Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:17


Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Учёт интернет трафика в услуге "Интернет-VIP (102014)" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:14
Сообщения: 2
 Учёт интернет трафика в услуге "Интернет-VIP (102014)"
Всем доброго времени суток.

В очередной раз любимая компания ПАО "МТС" решила меня огорчить, правда в этот раз как-то очень долго и наглее обычного, и так суть:

После очередного, как я успел понять, обновления какого-то своего программного обеспечения, на моем тарифе "МТС-Конект-4" с архивной опцией "Интернет-VIP (102014)" (Брянская обл.) стал пропадать дневной, лимитированный трафик, после ночных скачиваний (ночной безлимит с 0:00 до 6:59). Длится это уже второй месяц подряд. Заказывал распечатки, рассчитывал на основе полученных данных свои затраты по трафику, ни как не вижу списанного дневного расхода. Звонил к неучам в 0890, переводили мой звонок к недоучам в технический отдел, все ни как не могу решить вопрос. Был в офисе МТС - писал жалобу, указал только почтовый адрес, говорят письмо выслали, но оно уже полтора месяца не может дойти (а может и не высылали вовсе). Заполнил претензию (даже две) на сайте двое суток назад, по одной претензии начали писать письма с советами для умственно отсталых, ну или не читая моего текста претензии разную общую муть. В общем сижу уже второй месяц без нормального (привычного) домашнего интернета и не знаю как можно повлиять на такое скотское отношение ко мне как клиенту МТС.

Буду премного благодарен, если кто что подскажет, а то в суд очень не охота, потому что у нас закон что дышло, не известно куда повернется, да и долго это...


25 авг 2017, 20:43
Профиль

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 17:51
Сообщения: 2
Сообщение Re: Учёт интернет трафика в услуге "Интернет-VIP (102014)"
ночное время на тарифе с 01:00


20 сен 2017, 18:43
Профиль

Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:14
Сообщения: 2
Сообщение Re: Учёт интернет трафика в услуге "Интернет-VIP (102014)"
С весны 2017, точнее не скажу, ночной диапазон изменился: 00:00 - 6:59


20 сен 2017, 23:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: