Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:50


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2017, 15:48
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
йегреС писал(а):
предоставляется в рамках пакета "Везде как дома"

Это всё хорошо,но... как я писал выше-у меня услуга подключена и ни разу не происходило списаний этих смс, все сообщения отправлялись за деньги,даже в поездках за пределы моего региона. И даже если всё как Вы говорите-почему служба поддержки сама заявляла,что это ошибка личного кабинета? (правда я звонил туда после подключения тарифа, могло за это время что то измениться, но тем ни менее ,я ни разу не получил уменьшения цифры 100)))
У знакомых тоже есть этот тариф и история такая же.


03 июн 2019, 11:32
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 11:15
Сообщения: 105
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
fox писал(а):
...даже если всё как Вы говорите-почему...


Не знаю, поскольку сам эту опцию не пользую. Написал то, что читал на сайте самого МТСа.
Для себя использую номер с этим тарифом ТОЛЬКО для бесплатных 60мин и для ВХОДЯЩИХ смс.


03 июн 2019, 11:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2017, 15:48
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
йегреС писал(а):
Для себя использую номер с этим тарифом ТОЛЬКО для бесплатных 60мин и для ВХОДЯЩИХ смс.

Аналогично, только мне пришлось еще интернет за 50 руб. подключить, но эта услуга периодическая.


03 июн 2019, 11:42
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Clones писал(а):
Это как так? Поделитесь пожалуйста, как сделать так же 60 минут без пополнений!

В Мск тариф дает 60 мин внутрисети+городские МГТС безо всяких пополнений! Может в регионах по-другому, не знаю.
fox писал(а):
Только вот всегда висит сообщение о 100 смс, но это туфта какая то.

Это не туфта, эти СМС расходуются при нахождении во внутрисетевом роуминге.
network писал(а):
в теме пошла путаница между просто Супер МТС и Супер МТС для своих.

Идет обсуждение СуМТСДС. Что опять не так?
йегреС писал(а):
опции "Везде как дома". Опция эта платная, снимается по 5р в сутки.

Вы не правы. На СуМТСДС данная опция бесплатна, по умолчанию входит в стартовый пакет. При нахождении во внутрисетевом роуминге все исходящие начинают тарифицироваться по 3 р/мин, для смс будет отдельный пакет в 100 шт/день, входящие бесплатно.
Vetrix писал(а):
Вроде тут писали что если куда-то поехать, то звонки как в домашний регион оттуда, так и в тот регион где находишься идут из пакета.
Теперь же пишут что звонки внутри того недомашнего региона не из пакета, а платные.
Что-то поменялось?
Смарт для своих

На СДС при нахождении во внутрисетевом роуминге ничего не поменялось-звонки в домашний регион из пакета, звонки на регион пребывания платные, 3 р/мин, кроме МТС. На МТС из пакета.
fox писал(а):
все сообщения отправлялись за деньги,даже в поездках за пределы моего региона.

Распространяется только на СМС в домашний регион. Может Вы отправляли на номера региона пребывания?


04 июн 2019, 12:43
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 12:28
Сообщения: 59
Откуда: Омск
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Сейчас на тариф Супер МТС для своих пришла СМС:

Код:
Уважаемый клиент!
Мы видим, что вы не пользуетесь услугами связию Напоминаем, что вашем тарифе в случе, если вы не потребляете тарифицируемых услуг более 90 дней, ежесуточная оплата составляет 3 рубля.
Эта плата не будет списываться после совершения любого платного действия.


Раньше такой хрени не было на данном тарифе. Стоило пополнить баланс на 45 рублей, так сразу стали посылать такие СМСки. До этого пополнял на 1 руб. такого не посылали.


04 июн 2019, 19:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2017, 15:48
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
Распространяется только на СМС в домашний регион. Может Вы отправляли на номера региона пребывания?

Да))) По месту пребывания. Интересно как они замутили, 100 смс слать обратно домой,а по месту пребывания всё платно. Мне то не принципиально, ибо не пользуюсь.
Спасибо. Теперь хоть понял,что это за шляпа)))

Clones по поводу 90 дней ,уже давно принудительно переводят на посуточную оплату,иногда без предупреждений. Поэтому удобно ставить маячок на отсчет времени бездействия. У меня программа мобилбаланс,и просто раз в 89 дней просто отсылал 1 смс,на свой же номер. (1 рубль в 89 дней)


04 июн 2019, 19:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Clones писал(а):
Раньше такой хрени не было на данном тарифе.

Такая хрень с недавнего времени введена на всех тарифах после отмены принудительного перевода на "Базовый" после 90 дней неиспользования платных услуг. Кстати, это гораздо лучше, чем слететь с хорошего тарифа!
Clones писал(а):
Стоило пополнить баланс на 45 рублей, так сразу стали посылать такие СМСки. До этого пополнял на 1 руб. такого не посылали.

Дело не в пополнении, а просто прошло 90 дней, как Вы не совершали платных действий. Просто совпадение.
fox писал(а):
Да))) По месту пребывания.

Вот и ответ на Ваш вопрос.
fox писал(а):
У меня программа мобилбаланс

У меня тоже такая программа имеется. Не в курсе, поддержка ее будет возобновлена? А то сайт не работает, написано временно на 3 месяца, а прошло уже 8 месяцев.


04 июн 2019, 19:49
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 12:28
Сообщения: 59
Откуда: Омск
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
fox писал(а):
по поводу 90 дней ,уже давно принудительно переводят на посуточную оплату,иногда без предупреждений.


Так это было всегда на обычном публичном Супер МТС, но ни как не распространялось на непубличный тариф это взымание.


04 июн 2019, 20:55
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Clones писал(а):
не распространялось на непубличный тариф

Сейчас распространяется на все тарифы.


04 июн 2019, 21:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2017, 15:48
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Clones писал(а):
ни как не распространялось на непубличный тариф это взымание.

Если открыть описание тарифа и прочитать до самого конца( что редко кто то делает,то можно удивиться написанному) )) Правда потом срок 150 дней сократили до 90, методом изменения договра,который размещают на сайте и не обязаны уведомлять каждого
скрин от описания тарифа 2015 года. могу полный вариант выложить в pdf


Вложения:
тариф.PNG
тариф.PNG [ 62.82 КБ | Просмотров: 738 ]
04 июн 2019, 21:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: