Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:38


Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Безлимитный мобильный интернет (4G) по всей России 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
 Безлимитный мобильный интернет (4G) по всей России
Купил в офис на замену "йоте" безлимитный интернет Билайн за 590 руб. в месяц. Полный анлим - без ограничения по скорости (3G/4G) и трафика. Работает по всей России, кроме Крыма. Сама симка Тамбовская. Вот тарифы:

1. Полный анлим Билайн LTE - 590 руб. в мес. * 1 сим

2. Комплект - 2 сим с полным LTE-анлимом за 340 руб. в мес. * 2 сим = 680 руб. в мес.
Абонентская плата списывается с 1 номера.

3. Комплект - 3 сим с полным LTE-анлимом за 259 руб. в мес. * 3 сим = 777 руб. в мес.
Абонентская плата списывается с 1 номера.

Продавец - Люпс (общается на Ячейках). Она мне в комплекте еще и вторую симку подарила - со вкусными корпоративными опциями (1,5 Гб за 120 руб. в месяц, например). Анлим же - на физ. лицо, оформили, как и положено, на меня.

Оформленную Тамбовскую симку можно получить и в Москве, в определенных офисах Би (если затем потеряете - тем самым не проблема).

Симка уже работает в офисе, сейчас через нее пишу.

Люпс большущая благодарность! Грамотно и терпеливо проконсультировала, вошла в мою ситуацию (активировать надо было не сразу), сама симка обошлась всего в 200 руб.

Хочу предостеречь! Есть на Ячейках еще некто Юсуф, он тоже предлагает выгодные тарифы. Но человек он оказался неуравновешенным, на уточняющие вопросы понес на меня банальное хамство, поэтому лучше держаться от него подальше.

Кому интересно, пишите Люпс на un.lim@mail.ru, у нее есть и другие "тарифные вкусности".


25 фев 2015, 18:34
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Безлимитный мобильный интернет (4G) по всей России
600 р не особо то и дешево! Провод гораздо дешевле. Это только если совсем проводных операторов нет, а такое сейчас редкость.


26 фев 2015, 00:07
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Безлимитный мобильный интернет (4G) по всей России
DIMON_S писал(а):
600 р не особо то и дешево! Провод гораздо дешевле. Это только если совсем проводных операторов нет, а такое сейчас редкость.
Симка бралась в офис, а для юрлиц цены на интернет совсем другие. У нас начинаются от 1200 в месяц. Очень весело, когда летом сидишь по нулям и в офис даже ездить нет смысла.


26 фев 2015, 00:37
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Безлимитный мобильный интернет (4G) по всей России
Ну для юрлиц может и нормально. Для обычного человека дорого!


26 фев 2015, 11:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Безлимитный мобильный интернет (4G) по всей России
DIMON_S писал(а):
Ну для юрлиц может и нормально. Для обычного человека дорого!

Может, для кого-то и нормально, а мы значит неправильное ИП такое. ;) Для обычного я бы сказал средняя цена. Можно дешевле, но при определенных запросах терпимо. Особенно с учетом мобильности.

Дописано позже

Сегодня ради теста скачал через торрент фильм на 2,19 Гб за 20 минут и сколько-то там секунд. :)


26 фев 2015, 15:58
Профиль

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:46
Сообщения: 17
Сообщение Re: Безлимитный мобильный интернет (4G) по всей России
Зря Вы так на Юсуфа, хороший человек, доброе дело делает :) а если посмотреть внимательно, то положительных отзывов у него довольно не мало


05 мар 2015, 18:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Безлимитный мобильный интернет (4G) по всей России
ozyab писал(а):
Зря Вы так на Юсуфа, хороший человек, доброе дело делает :) а если посмотреть внимательно, то положительных отзывов у него довольно не мало

Не зря. Я предвзятым мнением не кидаюсь и мне он ничего хорошего не сделал. Думаю, будет не трудно найти в отзывах о продавцах и покупателях Ячеек весь поток неадекватного красноречия, который из него вылился под настроение. Если бы вам подобное преподнесли ни с того, ни с сего в любом интернет-магазине, вы бы вряд ли стали его клиентом и тем более не доверили свои паспортные данные. А я именно клиентом и собирался стать. В итоге, товарищ ysyef был мысленно заслуженно послан и деньги честно заработала Люпс.

А уточняющие вопросы задавать полезно и нужно, ибо недостоверная инфа и ошибки присутствуют сплошь и рядом, особенно, когда видишь такое подобие сайта с закрытой от покупателей информацией, как у него, и информацию черпаешь с какой-то страницы форума. Любой нормальный человек при этом, прежде чем отдать энную сумму денег, сначала уточнит ее достоверность и пару моментов, особенно при столь странной ежемесячной плате. Если человеку трудно вежливо общаться с людьми - он может заниматься более доступными для него вещами. Положительные отзывы у продавцов, кстати, частенько появляются весьма "таинственным образом".


05 мар 2015, 18:57
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Безлимитный мобильный интернет (4G) по всей России
Заказал еще симку для планшета - Интернет навсегда (200 Мб в месяц - бесплатно).

Работает по всей России (кроме Крыма).

Далее можно использовать опцию Хайвей. Или вот варианты:
(удешевление Хайвея за счет его замены на эту услугу):

- 0,5 Гб - 50 руб.
- 2 Гб - 100 руб.
- 5 Гб - 250 руб.
- 30 Гб - 500 руб.

Опция Интернет на день (оплачивается лишь в тот день, когда выходим в интернет - при условии окончания 200 Мб):

- 500 Мб - 19 руб.
- 1 Гб - 29 руб.

Симка вышла в 200 р. (100 на счет / 100 доставка Почтой).


17 мар 2015, 11:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Безлимитный мобильный интернет (4G) по всей России
Забавно работают эти "безлимитные опции" у Билайна. 27 числа прихожу в офис, инет заблокирован. Кладу 590 руб. на счет, заработал. Вчера вдруг раз! - на экране вместо сайта сообщение с их классическим "упс" - нету денег. Звоню в Билайн. А у вас пошла помегабайтная тарификация прежде чем успела списаться абонентская плата, вот деньги и кончились. В итоге, я с неделю с подключенным анлимом сидел в нете помегабайтно. Нормальная реализация, да? Скажите, зачем надо было вообще оставлять такую возможность?
Девушка вернула мне деньги, открылся Яндекс. И снова то же самое. Звоню опять. Ой, а прежде чем списалась абонентка у вас уже пошел помегабайтный трафик и не хватило 43 копеек. Сейчас я их вам снова верну. Вам также теперь подключена услуга "Запрет помегабайтной тарификации" (или как-то так), чтобы больше подобной ситуации не повторилось.
Заработало. Тяжелый случай.


02 апр 2015, 12:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Безлимитный мобильный интернет (4G) по всей России
Вот и все. И тут поимели:

с 17 апреля меняются параметры опции «Хайвей Безлимит»: объем включенного интернет-трафика на максимальной скорости составит 30 Гбайт в месяц, абонентская плата останется без изменений. После исчерпания трафика подключаются доп. пакеты по 15 руб. за каждые 150 Мбайт с опцией «Автопродление скорости».

http://tambov.beeline.ru/customers/pres ... -bezlimit/


07 апр 2015, 19:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: