Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:24


Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Интернет навсегда 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 00:27
Сообщения: 1
Сообщение Re: Интернет навсегда
Мне тоже посчастливилось стать обладателем этой " халявы". Но уже год как я не могу зарегистрировать это горе сим ни в офисе , ни переходом на страницу блилайн баланс как указано в инструкции. Но, как понимаю это не критично, ибо все пакеты можно подключать через оператора. Сим глючат это факт. Активировать сим мне смог по тел тех специалист. Планшет Леново, покупка в мвидео. Сейчас жду ответ абон службы, чтобы таки активировать по ссылке.


07 янв 2016, 00:36
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Интернет навсегда
Кому интересно, в Ашане комплекты Интернет навсегда на днях по 10 рублей видел.


07 янв 2016, 13:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Интернет навсегда
А никто не пробовал ставить Интернет навсегда в смартфон? Что должно произойти? Тариф слететь, начаться помегабайтная тарификация, не будет работать, ничего вовсе?
Я позавчера решил попробовать - с целью потестить качество Билайн дома в 4G-смартфоне. Без геморроя не обошлось и тут. В смартфоне интернет тупо не заработал. Пришлось прописать APN-настройки ручками по шаблону: http://moskva.beeline.ru/customers/help ... -telefona/
После этого появился значок 3G (4G не появился) с восклицательным знаком (!) рядом, и сам инет так и не заработал. Заказал настройки по 0880, сохранил, то же самое. )) В общем, Билайн есть Билайн. У МТС есть прекрасная услуга Доступ без настроек. Вернул симку обратно в планшет. Слава Богу, без боя.


04 авг 2017, 13:27
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 00:12
Сообщения: 65
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Интернет навсегда
network писал(а):
А никто не пробовал ставить Интернет навсегда в смартфон? Что должно произойти? Тариф слететь, начаться помегабайтная тарификация, не будет работать, ничего вовсе?
Я позавчера решил попробовать - с целью потестить качество Билайн дома в 4G-смартфоне. Без геморроя не обошлось и тут. В смартфоне интернет тупо не заработал. Пришлось прописать APN-настройки ручками по шаблону: http://moskva.beeline.ru/customers/help ... -telefona/
После этого появился значок 3G (4G не появился) с восклицательным знаком (!) рядом, и сам инет так и не заработал. Заказал настройки по 0880, сохранил, то же самое. )) В общем, Билайн есть Билайн. У МТС есть прекрасная услуга Доступ без настроек. Вернул симку обратно в планшет. Слава Богу, без боя.

В смартфоне работать не будет, проверено лично дважды. Есть версия, что сначала необходимо активировать СИМ в планшете, сам не пробовал.


04 авг 2017, 14:24
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Интернет навсегда
Diamond писал(а):
В смартфоне работать не будет, проверено лично дважды. Есть версия, что сначала необходимо активировать СИМ в планшете, сам не пробовал.

Да, но вопрос как не будет работать: бесплатные 200 Мб или интернет вообще. Смс никакой не приходило.


04 авг 2017, 14:45
Профиль

Зарегистрирован: 05 июл 2017, 07:59
Сообщения: 66
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение Re: Интернет навсегда
Вечером проверю, у меня правда в нокии 3G-шной стоит. Голос нормально работает


04 авг 2017, 14:52
Профиль

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:38
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Сообщение Re: Интернет навсегда
Был у меня этот тариф год назад, привязывал к смартфонам разным обходными путями, да и получалось не всегда. Если не получилось, то просто Билайн выписывает на специальной странице, что бесплатный интернет подключить не удалось, доступ в интернет просто не предоставляется, никакой помегабайтной оплаты нет.


04 авг 2017, 15:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: