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приложение "Сотовые операторы"
DIMON_S писал(а):
Сначала поставил какую-то сборку (номер не помню) в январе. Работала паршивенько, постоянно тормозила почему-то и вываливался синий экран периодически. Так промучился 4 мес. Уже собирался обратно 8.1 ставить, как вышла новая сборка. Обновился до нее и сейчас пока все летает и не глючит. И синего экрана тоже пока не было ни разу. Сборка вышла буквально месяц назад.
Ночью сам никогда не включался. Не на предыдущей версии, ни на этой.

Я имел в виду официальную обновить.


01 июн 2017, 18:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: