Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:00


Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Интересное списание денег на ровном месте 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 11:57
Сообщения: 1
Сообщение Интересное списание денег на ровном месте
У меня на руках модем МТС с тарифом «МТС Коннект-4». Была подключена опция "Интернет-VIP" с ночным безлимитом. Я захотел временно прекратить пользоваться этим модемом. 8-го февраля 2017 года в предпоследнюю ночь до списания оплаты за следующий месяц я скачал около 1,5 Гб данных (в оплаченном ночном безлимите), далее я зашёл в личный кабинет МТС, отключил опцию "Интернет-VIP" с целью временного прекращения списания денег по данному тарифу, и немедленно выключил интернет и вынул модем из гнезда USB. Более я данным модемом не пользовался.

9-го марта 2017 года мне пришло SMS-сообщение от МТС о наличии задолженности размером 5210 руб. В службе поддержки МТС технический специалист сказал что-то про особенности учёта интернет-сессии, и что он ничем помочь не может, кроме совета обратиться с заявлением в салоне МТС. Ближайший салон МТС от меня в 120 км, и нужно потратить почти целый рабочий день для поездки туда-обратно. Не хочу этого делать, так как не считаю, что проблема возникла по моей вине. Считаю действия компании МТС неправомерными. Если понадобится, готов встретиться с адвокатами МТС в суде.

номер счёта: 232303309635


13 мар 2017, 12:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: