Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:06


Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Качество интернета от МегаФона в Дмитровском районе МО 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:07
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Сообщение Качество интернета от МегаФона в Дмитровском районе МО
Обсуждение перенесено отсюда >>

В Москве-да,связь на уровне,но это можно про всех трех опсосов сказать,в области все наоборот,у меня на даче в Дмитровском районе мегафоновский интернет просто овратителен,несмотря на то,что вышка стоит рядом с деревней ,в прямой видимости,все постоянно тупит,прыгает из 3G в ежа и обратно.А тырнет от МТСа просто великолепен,пользовался бы им ,но звонить тоже надо,симки переставлять надоело,домучаюсь до конца лета,и на этом с мегафоном завяжу...


15 авг 2012, 20:24
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вечно проблемный «Сервис-Гид»
Tziripoopeek писал(а):
В Москве-да,связь на уровне,но это можно про всех трех опсосов сказать

Честно говоря, я бы не сказал. Куда ни ткнусь - у МТС проблемы. Года 2 назад такого не было.

Tziripoopeek писал(а):
в области все наоборот,у меня на даче в Дмитровском районе мегафоновский интернет просто овратителен,несмотря на то,что вышка стоит рядом с деревней ,в прямой видимости,все постоянно тупит,прыгает из 3G в ежа и обратно.А тырнет от МТСа просто великолепен,пользовался бы им ,но звонить тоже надо,симки переставлять надоело,домучаюсь до конца лета,и на этом с мегафоном завяжу...
Я очень удивлен твоим достижениям МТСа. Прям, хочется такое увидеть. Вопрос только - зачем симки переставлять, переходи сейчас на МТС.


15 авг 2012, 20:40
Профиль

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:07
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вечно проблемный «Сервис-Гид»
Я и пользуюсь МТС,двенадцать лет уже.. Просто на лето нужен был тырнет на дачу для ipad, вот и решил попробовать хваленый мегафоновский...Лето уже почти закончилось, покупать еще одну симку мтс для тырнета тоже смысла нет,скоро в Москву,а там проводной имеется...Ну,а на будущее лето-время покажет...


15 авг 2012, 20:52
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вечно проблемный «Сервис-Гид»
Ясно. Ну а у меня в Зарайском районе МО ровно наоборот. МТС, как обычно, худший во всем. Хоть дома ловит, и на том спасибо. Интернет тут есть только у МегаФона и Ская. Пользуюсь Мегой. Сейчас через него и пишу: модем на присоске на окне, провод в роутере, вай фай его раздает. Скорость точно не скажу - мегабита 2-3, наверное. Дорого только очень. Но тут вариантов нет. У МТСа даже Яндекс не открывается, хоть F5 в корпус вдави. 3G только у Меги. Правда, лишь у окна.


15 авг 2012, 21:47
Профиль

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:07
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вечно проблемный «Сервис-Гид»
Сейчас ради интереса померял скорость на МТСовской симке-ping 118,получение-5,38,передача-2,18.На мегафоне вообще один еж остался...Жаль не могу скрин выложить...Вот так...


15 авг 2012, 23:08
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вечно проблемный «Сервис-Гид»
Tziripoopeek писал(а):
Сейчас ради интереса померял скорость на МТСовской симке-ping 118,получение-5,38,передача-2,18.На мегафоне вообще один еж остался...Жаль не могу скрин выложить...Вот так...

У меня похожие значение дает МегаФон дома в Москве, в Крылатском. МТС там опять же в ауте: http://www.mobile-networks.ru/news/mts_ ... ie_3g.html


15 авг 2012, 23:41
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вечно проблемный «Сервис-Гид»
network писал(а):
Tziripoopeek писал(а):
В Москве-да,связь на уровне,но это можно про всех трех опсосов сказать

Честно говоря, я бы не сказал. Куда ни ткнусь - у МТС проблемы. Года 2 назад такого не было.

Не знаю, у меня нет проблем с МТС в Москве!


16 авг 2012, 13:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество интернета от МегаФона в Дмитровском районе МО
Я даже с приятелем когда общаюсь: сам выхожу для верности на балкон (в Крылатском), он может быть на работе или в дороге. Разговор МТС-МТС. Связь, как будто ведро на голову одето. Эхо, хрипы, металлический голос и обрывы. Порой, вот-вот голова заболит.
Зато позавчера мне на прямой МегаФон (Базу) позвонили и я проговорил час - это было наслаждение, даже не ожидал таких впечатлений от разговора. Это все равно что сменить древний, перевязанный изолентой мафон на HI-FI аудиосистему. Звук кристально чистый, ни одного (!) за весь разговор выпадения, я ни разу ничего не переспросил за 1 час 02 минуты разговора! А с МТСом стабильно выпадения фреймов. Звонили с города.


16 авг 2012, 14:37
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество интернета от МегаФона в Дмитровском районе МО
network писал(а):
Я даже с приятелем когда общаюсь: сам выхожу для верности на балкон (в Крылатском), он может быть на работе или в дороге. Разговор МТС-МТС. Связь, как будто ведро на голову одето. Эхо, хрипы, металлический голос и обрывы. Порой, вот-вот голова заболит.
Зато позавчера мне на прямой МегаФон (Базу) позвонили и я проговорил час - это было наслаждение, даже не ожидал таких впечатлений от разговора. Это все равно что сменить древний, перевязанный изолентой мафон на HI-FI аудиосистему. Звук кристально чистый, ни одного (!) за весь разговор выпадения, я ни разу ничего не переспросил за 1 час 02 минуты разговора! А с МТСом стабильно выпадения фреймов. Звонили с города.

Ну не знаю, может у вас там в Крылатском такая связь... У меня дома в Кузьминках и на работе (Перово) все ОК.


17 авг 2012, 15:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество интернета от МегаФона в Дмитровском районе МО
Ага, теперь такая. :(


17 авг 2012, 16:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: