Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:55


Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Теле 2 Тема 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Теле 2 Тема
Т2 начал устраивать абонентам пакости: недавно появилась очень "прилипчивая" услуга - подписка Теле 2 Тема. Устанавливается автоматически. Абонента не спрашивают, хочет он или нет. В новом личном кабинете (НЛК) на сайте Т2 услугу можно отключить. НО из списка подписок она НЕ УДАЛЯЕТСЯ. Возможно это только мне повезло, но факт есть факт: как я ни пытался удалить строку из списка в НЛК (и USSD-командой и звонками в АС) эта дрянь по прежнему там, хотя я провёл все мероприятия по отключению ещё неделю назад.
Вчера мне девица из АС сообщила, что эта подписка у меня включена! :shock: Естественно я ничего не подключал, наоборот хочу избавиться от этого г...
Ещё и полгода не прошло с запуска Т2 в Москве, а начальство Т2, похоже, начало заниматься жульническими схемами вымогательства денег у абонентов.
На форуме Т2 советуют сменить симку. Только я не пойму: как связан баг в НЛК с моей симкой? :?


27 мар 2016, 16:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Теле 2 Тема
unyqUm писал(а):
подписка Теле 2 Тема

А что дает и сколько стоит? Эта зараза типа МТС Новости или Хамелеон Билайна?


28 мар 2016, 11:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Теле 2 Тема
Любая компания приходящая на рынок, сначала ведет себя лояльно по отношению к своим клиентам, как только они понимают, что их уже приняли в клуб большой тройки, начинается наплевательское отношение к клиентам, так у всех компаний, и ничего странного в этом нет. Это как жил был человек, не плохой, не хороший, стал депутатом, или чиновником, и все как подменили человека, стал редкой сволочью.

Думаю объективно о работе ТЕЛЕ 2 в Москве, можно будет говорить к концу года.


28 мар 2016, 12:15
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Теле 2 Тема
Smail писал(а):
Любая компания приходящая на рынок, сначала ведет себя лояльно по отношению к своим клиентам, как только они понимают, что их уже приняли в клуб большой тройки, начинается наплевательское отношение к клиентам, так у всех компаний, и ничего странного в этом нет. Это как жил был человек, не плохой, не хороший, стал депутатом, или чиновником, и все как подменили человека, стал редкой сволочью.

+1. Вспомним Кида... МегаФон. ))
Жаль, что нет у нас ни одного порядочного опсоса, к которому можно было бы уйти и жить себе спокойно и без негатива.


28 мар 2016, 13:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Теле 2 Тема
network писал(а):
Жаль, что нет у нас ни одного порядочного опсоса, к которому можно было бы уйти и жить себе спокойно и без негатива.

Ну я бы не стал так писать, у нас самая дешевая и качественная мобильная связь, если сравнивать с Европой и США, там с этим огромные проблемы. Все иностранцы приезжая в Россию, удивляются в метро, как так вай фай бесплатный, как так, такие низкие цены на мобильную связь. Про интернет, я вообще молчу, за границей нет нормального инета, по вменяемым ценам. Тут как не странно, мы впереди планеты всей.


28 мар 2016, 13:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Теле 2 Тема
Smail писал(а):
Ну я бы не стал так писать, у нас самая дешевая и качественная мобильная связь, если сравнивать с Европой и США, там с этим огромные проблемы. Все иностранцы приезжая в Россию, удивляются в метро, как так вай фай бесплатный, как так, такие низкие цены на мобильную связь. Про интернет, я вообще молчу, за границей нет нормального инета, по вменяемым ценам. Тут как не странно, мы впереди планеты всей.

Все относительно. Когда мы были в Пекине, связь там в метро бесперебойно работала во всех тоннелях на полную шкалу. Весь мир я не облетел, правда... Но я о другом. О стабильности, о кидалове. Я понимаю, что инфляция есть не только в России. Но меня задолбали ее темпы и необоснованные скачки. Задолбало видеть падение доллара, но цены лишь продолжают драть как кому хочется. Государство этим вопросом на совесть не занимается. Там сидят такие же дельцы, которым дырявые законы на руку.
Почему даже в бедном Таиланде из года в год цена проезда на тук-туке не меняется? Почему в пекинском метро проезд стоит в несколько раз дешевле нас и комфорт проезда в разы выше нашего? Почему опять же в Тае и 3 года назад, и сейчас бутылка пива как стоила 48 бат, так и сейчас стоит? Разводить своих же соотечественников - это просто низко!
Вот у меня своя компания. Когда взлетел в 2 раза доллар мы были тоже вынуждены поднять цены. Причем, наша выручка, несмотря на инфляцию и девальвацию, стала только меньше, т.к. повышение мы были вынуждены сдерживать за счет себя же. Чем это кончилось? Месяцами отсутствия продаж. Они встали. Люди не готовы были покупать по новым ценам. Всем похрену на наши проблемы. Пришлось снижать цены еще, буквально сводя концы с концами, и закупать более бюджетный товар, выслушивая об этом вопросы от покупателей. А что мы можем сделать? Зато МТС, Теле2 и других мы должны понять - как же, доллар подрос, инфляция, конечно, они должны поднять цены!


28 мар 2016, 13:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: