Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:34


Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Как я за полдня слил весь гиг инета из пакета Смарт мини 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
 Как я за полдня слил весь гиг инета из пакета Смарт мини
Понаделал сегодня смартом 16 фоток по работе. Решил их отправить на комп путем емейла на свой же ящик. В офисе ни кабеля, ничего подходящего другого не нашлось, даже блютуза.

В итоге, не рассчитал, письмо оказалось непроходимым по размеру. Вроде бы его удалил, но оно почему-то осталось, и смартфон стал до посинения пытаться отправлять раз за разом мое 100-мегабайтное письмецо. Причем, я еще фотки потом "разбил" на 3 письма и отправил-таки. А то, большое, все билось. Вот к вечеру я и получил сюрприз от МТС с смс-информированием о израсходовании трафика. Пришлось взять доп. 500 метров за бонусы в дополнение к пакету Smart mini: Заказ вознаграждения Опция «Дополнительный пакет 500 Мб» на 1 месяц. Не забыть бы отключить потом, а то по их условиям спустя месяц он начнет тарифицироваться уже за деньги.


23 дек 2014, 23:52
Профиль

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:46
Сообщения: 17
Сообщение Re: Как я за полдня слил весь гиг инета из пакета Смарт мини
У меня была история еще веселее. Поставил на ночь качаться какой-то торрент с телефона через вафлю. Ночью вафля отвалилась, и информация докачалась через мобильный интернет, выкушав весь трафик на тарифе Smart. Винить тут некого, сам выноват.


29 дек 2014, 11:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как я за полдня слил весь гиг инета из пакета Смарт мини
ozyab писал(а):
Винить тут некого, сам выноват.

Это точно!


29 дек 2014, 12:40
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 00:05
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как я за полдня слил весь гиг инета из пакета Смарт мини
Круто. А я за 10 дней 3 гигабайта нахаляву слил. Каждый месяц переключаюсь "Супер МТС" на "Супер МТС Область" а потом обратно. Переход бесплатный раз в месяц. Потом 2 дня прокачиваюсь по 75 мб в день. А потом с 3 дня 3 гб дают.


10 мар 2015, 00:11
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Re: Как я за полдня слил весь гиг инета из пакета Смарт мини
Походу в МТС приступ жадности продолжается...вводится турбо - кнопка на 5 гигов (которая в том же Билайне есть уже неизвестно сколько времени)...при этом теперь кнопка на 500 метров будет стоить 95 рублей, а на 2 гига - 250 рублей...Выскажу свое скромное мнение - очень уж "золотой" интернет в МТС получается...


24 мар 2015, 17:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как я за полдня слил весь гиг инета из пакета Смарт мини
alex2685 писал(а):
Походу в МТС приступ жадности продолжается...вводится турбо - кнопка на 5 гигов (которая в том же Билайне есть уже неизвестно сколько времени)...при этом теперь кнопка на 500 метров будет стоить 95 рублей, а на 2 гига - 250 рублей...Выскажу свое скромное мнение - очень уж "золотой" интернет в МТС получается...

О да! Недаром я в офис взял Билайн (Тамбовский анлим за 590 р. в месяц). У МТС даже корп. тарифы или региональные какие-то запредельные по стоимости - жалкий пакет трафика за несерьезные деньги. Обидно, т.к. Билайн все же расстраивает своими затыками, а МТС по мне лидер по интернету в плане качества (за рядом исключений в плане мест, конечно). Да в в планшет региональный Интернет навсегда от Би с 200 Мб бесплатного трафика, а не что-то аналогичное от МТС - их МТС Планшет Mini, например.


24 мар 2015, 17:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: