Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:59


Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Единый интернет 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Alexz96 писал(а):
Платеж 100Р/мес с одного из доноров? А остальные четыре бесплатны?

Угумс. Платит донор 100 руб. за 1 акцептора, остальные 4 - без доплат.


08 май 2017, 15:16
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 18:51
Сообщения: 32
Сообщение Re: Единый интернет
network писал(а):
Alexz96 писал(а):
Платеж 100Р/мес с одного из доноров? А остальные четыре бесплатны?

Угумс. Платит донор 100 руб. за 1 акцептора, остальные 4 - без доплат.


Спасибо!


08 май 2017, 15:29
Профиль

Зарегистрирован: 28 май 2017, 10:50
Сообщения: 2
Сообщение Re: Единый интернет
Угумс. Хочу заплатить - не дают.
Вторую неделю не могу подключить эту услугу.
Началась история вообще смешно. На номере-доноре ввёл номер акцептора (в лк). СМС не приходит. Ладно. Пробую другой номер, на него пришла СМС, ответил единичкой, зашёл с этого номера на internet.mts.ru. мне говорят "ага, такой-то номер поделился с вами интернетом...". Ну, ништяк! Отключаю на этом номере опцию бит, продолжаю пользоваться и-нетом. Через час примерно захожу снова на i.mts.ru. А мне говорят "не подключена интернет-опция", проверяю баланс, и выходит, что с меня лупят этот час по 10руб/мб.
Иду в i.mts.ru с номера-донора. Мне там вещают про "произошла непредвиденная ошибка".
Дозвон в течении 15 минут на 0890. Два дня ожидания. На номере-доноре страничка заработала, но в группе пусто.
При попытке добавить акцептора, смс не приходит, на акцепторе страничка i.mts.ru в течении 10 минут показывает членство в группе (без подтверждения), потом "не подключена интернет-опция" - короче, попытки развода на 10руб/мб.
Неделя ежедневного дозвона с 15 минутными ожиданиями и кормёжка завтраками.
Началось всё 18 мая, очередной "крайний срок по заявке" 29мая. Похоже, что не последний.
На второй день дозвонов, правда, врубившись в списания по 10р/мб, мне "компенсировали" целых 50 руб. Ну и за это спасибо.
Как итог, скоро 2 недели без мобильного и-нета на телефоне (донор на модеме, на даче). Сколько будет это длиться - не понятно. Уже хочется нахамить оператору, но умом ронимаю, что от этих "гловящая горова" мало что зависит. Заявку приняли - и всё. А как уж там эти заявки ходят между службами, кто их закрывает и какие сроки устанавливают - это совершенно другие люди, как и те, кто весь этот бардак в МТС развели.


28 май 2017, 11:13
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Единый интернет
Вчера два акцептора от группы отвалились, хорошо хоть смс прислали, но все равно рублей на 70 успел "попасть". В очередной раз написал на blogs что я о них думаю + поставил вопрос о возврате этих списаний, пока молчат, да и кроме отписок и "завтраков" навряд ли что последует. Добавил этих двух акцепторов в группу снова через *750#, третий раз пришлось детские часы разбирать для подтверждения участия в группе (на часах нет просмотра и отправки смс). Этим позорникам очень выгодно чинить услугу месяцами, а люди на баблосы попадают, кто на копейки, а кто и на ощутимые суммы...


31 май 2017, 12:16
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Единый интернет
Это гады ползучие после моих неоднократных жалоб на работу услуги тупо отключили у меня услугу ЕИ, причем оставалось оплаченных еще более 2 недель и на некоторых номерах я опять попал на деньги. Нет слов, бизнес по-русски...


02 июн 2017, 09:58
Профиль

Зарегистрирован: 08 янв 2016, 23:09
Сообщения: 2
Сообщение Re: Единый интернет
Кто нибудь знает что с турбокнопками случилось? Имею симку с 30гиговым инетом с подключенным единым интернетом и тремя акцепторами. трафика не хватило на месяц, решил включить 20гиговую турбокнопку (реньше так делал) , в личном кабинете вообще не нашел ее, нашел только вот такой раздел сайта http://www.rnd.mts.ru/mobil_inet_and_tv ... es/turbo/# при попытке нажать нужную "кнопку" выкидывает на https://internet.mts.ru/ где нет обычных турбокнопок, есть только нечто подобное на 2 и 5 гб сроком действия один день...

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:
Только что удалось включить путем отправки 469 на номер 5340 деньги сняли, в личном кабинете появилось 20гб трафика на........... 1 день.......... похоже завтра будут жаркие переговоры с оператором...


05 июн 2017, 00:09
Профиль

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 01:24
Сообщения: 4
Сообщение Re: Единый интернет
Проблемы с Единым Интернетом так и остались - подключить доп. абонентов нельзя ни через кабинет (после обновления платформы в кабинете просто нет такой опции), ни через USSD коды.
И по заявлению от физика кормят завтраками, и по заявлению от компании-клиента менеджер сообщает что пока разбираются, конкретных сроков решения проблемы в комментариях к заявке никто не указывает.


21 июн 2017, 02:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Подключил сегодня временно соседку вторым акцептором к своему СДС. Добавление номера прошло корректно, все работает. Единственное, на странице Единого интернета при отправке запроса участнику вылезла ошибка, но сам смс-запрос все равно ушел. Все же классно, что у МТС есть такая услуга. А то все пишут в последнее время какой у нас Мегафон вперед всех оторвавшийся, да только вот ЕИ у него до сих пор нет почему-то.


28 июн 2017, 16:02
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
network писал(а):
Подключил сегодня временно соседку

Хм, странный шаг...


28 июн 2017, 19:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
DIMON_S писал(а):
Хм, странный шаг...

Почему? Она мамина подруга, а у меня сейчас 8-9 гигов из 10 сгорает.


28 июн 2017, 21:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: