Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:19


Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Помогите выбрать! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:18
Сообщения: 3
Сообщение Помогите выбрать!
Здравствуйте форумчане! Хочу сделать подарок своему парню, на новый год! Подскажите, какую лучше выбрать электронную книгу? В каком интернет-магазине лучше заказать?


17 дек 2014, 15:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помогите выбрать!
Я очень доволен вот книгой PocketBook Mini (515): http://www.mobile-networks.ru/reviews/o ... i_515.html
Мучаю ее по полной. Цена вроде доступная. Наиболее дешевый вариант предлагаю выбрать на Яндекс.Маркете (магазины здесь рекламировать не стоит).
Есть у нее модификация и с экраном побольше, если что.


17 дек 2014, 16:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 12:38
Сообщения: 3
Сообщение Re: Помогите выбрать!
network а за сколько покупали?


18 дек 2014, 16:48
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помогите выбрать!
Didi писал(а):
network а за сколько покупали?

Мне жена на ДР дарила, так что не знаю, да и полгода прошло, сейчас цены другие. Тогда, помню, в дорогих магазинах ее за 2900 видел.
У отца моего, правда, такая же один раз намертво зависла, пришлось в СЦ отдавать. У меня все ОК. Единственное, к чему могу прицепиться - индикатор аккумулятора не всегда равномерный, но читал, что лечится перепрошивкой. Более свежая прошивка для меня есть, но учитывая, что это мелочь - не заморачивался. )) Еще часы немного убегают. В принципе, ридеры в большинстве своем глючные, но Покет Бук считаются одними из лучших. И поддержка у них хорошая - был вопрос, на емейл ответили в течение часа в 10 вечера.
Свою функцию выполняет на ура, экран комфортный для глаз, модель компактная, с компом отлично дружит, геморных прог (как у Сони) ставить не надо. Я просто txt или doc закидываю и все.


18 дек 2014, 21:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:18
Сообщения: 3
Сообщение Re: Помогите выбрать!
network писал(а):
Я очень доволен вот книгой PocketBook Mini (515): http://www.mobile-networks.ru/reviews/o ... i_515.html
Мучаю ее по полной. Цена вроде доступная. Наиболее дешевый вариант предлагаю выбрать на Яндекс.Маркете (магазины здесь рекламировать не стоит).
Есть у нее модификация и с экраном побольше, если что.

Спасибо, за совет! :D


19 дек 2014, 16:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 12:38
Сообщения: 3
Сообщение Re: Помогите выбрать!
Смотрите я тут нашла хорошую возможность приобрести через кешбєк сервис. Если вдруг интересно пишите помогу, там увидела электронные книги, тоже просто буду себе покупать там книжку:))


22 дек 2014, 16:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:18
Сообщения: 3
Сообщение Re: Помогите выбрать!
Didi писал(а):
Смотрите я тут нашла хорошую возможность приобрести через кешбєк сервис. Если вдруг интересно пишите помогу, там увидела электронные книги, тоже просто буду себе покупать там книжку:))

Очень интересно! А как это приобрести через кешбэк сервис?


22 дек 2014, 16:19
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помогите выбрать!
Allochka, Didi: обе так называемые "дамы" с аватарками и ценной информацией под одним IP: вы, спамеры, весьма терпеливые и целеустремленные, но были предсказуемы с самого начала. Спасибо за активное участие в нашей конференции, но прежде чем мы дошли до кульминационного финала рекламы вашего сервиса и ссылки... в общем, бессрочный бан.


22 дек 2014, 17:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: