Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:19


Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Безлимит на день 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Безлимит на день
С 23 июля 2012 года стоимость одного дня использования опции «Безлимит на день» составит 30 рублей. Прочие параметры опции остаются без изменений.

Оставайтесь с нами и следите за новостями!

Все цены указаны с учетом НДС.

Вот и "безлимит на день" подорожал на 5 руб! Свинство полное!


20 июл 2012, 17:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Безлимит на день
DIMON_S писал(а):
С 23 июля 2012 года стоимость одного дня использования опции «Безлимит на день» составит 30 рублей. Прочие параметры опции остаются без изменений.

Оставайтесь с нами и следите за новостями!

Все цены указаны с учетом НДС.

Вот и "безлимит на день" подорожал на 5 руб! Свинство полное!

Уже? Это яйцо только вылупилось и уже клюв раскрыло? А за что платить-то? За нерабочую услугу? Пора валить из этой конторы.


20 июл 2012, 19:58
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Безлимит на день
А куда? Некуда валить-то...


20 июл 2012, 22:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Безлимит на день
DIMON_S писал(а):
А куда? Некуда валить-то...

В МегаФон. Самая качественная связь, с которой, похоже, даже близко сейчас никто не стоит. Раз уж мы в разделе Интернета: сейчас я в Крылатском. Тупо взял с собой роутер с USB-модемом. Вошли домой, воткнул в розетку, модем прилепил к окну - инет летает. Страницы открываются моментом. Пинг моментальный. Я не вижу разницы со своим Стримом. Жаль только торренты не покачаешь. Но зато этот инет у меня всегда с собой. Все равно что мигрировал с проводного телефона на мобильный. За такое качество я МегаФон стал уважать в разы больше. И куда не пойди, если что-то не ловит, то МегаФон ловит. Я буду сейчас очень удивлен, когда увижу у МегаФона потерю сети, будь-то даже глубокое Замкадье. С МТС же банально уже в здание в черте Москвы боишься войти. Были тут в налоговой на Молодогвардейской ул., разумеется, МТС потерял сеть.


20 июл 2012, 22:38
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Безлимит на день
Ну по части интернета может быть. Но он у них дорогой. Сколько ты платишь?


21 июл 2012, 15:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Безлимит на день
DIMON_S писал(а):
Ну по части интернета может быть. Но он у них дорогой. Сколько ты платишь?

350 руб. за 1 Мбит до 3 Гб. Вроде приемлемо. А что делать, если другой не работает? У Ская вообще цены космические.


21 июл 2012, 16:02
Профиль

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:29
Сообщения: 1
Откуда: Оренбург
Сообщение Re: Безлимит на день
По сравнению с другими операторами конечно у МТС лучше пашет инет, но в плане подлянок - они на первом месте, то втихаря какую-нибудь платную услугу подключат, а однажды даже оказывется у меня тарифный план с мтс коннект-4 изменен совсем на другой и пол месяца каждый день высчитывались денежки. Позвонила оператору - она говорит, что если долго не пользуетесь сим-картой для интернета, то меняют на другой тариф. А мне-то нужна только услуга интернет на день изредка (только когда проблемы с основным инетом -ростелекомовским).
Сегодня-же была неприятно удивлена когда хотела использовать услугу интернет на день (т.к свет отключали), а оказывается цена с 25 рублей прыгнула до 50, то есть аж в 2 раза!


03 июл 2014, 19:26
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Безлимит на день
Да, на "Интернет на день" и правда цену подняли. Я в экстренных случаях обычный БИТ использую - расшаря смартфон точкой доступа. Тупо посидеть хватает.
В плане подлянок полностью согласен. Недаром и на форуме по большей части процветает именно раздел МТС.


03 июл 2014, 19:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: