Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:23


Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Напоминалка Помню Напомню 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Напоминалка Помню Напомню
Очень нравится программа "Помню напомню" После того как много лет пользовался нокиа, там очень удобно было писать заметки напоминалки в календарь, ДР, событие, просто напомнить, было очень удобно, звучал сигнал в опр. время, и пока ты его не отключишь или не перенесешь дату, он от тебя не отстанет, в айфоне напоминалка встроенная, 1 раз пикнет и все, и очень не юзабельна, вот установил "Помню напомню" очень удобно.

Стоит 0.99$

Описание программы


30 ноя 2015, 12:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Напоминалка Помню Напомню
Smail писал(а):
Очень нравится программа "Помню напомню" После того как много лет пользовался нокиа, там очень удобно было писать заметки напоминалки в календарь, ДР, событие, просто напомнить, было очень удобно, звучал сигнал в опр. время, и пока ты его не отключишь или не перенесешь дату, он от тебя не отстанет, в айфоне напоминалка встроенная, 1 раз пикнет и все, и очень не юзабельна, вот установил "Помню напомню" очень удобно.

А я вообще календарями-напоминаниями не пользуюсь. Как исключение, могу напоминание в Яндекс Календаре сделать и оно придет на почту.


30 ноя 2015, 12:14
Профиль

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 11:27
Сообщения: 62
Сообщение Re: Напоминалка Помню Напомню
А мне "помнить все" нравится, с голосовым управлением
https://play.google.com/store/apps/deta ... ndit&hl=ru

upd:
оказывается, это одна и та же программа, про которую писал топикстартер, но под разные оси с разными названиями ))


02 дек 2015, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Напоминалка Помню Напомню
Разочаровала меня программа "Помню напомню" не удобно, вот произошло событие, ДР, и мне надо заново его забивать, устанавливать время, дату.

Перешел на другую напоминалку, очень удобно, забил все даты, ДР, и поставил например ДР напоминать каждый год, месяц, неделю, время, во время события звучит звуковой сигнал, на экране мобильного варианты: удалить таймер, я это сделал , и все, жму я сделал это, и точно знаю что через неделю, месяц, год, в зависимости какие параметры я задал, мне будет напоминание о событии.

Для любителей соцсетей, можно синхронизировать дни рождения с этой программой.
Изображение


08 июн 2017, 16:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Напоминалка Помню Напомню
Smail писал(а):
Перешел на другую напоминалку, очень удобно, забил все даты, ДР, и поставил например ДР напоминать каждый год, месяц, неделю, время, во время события звучит звуковой сигнал, на экране мобильного варианты: удалить таймер, я это сделал , и все, жму я сделал это, и точно знаю что через неделю, месяц, год, в зависимости какие параметры я задал, мне будет напоминание о событии.

Мне кажется, удобнее в календаре Яндекса, Гугла и т.п. такие напоминания задавать с их отправкой на емейл. Тут и печатать удобно и есть универсальность: данный сервис никуда не денется и почтой ты будешь на любом смартфоне пользоваться, а вот приложение, сменив смартфон, можешь такое уже и не поставить.


08 июн 2017, 17:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Напоминалка Помню Напомню
network писал(а):
Мне кажется, удобнее в календаре Яндекса, Гугла и т.п. такие напоминания задавать с их отправкой на емейл.

Могу ошибаться, но там же не будет навязчивого звукового сигнала о событии, мне нужен именно, навязчивый, чтобы я не пропустил событие.

network писал(а):
а вот приложение, сменив смартфон, можешь такое уже и не поставить.

В IOS покупаешь новый телефон, и все покупки, мелодии, контакты, звонки на всех абонентов, смс, переписка в мессенджерах итп переносится на новый телефон, как зеркало.


08 июн 2017, 17:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Напоминалка Помню Напомню
Smail писал(а):
Могу ошибаться, но там же не будет навязчивого звукового сигнала о событии, мне нужен именно, навязчивый, чтобы я не пропустил событие.

Так поставь в почтовом клиенте ринктон позвучнее.

Smail писал(а):
В IOS покупаешь новый телефон, и все покупки, мелодии, контакты, звонки на всех абонентов, смс, переписка в мессенджерах итп переносится на новый телефон, как зеркало.

Это понятно, но мигрировать можно и на Андроид.


08 июн 2017, 17:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: