Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:31


Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.
тариф Супер МТС (скидки и подводные камни) 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
DIMON_S писал(а):
Почему нет? Возьмите СуМТСДС.

+1


06 июн 2018, 17:21
Профиль

Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:23
Сообщения: 31
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
network писал(а):
DIMON_S писал(а):
Почему нет? Возьмите СуМТСДС.

+1


Я считаю смысла в этом особого нету. Для человека, звонящего не много, но на МТС нескольких регионов на безлимитище местном АП 300 рублей, на СуМТСДС АП 200 руб невилика разница.
Плюс на безлимитище за счёт пакета будут какое-то время бесплатны звонки на другие сети.
Вообщем, экономия 50р в месяц, код будет почти год окупаться, а за это время может что угодно стать и с тарифом, и с рублём, и с БС у дома или вообще старый кнопочник у человека рассыплется, а новый смартфон захочет интернета для вотсаппа.


06 июн 2018, 18:49
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
Meowth писал(а):
на СуМТСДС АП 200 руб

На СуМТСДС нет абонентки. Не путайте с СДС!


06 июн 2018, 20:11
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
DIMON_S писал(а):
Meowth писал(а):
на СуМТСДС АП 200 руб

На СуМТСДС нет абонентки. Не путайте с СДС!

Он не путает. Ему надо звонить на МТС других регионов. А на. СуМТС для своих для этого нужно пополнять счёт от 200 р. В этом плане СуМТС для своих убог.


06 июн 2018, 20:15
Профиль

Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:23
Сообщения: 31
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
DIMON_S писал(а):
Meowth писал(а):
на СуМТСДС АП 200 руб

На СуМТСДС нет абонентки. Не путайте с СДС!


Тогда я не знаю, на сколько верно описание тарифа, которое я нашёл в шапке темы одного из продавцов на барахолке:

"♦ Звонки на номера МТС своего региона и городские телефоны – бесплатно до 60 мин. в сутки (против 20 минут на обычном)"
"♦ При пополнении счета от 200 руб. – бесплатные 60 минут в сутки на МТС всей России (в течение месяца с момента оплаты)"

Из этого следует, что для внутрисетевых звонков по РФ две сотни нужно в месяц на него кидать. Или это просто старая редакция тарифа, а есть какая-то новая, где этого не нужно?
Сам сижу на СДС давно и тарифами без интернета до этой недель вообще не интересовался несколько лет уже.

P.S. Пока набирал этот комент, администратор меня опередил и подтвердил мои догадки))) Не знаю, удалять теперь написанное или пусть)))


06 июн 2018, 20:22
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 07:24
Сообщения: 155
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
Цитата:
При пополнении счета от 200 руб.

Нужно узнавать в вашем регионе, 200р в Москве, по северо-западу пополнение от 50р.
У меня например 50р, они идут на бит за 50р в месяц.
Если не заблокируют вывод средств, то можно пополнять и сразу выводить, оставляя не выводимых 10р, у меня висит "запрет возврата части аванса" и его не снять, приходится тратить.

На архиве СуМтс 13 года (20 минут на мтс РФ при пополнении от 200р) смски пришли, 2 июля кирдык.
На прошлогодних пока не было.


06 июн 2018, 20:48
Профиль

Зарегистрирован: 05 июл 2017, 07:59
Сообщения: 66
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
У нас в регионе тоже пополнение в 50р просят для звонков.
Причём примерно месяца 3 назад стало возможно переводить деньги на другой МТС номер без комиссии. Я и кладу сначала на СуМТСДС 200р, оттуда уже перевожу на СДС, почти год схема работает :-)


07 июн 2018, 12:43
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
С такой же проблемой столкнутся мои сваты, когда им это будет известно. Сейчас эта, довольно замкнутая группа пользуется исключительно бесплатными внутрисетевыми двадцатью минутами в день. Платить по 50 коп/мин для пенсионеров довольно напряжно. Это уже 10р за 20 минут. Платить по 6 р/день за местный внутрисетевой безлимит они тоже, конечно, не будут (180р/мес). Остаются другие операторы (портировать или просто завести новый номер). У МегаФона это 4р за день по факту использования, у Би внесение платежа 150р на две недели халявы или 3р за 100 минут в день (90р/мес). У Теле2 - 2р/день за местный внутрисетевой безлимит (60р/мес). А если еще учесть, что расходы группы идут из одного кармана и умножить на два. В общем одни вопросы: что выбрать?
Сам я, как недавно посчитал, трачу на голос 20 - 30 р/мес (в среднем - 25), учитывая мой тариф, Просто для своих (25коп/мин местная внутрисеть) это составит примерно 100 минут в месяц

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


07 июн 2018, 13:23
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
network писал(а):
Ему надо звонить на МТС других регионов. А на. СуМТС для своих для этого нужно пополнять счёт от 200 р.

А, тогда понятно. Но эти 200 р можно вывести с небольшой потерей (около 17 р). Думаю, это небольшая плата.
Meowth писал(а):
для внутрисетевых звонков по РФ две сотни нужно в месяц на него кидать.

Да. Но их можно потом сразу вывести.


07 июн 2018, 19:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: тариф Супер МТС (скидки и подводные камни)
Casan писал(а):
месяца 3 назад стало возможно переводить деньги на другой МТС номер без комиссии
Это только в Марий Эл? Или ещё есть регионы-везунчики?


07 июн 2018, 21:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: