Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:08


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
А кино с экрана смартфона смотреть уже верх извращения.


Жена в 90% переписка ВК валберис итп, я через провод ноутбук.


26 фев 2021, 14:18
Профиль

Зарегистрирован: 12 май 2017, 11:31
Сообщения: 305
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Smail писал(а):
а нормальный 5 гц роутер стоит от 20 тыс

Купил недавно HUAWEI WS7100 с поддержкой нового WiFi6 Plus 3000Mb/s всего за 3450 руб, все летает.


05 мар 2021, 00:29
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2017, 21:21
Сообщения: 13
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Цитата:
Купил недавно HUAWEI WS7100 с поддержкой нового WiFi6 Plus 3000Mb/s всего за 3450 руб, все летает.


А зачем щас такие скорости? В прошлом году из-за ковида мало что выходило. Щас если и выходит, то главный герой негр почти везде, мужские однополые сексуальные сцены, трансгендеры, много фильмов/сериалов с преимущественно негритянским составом-противно смотреть во что превратился Голливуд. Я наоборот даунгрейд сделал. Роутер В310 с али со скидкой перепрошил модифицированной прошивкой от В315 со сменой ттл-имей и всё что нужно сменил. 50 м/бит в секунду что сдс анлим (пару раз только использовал в роутере-как резерв/настроить), что симка билайна анлим в 4г (основная) за абонентку 100 р. в месяц.


06 мар 2021, 14:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Господа, напоминаю, в этой теме обсуждаем тариф Смарт для своих. Роутеры и прочее можно обсудить в другом разделе.


06 мар 2021, 15:56
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 11:15
Сообщения: 105
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Начиная с 7 мая 2021 тариф "Смарт для своих" изменится (новые подключения):
● 500 мин на номера домашнего региона
● Безлимитные звонки на МТС РФ (не расходует пакет минут)
● 20 Гб по РФ или безлимит (зависит от кода)
● 200 СМС на номера домашнего региона
● Аб плата 250₽/мес
Изменения затрагивают только новые подключения. Если были подключены ранее (до 7 мая), то останутся прежние условия.
Информация от МТС


06 май 2021, 09:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
йегреС писал(а):
Начиная с 7 мая 2021 тариф "Смарт для своих" изменится (новые подключения)
Отстой. Было 600 минут за 200, стало 500 за 250. Вообще ни о чем, и межгород так и не включили. Как в каменном веке. Угробят с временем и старый по той же схеме, думаю. Им же теперь свербит цифра 250, не успокоятся.


06 май 2021, 11:15
Профиль

Зарегистрирован: 12 май 2017, 11:31
Сообщения: 305
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network
Мне кажется СДС уже потерял свою актуальность из-из тарифа Персональный с 70% скидкой, там условия намного лучше.
Полный безлимитный интернет кроме крыма, безлимитная раздача, звонки на все номера РФ в зависимости от количества выбраных минут от 200 до 3500.
Абонентская плата тоже от 120 до 480 руб в месяц.
И самое главное за подключение его не надо никому платить, мне его подключили по МНП.
Скорее всего таким способом МТС борется с нелегальной продажей кодов, цены заломили, так как раньше их продавали по 300-500 руб.

Вложение:
MTS PERSONALNIY.jpg
MTS PERSONALNIY.jpg [ 217.58 КБ | Просмотров: 642 ]


06 май 2021, 11:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Gomskgo2015
Видел я эту Персону у продавцов. Первое впечатление было - очередное новое г. Это если рассматривать непаблики с платным подключением. Мало минут за свою АП, а большие пакеты уже дорого, У Мегафона предложения интереснее. Если же смотреть на бесплатное предложение при МНП, то уже норм. Вопрос только как им воспользоваться, чтобы реально предложили.
Gomskgo2015 писал(а):
безлимитная раздача

Уверен, что прям просто безлимитная? А в модем можно вставить и танцев с бубном раздавать? На СДС даже при смене IMEI уже раздача режется - умеют анализировать трафик. А для смартфона безлим только от безделья нужен.


06 май 2021, 12:26
Профиль

Зарегистрирован: 12 май 2017, 11:31
Сообщения: 305
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Вопрос только как им воспользоваться, чтобы реально предложили.


Собственно даю вам инструкцию как получить его бесплатно, работает даже на новых сим с месяц отроду (по отзывам), у меня сим была зарегистрирована больше 5 лет по этому 100% положительный результат, но возможно со временем будут прикрывать халяву.
Безлимитную раздачу дают, если только переводите номер к билайну.

1. Переход занимает 8 дней. И это минимальный срок. Максимальный 180 дней.
2. Переход можно отменить за 2 дня до даты переноса. И не нужно никуда ходить. Можно даже просто написать в чат оператору или позвонить на их номер, заявку отменят.
3. Мегафону можно заплатить 0р. За сим без временного номера.
4. За 0р. можно еще оформить перенос в Билайн за сим без временного номера, но не во всех салонах захотят такое делать так как им за это идет процент с продаж.
5. В условиях тарифа раздача интернета по вайфай 3Гб. Но если переходите в билайн, то дают безлимитную раздачу (услуга называется Режим модема скидка 100% (NP)) при разговоре можете про нее упоминуть.
6. Можно вообще никуда не ходить и оформить бесплатный переход в Тинькоф, сбермобайл.
7. После прихода смс о начале перехода, т.е после проверки паспортных данных, не нужно ждать звонка 2-3-4дня.
Сами звоните 0890 и нажимаете 1, робот говорит, что с вами свяжется специалист с отдела удержания клиентов.
Через минут 15-20 они перезвонят вам, с ними общайтесь исключительно на ВЫ и в уважительном тоне, не хамите им, они очень приятные на общение и от них будет зависеть ваши плюшки.
8. Тариф персональный по условиям предоставляется на 1 месяц бесплатно, всегда.
9. Условия и стоимость тарифа одинакова по всей рф независимо от региона, но могут быть исключения.
10. Думаю со временем будут закручивать гайки и прикрывать какие-то плюшки, так как если все побегут на такое чудо то сами все прекрасно понимаете.
Способ рабочий 100% на второй день после подачи заявления у меня уже был этот тариф.

Вывод: можно пойти в ту же Мегу, попросить сим без временного номера,заплатить 0р, подождать час два ,позвонить 0890, создать заявку на перезвон, дождаться звонка в течении часа и иметь Персональный по итогу.
На все затраты 0р.
Про причину ухода придумайте, что нибудь типа там предложили выгодный тариф, про то, что есть такая инструкция и я по ней делаю, даже не заикайтесь!!!


network писал(а):
А в модем можно вставить и танцев с бубном раздавать?

Вот про это я не в курсе, так как не начём проверить, в смартфоне точно 100%.

network писал(а):
Видел я эту Персону у продавцов.

Скорее всего метод получения один и тот же, просто вы оплачивает продавцу все ту же самую работу, которую можно сделать самому.


06 май 2021, 12:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Gomskgo2015 писал(а):
Тариф персональный по условиям предоставляется на 1 месяц

На 1 месяц?

То есть если все вышенаписанное сократить:
1) Из МТС подаем заявку в Би.
2) Если из МТС не перезванивают, ждем смс с одобрением старта перехода и звоним на 0890. Вежливо и занудно заводим плач Ярославны в стиле "как же так, кровопийцы, я вам стока лет денег своих кровно заработанных носил, а вы..." В результате, чтобы не слушать все это нытье МТС дает Персональный на постоянной основе с выбранным пакетом и заодно просим безлимитную раздачу.
3) Отменяем заявку на переход путем обращения в МТС.
Так?


06 май 2021, 14:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: