Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:44


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Так ты же за это каждый раз платишь.

Просто списание АП сдвигается на день раньше. Более ничего дополнительно не платишь. Тоже пользуемся этой фичей. Накопилось 100 Гб, а минут вообще несколько тысяч!
network писал(а):
Я теще сделал Умный бизнес просто 240 рублей в месяц за 2400 минут и 25 Гб.

Сколько подключение стоило?


18 окт 2022, 14:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
Сколько подключение стоило?

1900 рупий.


19 окт 2022, 18:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
vjxb писал(а):
Опция, называется "Много интернета". На "безлимитных" СДС денег за нее не берут. Для обычных СДС - 200 руб./мес.


Так я и спрашивал про безлимит, выходит что это не опция, а по дефолту идет.

Ну повысили АП на 20 рублей, это же вообще копейки.


21 окт 2022, 11:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2021, 19:32
Сообщения: 31
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Сейчас Умный бизнес с безлимитом и безлимитной раздачей актуальнее будет. Но подключение по регионам ограничено. УБ берут в основном из-за маленькой абон платы. На смарте 400 мес. Но его ставим если региона для подключения УБ нет.


05 дек 2022, 17:43
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2017, 16:28
Сообщения: 5
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Всем привет!
У СДС стала платная раздача интернета. А как на других?
Подскажите, пожалуйста, что из тарифов бы подошло на замену? СДС с безлимитным интернетом использовался на планшете и периодически раздавал на мобильный.


07 май 2023, 22:06
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:50
Сообщения: 6
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Имею:Старый "Смарт для своих" где 30 гб интернета.К нему подключен "Мтс-Премиум" где интернет безлимитный (у жены 50гб).Раздача 30 гб в моем тарифе и скорее всего в тарифе жены бесплатны.У детей где интернет безлимитный ,нет счетчика раздачи интернета 30 гб.


11 май 2023, 08:37
Профиль

Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 00:05
Сообщения: 11
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
У жены СДС 10 Гб. Стало маловато. К нему можно что-то подключить ? Может стоит посмотреть в сторону других тарифов ?(операторов)


17 июл 2023, 09:22
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 19:20
Сообщения: 20
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
extrim писал(а):
У жены СДС 10 Гб. Стало маловато. К нему можно что-то подключить ? Может стоит посмотреть в сторону других тарифов ?(операторов)

Есть опция "обновить пакеты". Оплачиваешь абонентскую плату хотя бы за день до даты списания текущего периода и все остатки пакета приносятся нас следующий месяц. И так каждый раз. Если пакета не хватает и перенести нечего, то можно в текущем периоде обновить пакет несколько раз, чтобы сформировать избыток и переносить его на следующий.


21 июл 2023, 08:55
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
vjxb писал(а):
Есть опция "обновить пакеты". Оплачиваешь абонентскую плату хотя бы за день до даты списания текущего периода и все остатки пакета приносятся нас следующий месяц. И так каждый раз. Если пакета не хватает и перенести нечего, то можно в текущем периоде обновить пакет несколько раз, чтобы сформировать избыток и переносить его на следующий.

Ага, так и делаю. Уже набралось гигов 300, а минут и смс вообще несколько тысяч!


11 дек 2023, 12:32
Профиль

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 16:30
Сообщения: 18
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Добрый вечер!
Может мой вопрос будет небольшим офтопом, прошу не гневиться, очень нужен ответ профессионалов :)
Подопытные тарифы - Смарт для своих (30 ГБ) и Смарт для своих с безлимитом.
Не реклама, хочу разобраться!
У меня первый тариф. И я активно пользуюсь МТС-кэшбэком для оплаты связи себе и семье.
С некоторых пор МТС сделал так, что тратить накопленный кэшбэк смогут только подключившие опцию Премиум (платная), тем самым сподвигая (заставляя) народ на его подключение.
И чтобы получше закрепить эффект, впихнули полгода Премиума бесплатно, на пробу (мне нарисовали).
В принципе, в Премиуме есть определенные плюсы, чтобы подумать о том, чтобы оставить его наподольше.
Например, если есть карта МТС-Банка МТС-Кэшбэк, то за оплату во всех продуктовых магазинах наливают 5% кэшбэка, соответственно кэшбэк на связь копится значительно быстрее, компенсирую траты на подписку.Тем более эти "суперы" постоянно пролонгируют, было вот до 31 января, теперь продлили до 31 декабря 2024.
Но с 11 января эти гении маркетинга сделали еще одну зацепку, чтобы окончательно подсадить на пользование опцией - дали возможность включить в группу еще троих пользователей (за те же деньги), распространяя на них все преимущества опции.
Казалось бы - бери, пользуйся да радуйся.

Но есть один большущий вопрос в привязке к обозначенным тарифам - что, собственно, и хочу уяснить.
Данная опция, в том числе, дает дополнительные 50 ГБ трафика, которые становятся впереди трафика по тарифу и тратятся сначала, потом подключается трафик по тарифу. Кстати, вроде есть пометка, что эти 50 ГБ можно бесплатно раздавать (а у МТСа были же загоны с раздачей трафика, вводили приличную плату за это).
У меня в итоге получилось 80 ГБ трафика в месяц, которые я так и не успеваю потратить, даже с учетом того, что на добавленные 50 ГБ не распространяются особенности опции ВСети, трафик на телеграм, вконтакте и тп тратится.

Вопрос, если я раздам эту опцию своим родственникам, у которых тариф безлимитный (понятно, что им эти 50 гигов ни к селу, ни к городу, только если раздавать их), 50-ка встанет перед безлимитом и будет тратиться сначала.
Не слетит ли в результате этой манипуляции сам безлимит??
Может у кого-то уже есть положительный опыт использования?

Извините, если изъяснялся слишком долго, но хотел указать на все нюансы.

Нажмите для просмотра скрытого содержимого...
Вложение:
Комментарий к файлу: мой интернет
capture_20240202_225047_.png
capture_20240202_225047_.png [ 86.27 КБ | Просмотров: 1354 ]


03 фев 2024, 01:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: