Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:11


Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Tele2 и Много.ру 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
 Tele2 и Много.ру
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте сотрудничества с программой Mnogo.ru. Участники проекта могут стать абонентами Tele2 и получать бонусы за услуги связи.

Для того чтобы принять участие в программе, необходимо заполнить заявку на покупку новой SIM-карты Tele2 или переход в сеть оператора с сохранением номера на сайте mnogo.ru. Если потенциальный участник уже является абонентом компании, он может зарегистрировать существующий номер Tele2.

После регистрации на сайте клуба покупателей абонент сразу начнет получать баллы за пользование услугами мобильной связи. За каждые потраченные 33 рубля (списанные с мобильного счета) на карту Много.ру начисляется 1 бонус.

Участники программы могут бесплатно обменять накопленные бонусы на товары или услуги, например, на пополнение счета мобильного телефона или iTunes, мили авиакомпаний, онлайн-книги, фильмы, игры, косметику, товары для детей и для дома, технику, электронику и другие бесплатные призы из каталога Много.ру.

http://msk.tele2.ru/about/press/news/20 ... m-mnogoru/

-----

Поистине развеселило! Теле2 идет по стопам МТС. Последний когда-то также участвовал в Mnogo.ru, у меня даже до сих пор их фирменная карточка валяется. Затем МТС из нее вышел и сделал свой "МТС Бонус". Теле2 же своей бонусной программы, как вижу, пока делать не торопится.
Но сам Много.ру........ это ЗАРАЗА, от которой невозможно избавиться. Сколько не отписывайся от их рассылки, хоть по ссылке в письме, хоть в ЛК, они будут тебя задалбывать спамом по мылу ГОДАМИ. Уже много лет их хлам лезет и лезет, хотя программа совершенно не интересная и я их письма даже не открываю. Благо, письма идут в специально отведенную у меня для таких сервисов спам-почту.
Искренне жаль мне абонентов Теле2, которые подпишутся на этот вечный спам.


19 авг 2016, 15:13
Профиль

Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:48
Сообщения: 112
Сообщение Re: Tele2 и Много.ру
Как только прочитал первые строки, сразу же возникли ровно те же мысли, которые находятся в послесловии. Те же ассоциации с МТС и его программой Бонус. Так и есть. Подход, думаю, будет похожий. Поэтапно: завлечь в программу, завалить рекламой, превратить программу в малополезную (как случилось с МТС Бонус).


22 авг 2016, 09:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: