Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:17


Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Приколы с тарифами Smart и Smart+ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
Здравствуйте, уважаемый alex2685!
Если Вы сотрудник МТС, может объясните, почему переадресованные вызовы на МТС со старых тарифов "Супер МТС"(где 60 мин) расходуют эти самые включенные минуты, а с новых тарифов "Супер МТС" (где 20 мин) расходуют деньги по 1,50\мин? КЦ вразумительного ответа дать не смог...


26 май 2014, 21:21
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
DIMON_S писал(а):
Здравствуйте, уважаемый alex2685!
Если Вы сотрудник МТС, может объясните, почему переадресованные вызовы на МТС со старых тарифов "Супер МТС"(где 60 мин) расходуют эти самые включенные минуты, а с новых тарифов "Супер МТС" (где 20 мин) расходуют деньги по 1,50\мин? КЦ вразумительного ответа дать не смог...

А вы думаете нам об этом сказали??? Я сам о подобном узнал только от вас...Я вполне серьезно - даже в нашей сервисной программе, куда приходит вся информация (ЕСИС) об этом не было ни слова!!!! Естественно, поэтому никто толком сказать ничего не может! Да, у нас в этом плане творится полный бардак...это я признаю. Подобные изменения могут огласить через 2 или месяца...потом обозвать это "инцидент" и сказать составлять заявки на возврат при обращении. Примерно так же получилось с коннектами...примерно в середине ноября прошлого года "отвалился" сервис "всегда в плюсе", который не позволял уходить в минус при недостатке средств для списания абонентской платы. В результате "проснулось" ОЧЕНЬ много сим карт где пошли списания...длилось это примерно до февраля. Разгребаем до сих пор. Вот такие дела.


02 июн 2014, 09:04
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
Видимо услышали мою ругань, когда я матом крыл всех тех, кто отвечает в компании за тарифы и услуги...Теперь при переходе на тариф услуга "Везде как дома smart" списывается не сразу, а на следующие сутки после подключения...Теперь есть возможность ее заблаговременно отключить. И на том спасибо.


20 июн 2014, 00:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
alex2685 писал(а):
Видимо услышали мою ругань, когда я матом крыл всех тех, кто отвечает в компании за тарифы и услуги...Теперь при переходе на тариф услуга "Везде как дома smart" списывается не сразу, а на следующие сутки после подключения...Теперь есть возможность ее заблаговременно отключить. И на том спасибо.
Да, это и правда позитивная новость. Видимо, все же тут в законе дырка не нашлась и пришлось делать откат. ))


20 июн 2014, 15:41
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
Новый тариф Смарт http://www.mts.ru/news/2014-10-07-4075977/.
Какие вообще подводные камни там есть, никто не в курсе?
Бесплатна ли внутрисеть сразу или только после исчерпания пакета минут? Или там этого пакета вообще нет?
Снимается АП сразу или равными частями посуточно?
Все-таки 200 или 250 р?


07 окт 2014, 11:25
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
Пока только анонсы. Копаться в трясине подводных камней еще предстоит. Анлим сразу только на Мини, т.к. на нем иначе и не получится.


07 окт 2014, 12:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
Всерьез подумываю о переходе на Smart mini с Готового офиса. Не выговариваю 200 минут и Ноль без границ на офисе не работает за бонусы. Теряю БИТ, но 1 Гб чисто для смартфона должно хватать. В обще, тоже все взвешиваю и ищу подводные камни. 200 руб. против 500. Единственное, что больше всего останавливает - большая стабильность корпоративных тарифов.


07 окт 2014, 16:53
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
Да вот и я подумываю. Точнее не я, а моя подруга жизни. У нее сейчас МАКСИ за 240 руб и 180 мин на все в пакете, но интернета нет. Пока подключаем БИТ/СуперБИТ за бонусы. Но там есть ограничения 1 раз в 90 дней и один месяц повисает без интернета.
Вот я и думаю, может есть смысл Смарт подключить?


07 окт 2014, 22:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
DIMON_S писал(а):
Да вот и я подумываю. Точнее не я, а моя подруга жизни. У нее сейчас МАКСИ за 240 руб и 180 мин на все в пакете, но интернета нет. Пока подключаем БИТ/СуперБИТ за бонусы. Но там есть ограничения 1 раз в 90 дней и один месяц повисает без интернета.
Вот я и думаю, может есть смысл Смарт подключить?

Мне хочется лишь понять, сколько жрет смартфон. Не будешь ли чувствовать себя ущербным с 1 Гб трафика и не кончится ли он преждевременно. Всякие турбо-кнопки мне не нужны. А так не вижу причин не перейти.


08 окт 2014, 08:38
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Приколы с тарифами Smart и Smart+
Нашел подводный камень и уже поломал о него ноги. (( МТС опять действует вне закона о защите прав потребителей. 1 числа у меня на Готовом офисе сняли полностью 500 руб. абонентки за месяц. Полчаса назад я перешел-таки на Smart mini, нажав на заветную красную кнопку "Перейти - 0 руб.", выдавшую мне код перехода. И что ты думаешь? Спустя 10 минут с меня еще списали 200 руб. абонплаты уже за месяц этого тарифа. Спросить, за что я тогда заплатил 500 руб. ранее, если воспользовался тарифом лишь на 1/4 и получается оплатил заранее услуги, которыми не воспользовался. Возвращать мне эти деньги никто не собирается. Про 200 руб. написано мелким шрифтом в pdf-описании.
Неприятный осадок, тем более смену произвел на 2х номерах. ((


08 окт 2014, 22:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: