Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:12


Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Какие часы вы носите, предпочитаете, мечаете? 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Какие часы вы носите предпочитаете мечаете
R19ded писал(а):
А два года назад, часы носить перестал. Под костюм если только. Теперь пользуюсь мобильником.

Ясно дело, что нынче часы не для уточнения времени нужны. ))


12 дек 2014, 13:37
Профиль

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 17:56
Сообщения: 2
Сообщение Re: Какие часы вы носите, предпочитаете, мечаете?
Давно мечтаю о часах Daniel Wellington


19 дек 2014, 18:15
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Какие часы вы носите, предпочитаете, мечаете?
Красивые часы. Были б не золотого цвета- я б тоже такие захотел. А я как и раноше, ношу часы исключительно с целью узнавать время. Посмотреть время на часах намного удобнее чем на мобильнике. Мобильник надо достать, включить, потом обратно убрать. С наручными часами все проще.


31 дек 2014, 10:17
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Какие часы вы носите, предпочитаете, мечаете?
Brene писал(а):
Красивые часы. Были б не золотого цвета- я б тоже такие захотел.
В этой линейке были и серебристые модели.
Brene писал(а):
Посмотреть время на часах намного удобнее чем на мобильнике. Мобильник надо достать, включить, потом обратно убрать. С наручными часами все проще.
Что-то в это есть... пожалуй, ты прав, брат.


31 дек 2014, 17:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:54
Сообщения: 4
Сообщение Re: Какие часы вы носите, предпочитаете, мечаете?
Считаю что одни приличные часы на выход должны у мужчины быть, у меня сейчас Buran из средней ценовой категории, выглядят хорошо, работают исправно. Хотелось бы конечно что-то более дорогое и понтовое, но сейчас не до этого

_________________
Чтобы найти иголку в cтоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом. Не усложняйте.


27 окт 2015, 00:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:10
Сообщения: 10
Откуда: г. Санкт-Петербург
Сообщение Re: Какие часы вы носите, предпочитаете, мечаете?
Конечно большинству хочется иметь брендовые швейцарские часики, но мне больше по душе умные часы с большим функционалом и полезными фишками. Например samsung gear s2 или из что-нибудь линейки apple watch. Единственное, что хотелось бы улучшить - это, конечно, время жизни таких гаджетов!

_________________
carpe diem...


12 ноя 2015, 15:45
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 15:53
Сообщения: 2
Сообщение Re: Какие часы вы носите, предпочитаете, мечаете?
в китае, в прошлом еще веке я выменял на "русском рынке" часы, которые понравились мне дизайнерским видом под старину. весь рынок смеялся, когда я отдал за них ... будильник. (китайцы тогда были на них повернуты). на одной батарейке часы отходили 3 года, никто не верил. полетели два браслета, а часам хоть бы что. лет через ... они сломались (уже в этом веке):-) и что-то сломалось в моей удаче в бизнесе.
глупо быть суеверным, но ... наверняка, ведь, есть ли часовщики, которые смогут в корпус поставить более-менее механизм. хочу начать вторую жизнь:-) есть у кого-то контакты?
и к часам омега посоветйте нормальный бласлет, типа как в верхнем сообщении филип уотч. в смысле, где их можно купить не за 100 баксов, а подешевле. родные часы - понимаю, родной браслет - нет:-)


13 ноя 2015, 19:09
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Какие часы вы носите, предпочитаете, мечаете?
папандопуло писал(а):
на "русском рынке"

Ябаолу? Был на нем. Сейчас там пусто как в вымершем городе. Собственно, это и есть город. Как говорят сами продавцы - на Украине война, в России кризис. Сидят, лапу сосут.


13 ноя 2015, 19:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Какие часы вы носите, предпочитаете, мечаете?
network писал(а):
Philip Watch - швейцарский бренд

Спорить не буду, но в федерацию швейцарской часовой промышленности(FH) бренд Philip Watch не входит, но изготовлены они в Швейцарии, это факт, сам тоже недавно заболел часами, до этого любил строгие костюмные часы механику, тут потянуло на что то другое, просто заболел часами Invicta(они тоже не входят в федерацию швейцарской промышленности(FH) но так же сделаны в Швейцарии, часы просто огромные и весят почти пол кило, сначала конечно не привычно, потом уже просто не можешь без часов, а так все стандартно, водонепроницаемость 500 метров, тахиметр, хронограф, секундомер, дата, день недели.
Изображение


04 дек 2015, 19:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Какие часы вы носите, предпочитаете, мечаете?
Smail писал(а):
в федерацию швейцарской часовой промышленности(FH) бренд Philip Watch не входит

Даже не слышал о такой. Думаю, меня это будет волновать, когда в жизни моей будет все хорошо и не хватать лишь механического хронометра от Омеги. ))
Smail писал(а):
аболел часами Invicta(они тоже не входят в федерацию швейцарской промышленности(FH) но так же сделаны в Швейцарии, часы просто огромные и весят почти пол кило, сначала конечно не привычно, потом уже просто не можешь без часов, а так все стандартно, водонепроницаемость 500 метров, тахиметр, хронограф, секундомер, дата, день недели.

Я не люблю здоровые и с наворотами. Предпочитаю классику.


04 дек 2015, 20:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: