Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:35


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Очередной глюк МТС при смене тарифа 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Очередной глюк МТС при смене тарифа
Итак, решил я перевести свой основной номер на "Супер МТС", пожертвовав 150 рублями. Сменил тариф через ИП, однако сменился он криво, добавить\удалить услуги не дает, пишет ошибка, БИТ-Смарт не работает, за интернет снимаются деньги, но 60 бесплатных минут в день работают как ни странно. Деньги за переход НЕ сняли.
Звоню в КЦ, обрисовываю проблему. Да, говорят, технический сбой, через час все будет ок. Ни через час ни через три ничего не изменилось. Звоню еще раз. Говорят в течении суток... Минули сутки а воз и ныне там. На третий звонок мне сказали-сроки решения проблемы неизвестны...
Написал Эльзе. Ответа пока нет. А денежки за интернет капают...
P.S. 700 мин мои отвалились...


12 мар 2013, 22:28
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очередной глюк МТС при смене тарифа
DIMON_S писал(а):
Итак, решил я перевести свой основной номер на "Супер МТС", пожертвовав 150 рублями. Сменил тариф через ИП, однако сменился он криво, добавить\удалить услуги не дает, пишет ошибка, БИТ-Смарт не работает, за интернет снимаются деньги, но 60 бесплатных минут в день работают как ни странно. Деньги за переход НЕ сняли.
Звоню в КЦ, обрисовываю проблему. Да, говорят, технический сбой, через час все будет ок. Ни через час ни через три ничего не изменилось. Звоню еще раз. Говорят в течении суток... Минули сутки а воз и ныне там. На третий звонок мне сказали-сроки решения проблемы неизвестны...
Написал Эльзе. Ответа пока нет. А денежки за интернет капают...

Ура, все заработало к ночи ближе! Сань, удали тему!


12 мар 2013, 23:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Очередной глюк МТС при смене тарифа
Очередные косяки МТС. Тему закрываю, а текст пусть люди читают.


13 мар 2013, 11:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: