Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:24


Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Тарифы серии SMART 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
klovka писал(а):
Да запросто... По крайней мере в моей области:
http://sml.megafon.ru/tariffs/vklyuchay ... aysya.html

Смарт для своих на его фоне редкостное дерьмище..

Ну в Москве нет таких цен...


02 июл 2018, 22:25
Профиль

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:44
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
klovka писал(а):
Да запросто... По крайней мере в моей области:
http://sml.megafon.ru/tariffs/vklyuchay ... aysya.html

Смарт для своих на его фоне редкостное дерьмище..


Регионы есть регионы, в частности Смоленск, это один из самых деперссивных регионов у сотовиков и не зря они ведут там ценовые войны и эта акция удар по ценам, доступное только для новых абонентов, дело необходимое в первую очередь для наращивания абоненстких баз, которые важны для отчетов перед инвесторами, т.к. это пока у них основное мерило. Не надо забывать, сегодня тебя пряником заманили, а завтра ты уже будешь платить 300. Т.е. за 500 не шибко брали, за 190 накинутся как голодные, потом сделают 300 и все довольны. Это сделано для расширения абоненской базы, как в свое время с Переходи на Ноль в Москве было, нарастили, потом прихлопнули тариф, кто-то ушел, кто-то остался или перешел на пакетные при уговоре. Не думай, что у тебя это будет вечно, т.к. тариф публичya, а "смарты для своих" это непубличка и их если кромсать начнут, то в последнюю очередь, и скорее всего, они будут лучше все равно, т.к. смысл именно в непубличности тарифов. В сытых регионах таких тарифо не будет никогда и спросс на смарты от яиц именно потому что разница ощутима по сравнению с публичными тарифами в 3-5 абонентских плат, сначала окупается быстро, потому в плюс жирный идешь.


03 июл 2018, 02:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:37
Сообщения: 94
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
DIMON_S писал(а):
Ну в Москве нет таких цен...

А меня ваша маскава не интересует, тоже мне пуп Земли. :lol:


03 июл 2018, 21:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
klovka писал(а):
DIMON_S писал(а):
Ну в Москве нет таких цен...

А меня ваша маскава не интересует, тоже мне пуп Земли. :lol:
Это... нехорошо ты как-то выражаешься.


11 июл 2018, 15:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
klovka писал(а):
А меня ваша маскава не интересует, тоже мне пуп Земли.

Ранее предупреждал по поводу пренебрежительного искажения слова Москва. Бан на месяц.


11 июл 2018, 16:24
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 12:28
Сообщения: 59
Откуда: Омск
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
Ну вот и смарту приказали долго жить. Прикрывают лавочку и выжимают абонентов с этих тарифов.
С 4 сентября 2018 года действующий тариф Smart будет переименован в «Smart 032017» и закрыт для подключения и перехода.
А вот пример выжимания абонентов с тарифов:
С 4 сентября 2018 года абонентам переименованных тарифов станет доступна посуточная оплата. В некоторых регионах даты могут отличаться, например включат оплату с 12 сентября. В других же регионах, например, в Кемеровской области, посуточная оплата вообще введена не будет.
Рассмотрим на примере. Smart – 500 рублей в месяц
Если у Вас на балансе во время очередного списания абонентской платы не окажется 500 рублей, то Ваш номер не будет заблокирован, а с Вашего баланса ежедневно будет списываться абонентская плата – 22 рубля в сутки. Это примерно 660 рублей в месяц или 132% от базовой стоимости.
Чтобы вернуться к ежемесячной абонентской плате, Вам необходимо пополнить баланс до суммы, равной Вашей стандартной ежемесячной абонентской плате. Т.е. в случае с нашим примером – пополнить баланс до 500 рублей.


26 авг 2018, 17:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
Чож плохого, не пойму?
В минус 500 не загонять, а будет небольшой минус, если номер нужно законсервировать на некоторое время. Сделали б ещё на СДС такое, красота бы была ваще.


29 авг 2018, 10:57
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
Вот и появился обновленный Смарт. МТС похоже гонится за Теле2. По крайней мере хоть какое-то улучшение. Теперь полный внутри сетевой безлимит за 200р/мес. Но цена местных звонков на чужих просто зашкаливают, трёшка - явный перебор. С другой стороны теперь СуперМТС с его 6*30=180р/мес. абоняры только на местную внутри сеть уже как бы и не востребован будет.

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


15 сен 2018, 00:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
В мск ничего интересного - 400р:200мин+4гб. У вас в Калуге 200:200+2, в соседнем Брянске 270:200+7.


15 сен 2018, 09:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы серии SMART
Виталий писал(а):
В мск ничего интересного - 400р:200мин+4гб.
Я когда ЭТО увидел, подумал, что слишком пьян, все не так понял и подумаю об увиденном позже.


16 сен 2018, 00:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: