Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:43


Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Вопрос по Whatsapp Web 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 27 фев 2019, 16:42
Сообщения: 3
Сообщение Вопрос по Whatsapp Web
День добрый! Прошу помощи в проблемке.. Контролирую общение дочери, с нежелательными элементами). Раньше наблюдал как дочь, одновременно появляется и уходит в офлайн с одним типом в вацап. На все вопросы естественно отвечала отрицательно, мол совпадение и в списке чатов я их переписки конечно же не находил. Поставил вацап веб себе на ноут, "совпадения" на пару дней прекратились, но потом стала происходить странная история. Как только ее товарищ появлялся онлайн, связь Whatsapp web с телефоном дочери обрывалась, высвечивая надпись " телефон абонента не подключен к сети", как только человек уходил из сети, вацап веб снова был на связи. В вацап веб естественно ни каких следов переписки нет... У дочери айфон 6. Все в нем облазил. Найти ни чего не могу. Что это происходит? Может нее установлен "вацап плюс плюс" и движок основного вацапа таким образом реагирует на работу клона, отключая его от сети во время работы? Как и что искать? Это для меня уже не просто вопрос морали, а дело принципа. Помогите советом). Буду премного благодарен.


27 фев 2019, 16:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вопрос по Whatsapp Web
По-моему это последнее дело - читать тайно переписку близкого человека, влезая таким образом в его внутренний мир. Даже вникать не хочу в остальное.


27 фев 2019, 18:01
Профиль

Зарегистрирован: 27 фев 2019, 16:42
Сообщения: 3
Сообщение Re: Вопрос по Whatsapp Web
ну...взросление детей весьма сложный процесс..


27 фев 2019, 18:11
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вопрос по Whatsapp Web
network писал(а):
По-моему это последнее дело - читать тайно переписку близкого человека


+1! Абсолютно согласен. Дочь взрослая, у нее свой круг общения. Вам нужно давно было понять, что она выросла.


15 мар 2019, 17:00
Профиль

Зарегистрирован: 27 фев 2019, 16:42
Сообщения: 3
Сообщение Re: Вопрос по Whatsapp Web
в жизни полно ситуаций которые может судить только человек знающий все подробности происходящего. Кто вам сказал что мораль в данном конкретном случае не на моей стороне? В сегодняшнем мире с избытком подлости и бороться с ней приходится любыми способами.


17 мар 2019, 12:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: