Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:14


Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Качество связи МТС в Крылатском упало в разы! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
гы гы..что и требовалось доказать (смотри мое предыдущее сообщение)


02 июн 2012, 00:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
jjt писал(а):
гы гы..что и требовалось доказать (смотри мое предыдущее сообщение)

Даже добавить нечего. Единственное, у них еще и форма обратной связи на сайте не работает. Видимо, отписки тоже лень писать. По крайней мере позавчера через Firefox не ушло, пришлось напрямую на ящик писать. Но его-то не все знают. "На шаг впереди!", блин! Позорники.


02 июн 2012, 11:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
Пришел ответ от Эльзы, что заветная базовая станция на ул. Крылатские холмы, 43, наконец-то, была включена 30 июня! Правда, несколько дней назад, когда я приезжал домой в Крылатское, никакой разницы у себя не заметил и нетмонитор ее не видел. Телефон по-прежнему временами теряет сеть. Хотя ее настройка обещает быть законченной аж 22 июля.


13 июл 2012, 15:16
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
network писал(а):
Пришел ответ от Эльзы, что заветная базовая станция на ул. Крылатские холмы, 43, наконец-то, была включена 30 июня! Правда, несколько дней назад, когда я приезжал домой в Крылатское, никакой разницы у себя не заметил и нетмонитор ее не видел. Телефон по-прежнему временами теряет сеть. Хотя ее настройка обещает быть законченной аж 22 июля.

Ну поздравляю, можешь к осени домой возвращаться. Как раз всё настроят!


13 июл 2012, 15:25
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
Сомневаюсь. Ее телефон даже не видит. Слишком далеко и низко. В квартиру вхожу-выхожу - нет сети. Все остальные на полную.


13 июл 2012, 15:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
Ну что ж, я в Крылатском. Как и предполагал изначально, толку от новой БС нет никакого. Более того, ее самой вообще нет в моей квартире. Не добивает. Как была у меня дома связь полный отстой уже с полгода, так и осталась. В подъезде вообще пропадает. Сразу говорил - слишком далеко и низко. Ну вот, пожалуйста. Откуда руки растут у этих гениев технической мысли, спрашивается? И все, больше БС не ожидается. Слов нет!


20 июл 2012, 20:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
Снова я в Крылатском. Забавный сюрприз меня ждал. В моей комнате 3 жо от МТС появилось на полную - БС 4086 на Крылатских холмах, 43 подкрутили. Это, конечно, не может не радовать, особенно с учетом того, что МТС теперь у меня самое качественное 3G покрытие в квартире: МегаФон только у окна, Билайн вообще как-то странно появляется.
Только вот выхлопа у новой БС, как и предполагалось, маловато. Например, в ванной по-прежнему сеть пропала. :) Вот и проделанная работа МТС. Мастера-недоделкины. Кстати, чтобы уж не создавать новую тему - в деревне Журавна Зарайского района у нас тоже БС подкрутили - теперь бьет аж до соседних деревень. Даже чувство уверенности в операторе появилось. Только вот 3 жо к ней почему-то так прикрутить и забыли. И деньги за инет по-прежнему всей деревней отдаем в казну МегаФона. И на первых этажах в квартирах по-прежнему прием не фонтан, хотя и лучше стало.

Эльза, вы у нас зарегистрировались, надеюсь, читаете. Когда будут доделаны данные недочеты вашей компанией?


02 сен 2012, 20:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
В МТС совсем распоясались. Только что получил по мылу еще одну отписку о том, что по моему адресу в Крылатском действительно есть проблемы и мне порекомендовали перевести телефон в 2G и перезагрузить. Это самое полезное, что они могли мне сообщить за год выноса мозга.


29 окт 2012, 17:49
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
Неожиданно-негаданно получил сегодня от МТС письмо, текст которого таков:

По информации, полученной от технических специалистов нашей компании, информируем Вас, что для улучшения качества связи по адресу: г. Москва, ул. Крылатские холмы, д.30, к.3 планируется строительство новой базовой станции. Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию – III квартал 2013г.


12 май 2013, 15:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
Сегодня идем из магазина, смотрю, вдали, у противоположного конца моего дома у дороги появилась конструкция типа фонарного столба, увенчанная секторами. Видимо, пока не работает. Похоже, это то, о чем я думаю. :)


21 июн 2013, 23:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: