Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:48


Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
8 апреля 2016 Информационное сообщение для абонентов Tele2 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 02:11
Сообщения: 15
Сообщение 8 апреля 2016 Информационное сообщение для абонентов Tele2
8 апреля 2016
Информационное сообщение для абонентов Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует о том, что с 20 апреля 2016 года предоставление услуг связи абонентам ООО «Т2 Мобайл» будет осуществляться в соответствии c новой редакцией «Условий оказания услуг связи»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует о том, что с 20 апреля 2016 года предоставление услуг связи абонентам ООО «Т2 Мобайл» будет осуществляться в соответствии c новой редакцией «Условий оказания услуг связи».

Новые «Условия оказания услуг связи» размещены на сайте и вступят в силу 20 апреля 2016 года.

Неполучение ООО «Т2 Мобайл» до 20 апреля 2016 года письменного отказа абонента от принятия указанных изменений, а также пользование абонентом услугами связи и/или их оплата являются подтверждением его согласия с изменениями.

Новость на сайте оператора.
http://msk.tele2.ru/about/press/news/20 ... nentov-16/

Ссылка на договор (только я не понял) он уже в новой редакции или старой!
http://msk.tele2.ru/media/6676085/uslov ... -tele2.pdf

Не буду утверждать,но суть думаю идёт о пункте парвил #6.2.

Оператор вправе в одностороннем порядке вносить изменения в тарифные
планы/отдельные тарифы на услуги связи, предварительно за 10 (десять) дней,
известив об изменениях Абонента на сайте Оператора в информационно-
телекоммуникационной сети «Интернет», а также в местах работы с Абонентами, если это предусмотрено действующим законодательством РФ.


Вложения:
usloviya-okazaniya-uslug-svyazi-tele2.pdf [99.72 КБ]
Скачиваний: 496
11 апр 2016, 15:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: 8 апреля 2016 Информационное сообщение для абонентов Tel
Народ на форумах бурлит, Tele2 изменил половину своих тарифных планов в Москве.
Нажмите для просмотра скрытого содержимого...
Tele2 изменил половину своих тарифных планов в Москве. Большинство услуг в единственном непакетном тарифе подорожали на 50%, в двух других тарифах изменился набор услуг. Это первое изменение тарифов Tele2 в столице
​Мобильный оператор Tele2 впервые с начала работы в Москве пересмотрел цены на услуги: минимальная стоимость пакетного тарифа выросла с 99 руб. до 199 руб., а стоимость большинства услуг на единственном тарифе без абонентской платы выросла сразу на 50%, сказано на сайте компании. Изменения затронут только новых абонентов, уточнил в разговоре с РБК представитель компании Константин Прокшин.

У Tele2 в Москве действуют пять тарифов для мобильных телефонов, среди них один — «Оранжевый» — без абонентской платы. Все услуги на тарифе «Оранжевый», кроме звонков в роуминге, подорожали на 50%: СМС-сообщения, минута звонка и 1 Мб интернет-трафика теперь стоят 1,5 руб. вместо 1 руб. Подешевели только звонки в национальном роуминге — с 5 до 2 руб. за одну минуту разговора (за исключением Крыма, где звонок стоит 5 руб.).

Оператор изменил стоимость и наполнение двух из четырех пакетных тарифов. Теперь самый дешевый тариф «Черный» обойдется абонентам в 199 руб. в месяц вместо 99 руб. Набор включенных в него услуг тоже поменялся: компания ограничила пользователей 200 минутами звонков на номера всех операторов (раньше в пакет входили безлимитные звонки внутри сети, а разговоры с клиентами других операторов оплачивались поминутно и стоили 1,5 руб.) и увеличила число СМС-сообщений со 150 до 200. Другой пакетный тариф — «Очень черный» — подорожал с 299 руб. до 399 руб., число включенных в него минут разговора и СМС-сообщений выросло с 400 до 500, а объем интернет-трафика — с 4 Гб до 10 Гб.

Пакетные предложения при подключении выбирают более 50% столичных абонентов Tele2, говорит Прокшин. В столичном регионе у оператора на конец 2015 года было 1,27 млн клиентов. По словам Прокшина, интерес к непакетным тарифам снижается в связи с ростом потребления мобильного интернета, который тарифицируется по мегабайтам. Проработав пять месяцев в столице, Tele2 смогла проанализировать потребление услуг абонентами и выявить наиболее востребованные услуги, объясняет Прокшин пересмотр тарифов.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/570f8ba89 ... ?from=main


Я не буду писать что Теле2 плохой оператор, ибо не знаю, пару друзей вроде как перешли на Теле 2 и довольны, на форумах народ пишет, мол опять обманули, завлекли демпинговыми ценами, а теперь повышают цены. При этом Теле 2, по качестве связи и зоны покрытия, сильно отстает от "большой" тройки, многие опять собрались уходить к операторам "большой" тройки. Будем посмотреть развитие событий.


14 апр 2016, 19:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: 8 апреля 2016 Информационное сообщение для абонентов Tel
Smail писал(а):
Я не буду писать что Теле2 плохой оператор, ибо не знаю, пару друзей вроде как перешли на Теле 2 и довольны, на форумах народ пишет, мол опять обманули, завлекли демпинговыми ценами, а теперь повышают цены. При этом Теле 2, по качестве связи и зоны покрытия, сильно отстает от "большой" тройки, многие опять собрались уходить к операторам "большой" тройки.

Ну как обычно, конечно, уходить, что же еще делать? ))) Сначала валим к "самому честному", а потом опять жалуемся на обманутые надежды.
У меня пока не было времени изучить новые тарифы, даже не видел их и забыл. Полностью занят проблемами с другим проектом, который приносит мне денег. Иногда. )) Что касается Теле2, то они даже в метро, считай, еще не работают. За свои полгода жизни там в принципе не продвинулись. А тарифы поднять - это продвинулись. Видимо, мое отношение к Ростелекому Теле2 оказалось в целом верным.


14 апр 2016, 19:06
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: 8 апреля 2016 Информационное сообщение для абонентов Tel
Smail писал(а):
многие опять собрались уходить к операторам "большой" тройки. Будем посмотреть развитие событий.


Ха, я так и предполагал, когда видел как люди по MNP уходили в прошлом году в Теле2. Попробовали, обожглись, теперь повалят обратно.


14 апр 2016, 19:51
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: 8 апреля 2016 Информационное сообщение для абонентов Tel
А что, разве действующих абонентов тоже кинули, чтобы была причина начать массовую миграцию уже сейчас?


14 апр 2016, 21:00
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: 8 апреля 2016 Информационное сообщение для абонентов Tel
network писал(а):
А что, разве действующих абонентов тоже кинули, чтобы была причина начать массовую миграцию уже сейчас?

Действующих вроде нет.


14 апр 2016, 21:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: 8 апреля 2016 Информационное сообщение для абонентов Tel
DIMON_S писал(а):
Действующих вроде нет.

Ну тогда пока что крики о смене оператора не более чем подвывание толпе от нечего делать, имхо. )) Можно говорить лишь о динамике новых подключений. Вот когда текущих абонентов кинут, тогда будет другое дело.


14 апр 2016, 22:13
Профиль

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 02:11
Сообщения: 15
Сообщение Re: 8 апреля 2016 Информационное сообщение для абонентов Tel
В свете последних изменениях в линейке тарифах Теле2 и анонсированной ещё ранее новости об изменениях в договорах у действующих абонентах предполагаю, что и старые тарифы могут скоро изменится.


17 апр 2016, 00:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: 8 апреля 2016 Информационное сообщение для абонентов Tel
Гошик писал(а):
В свете последних изменениях в линейке тарифах Теле2 и анонсированной ещё ранее новости об изменениях в договорах у действующих абонентах предполагаю, что и старые тарифы могут скоро изменится.

Уверен, так и будет. Иначе к новым не станут подключаться из чувства несправедливости. А вот если старые сравняются с новыми, то толпа смирится и забудет.


17 апр 2016, 00:59
Профиль

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 02:11
Сообщения: 15
Сообщение Re: 8 апреля 2016 Информационное сообщение для абонентов Tel
network писал(а):
Гошик писал(а):
В свете последних изменениях в линейке тарифах Теле2 и анонсированной ещё ранее новости об изменениях в договорах у действующих абонентах предполагаю, что и старые тарифы могут скоро изменится.

Уверен, так и будет. Иначе к новым не станут подключаться из чувства несправедливости. А вот если старые сравняются с новыми, то толпа смирится и забудет.


Я собираюсь сходить к ним на точку и "оформить отказ об изменениях в договоре"
посмотрим что из этого выйдет. Пользуюсь двумя "черными" для интернета + два сертификата,не хочу,что-бы меня с ними кинули! :evil:


17 апр 2016, 01:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: