Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:39


Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Единый интернет 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Единый интернет
Цитата:
А почему должны были быть дополнительные расходы?

Ну так в сообщениях выше были сомнения на этот счет:
Цитата:
Сколько находящихся в роуминге акцепторов могут сосать у донора СДС Инет, не платя за него?

Цитата:
Ранее узнавал, что ЕИ лишь выдает квоту акцепторам, а расход трафика на них будет в соответствии с их тарифным планом (например, разное округление, писал тут в п. 1). Если же небезроуминговый тариф акцептора (типа Супер МТС) окажется за пределами домашнего региона - в роуминге по России, то я полагал, что и выданный общий интернет по домашнему тарифу на нем считаться уже не будет. Если это не так, то поправьте, ибо цитата выше до конца в моем мозгу не усваивается.

Помимо указанных мной двух симок сосала ЕИ еще одна симка в часах сына, а также работали, но не потребляли ЕИ, еще 3 симки из группы ЕИ. Т.е. как минимум на 2 симках акцепторов ЕИ во ВСР работает как на СДС. Момент про использование более 2 симок для ЕИ во ВСР как-то забыл проверить.


31 мар 2017, 16:38
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 22:31
Сообщения: 14
Сообщение Re: Единый интернет
Подключение нового акцептора и учет трафика так ни у кого и не заработал? С 9 числа услуга-"труп" в этом плане :(


24 апр 2017, 02:26
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Единый интернет
Потребовалось заменить акцептора. Один телефон удалил через ЛК, после чего в ЛК появилась надпись "Произошла непредвиденная ошибка при получении информации о вашем интернете.".
Попробовал отправить приглашение новому акцептору через *750#, с номера акцептора не успел выслать подтверждение в 10 минут, а при последующих запросах получаю sms-отлуп на телефон донора "При добавлении абонента 79xxxxxxxxx в группу Единый интернет произошла ошибка. Повторите попытку позже".
В выходные зашел в офис РТК, там помочь не смогли. Позвонил 0890, там составили заявку для технарей, сказали, рассмотрят в течение 72 часов. Подожду до вечера среды, потом буду писать в blogs если не разрулят. Хотя все пишут, blogs тоже уже не торт...


24 апр 2017, 11:34
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Palych писал(а):
blogs тоже уже не торт...

Не торт и не пирожное)))...


24 апр 2017, 13:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
DIMON_S писал(а):
Не торт и не пирожное)))...

Очень грустно видеть людей, так пофигистически относящихся к своей работе. Работать надо на совесть и работу свою любить. Или уходить в другое место.


24 апр 2017, 13:41
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Единый интернет
Ну что сказать, трактористы особо не парятся с починкой косяков ЕИ. Написал 26го на блогс, там заверили, что технари днями и ночами только и решают эту проблему и что в самое ближайшее время все пофиксят. Уже 2 мая, а воз и ныне там. Надеюсь, что хотя бы не попаду на бабло на уже подключенных к услуге акцепторах, а то после отключения одного акцептора у остальных в детализации вместо инета ЕИ стало писать обычный инет с нулевой стоимостью и еще иногда услуга минибит мелькает, как бы не возникла тарификация после первых нескольких бесплатных дней как при смене ТП. Пора им наверное новое письмо сочинять, только будет ли толк...


02 май 2017, 17:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Palych писал(а):
только будет ли толк

Не будет. Я на заре становления ЕИ, когда его уже запустили в коммерческую эксплуатацию, также бился с нежеланием работать технарей МТС и даже писал в Роскомнадзор. Затем мне просто перезвонили из МТС и попросили отозвать заявление, т.к. "оно все равно ничего не изменит, быстрее мы работать не будем". Такое сказать - наглость выше крыши. Само собой, ничего я отзывать не стал.


02 май 2017, 18:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
У меня на СДС сегодня обновились пакеты и на странице Единого интернета стало отображаться 10 Гб.


03 май 2017, 16:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Гы, теперь у них в приложении Мой МТС трафик не убывает, весь день стоит 10 Гб. Вот позорники, а! )))


03 май 2017, 20:08
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 18:51
Сообщения: 32
Сообщение Re: Единый интернет
Как сейчас у СДС с Единым интернетом?

Платеж 100Р/мес с одного из доноров? А остальные четыре бесплатны?


08 май 2017, 14:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: