Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:24


Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Telegram messenger 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Telegram messenger
network писал(а):
Множество приложений не хотят делать своевременные уведомления (например, Яндекс.Почта). Никакие ручные разрешения не помогают.

Когда покупал хайоми брату жены, он наконец то решил приобщится к миру высоких технологий))), и сменил кнопочный телефон на смарт, так вот, уведомления могут не приходить, когда включен режим энергосбережения, это я на ПДА тему покурил, проверил, действительно это так.


18 июл 2017, 14:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Telegram messenger
Smail писал(а):
когда включен режим энергосбережения

До этого я тоже дошел. В Хайоми его отключение в нашем случае не помогло.


18 июл 2017, 14:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Telegram messenger
А в телеграмме что нельзя позвонить абоненту, или сделать видео звонок? не нашел такой функции.
Изображение

Все выяснил, аудио и видео звонки не работают в России, спрашивается зачем тогда нужен этот телеграмм? обмениваться текстовыми сообщениями? смысл? для этого есть совершенно бесплатные IMessage, которые работают даже если нет сигнала сотовой связи.


19 июл 2017, 10:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Telegram messenger
Smail писал(а):
А в телеграмме что нельзя позвонить абоненту, или сделать видео звонок? не нашел такой функции.

Smail писал(а):
Все выяснил, аудио и видео звонки не работают в России

Ничего ты не выяснил, позвонить путем аудиозвонка можно и все работает, причем, лучше других мессенджеров по качеству связи. Я же говорю об этом уже месяца 2. Входишь в контакт, сверху справа такие три точки (меню), там выбираешь "Позвонить". Видео нет, да, но нафиг они? ))

Smail
Просьба: загружай фото или через другой файлообменник, или через функцию прикрепления файлов самого форума. Тот сервис, что ты используешь, напичкан вирусами - меня со смартфона уже редиректнуло куда-то с сообщением, что у меня повреждена батарея и все плохо.


19 июл 2017, 11:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Telegram messenger
network писал(а):
Входишь в контакт, сверху справа такие три точки (меню), там выбираешь "Позвонить"

Ну конечно же я уже покурил инет)) и даже в тех.подд. телеграмма написал, ответили, да нет аудио звонков.

Проверил на 3 телефонах, 2 ios, один андроид, нет там аудио звонков.

Добавил: Оказывается надо зайти в какой то чат телеграмма, и написать там, чтобы тебе кто то позвонил, тогда функция звонков активируется, да и то не факт, 99% моих знакомых, не будут этой ерундой заниматься, как я и говорил ранее, сырой продукт.

network писал(а):
Просьба: загружай фото или через другой файлообменник

Изображение

Это подойдет?


19 июл 2017, 11:49
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Telegram messenger
Smail писал(а):
Ну конечно же я уже покурил инет)) и даже в тех.подд. телеграмма написал, ответили, да нет аудио звонков.

Проверил на 3 телефонах, 2 ios, один андроид, нет там аудио звонков.

Я не понимаю, мы про разные аудиозвонки говорим? Я подразумеваю - позвонить собеседнику с Телеграм на Телеграм, приложив телефон к уху и поговорить. Вот:
Вложение:
telegram.jpg
telegram.jpg [ 57.5 КБ | Просмотров: 3688 ]


Добавлено спустя 22 секунды:
Smail писал(а):
Это подойдет?

Хз, время покажет.


19 июл 2017, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Telegram messenger
network писал(а):
Я не понимаю, мы про разные аудиозвонки говорим? Я подразумеваю - позвонить собеседнику с Телеграм на Телеграм, приложив телефон к уху и поговорить. Вот:


Все нашел, оказывается надо зайти в профиль контакта в телеграмме, нажать на аватарку, тогда справа появится иконка трубки позвонить.


19 июл 2017, 12:08
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Telegram messenger
Smail писал(а):
Все нашел, оказывается надо зайти в профиль контакта в телеграмме, нажать на аватарку, тогда справа появится иконка трубки позвонить.

Ну может в Айфоне чуть иначе. Отлично! :)


19 июл 2017, 12:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Telegram messenger
Перезваниваемся с женой на даче, находясь друг от друга в 10 метрах, короче принять звонок не получается, короче я пока оставлю телеграмм, до лучших времен, так и представил, подхожу я к своему начальнику и говорю на плохом английском "Бидель ты вот сюда нажми, потом сюда, потом тут, итд" он хоть и француз, но явно пошлет меня по русски. ))) Так как во франции, никто не пользуется телеграммом, от слова вообще.


19 июл 2017, 12:19
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Telegram messenger
Smail писал(а):
Перезваниваемся с женой на даче, находясь друг от друга в 10 метрах, короче принять звонок не получается

У меня все больше складывается впечатление, что Телеграмом недовольны те, кто изначально к нему так отнесся и поставил лишь для того, чтобы убедить себя и других в его проблемности. )) Вот у меня приятель есть, фанат часами говорить по телефону. Ему "нужно минуты выговаривать", коих у него тысячи. Так пару лет просил его поставить Телеграм. Как только он, наконец, сделал мне одолжение, разумеется, у него произошел страшный глюк смартфона, все зависло, он еле выжил, и позвонив мне на 30 секунд, сказал "работает" и его снес. ))
Я прекрасно говорю по Телеграму даже в тоннеле метро. Если звонок не получается, значит, инета нет даже на уровне 3G. Телеграм тут ни при чем.

Smail писал(а):
представил, подхожу я к своему начальнику и говорю на плохом английском "Бидель ты вот сюда нажми, потом сюда, потом тут, итд" он хоть и француз, но явно пошлет меня по русски. ))) Так как во франции, никто не пользуется телеграммом, от слова вообще.

Откуда ты знаешь, что никто не пользуется? Даже мой отец 65 лет сумел сам разобраться в том, как пользоваться мобильным приложением.


19 июл 2017, 12:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: