Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:59


Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Расторжение договора 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Расторжение договора
В связи с приобретением ТП СДС решил позакрывать несколько региональных номеров, приобретенных ранее, за ненадобностью.
Ярославский закрылся без проблем через 2 недели. А вот с Краснодарским вышла проблема. В сентябре был в Сочи, написал заявление на расторжение, получил копию и спокойно забил. А тут недавно решил проверить и выяснил, что номер до сих пор не закрыт. Долгая переписка с info прояснила, что заявление благополучно утеряно и мне надо подъехать и написать новое!!!
Я сказал, что нахожусь в Москве и сделать это будет проблематично. Тогда меня стали уговаривать что номер через полгода сам закроется и т.д., но я сказал, что меня это не устроит. В конце концов велели прислать копию того заявления-хорошо, что не выкинул. И вот, о, чудо, номер наконец-то закрыли! Ура!


11 янв 2016, 12:49
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расторжение договора
Продолжается эпопея по закрытию региональных номеров. На майские был в Костроме, решил закрыть местный номер. Написал заявление, все путем, сотрудница его завизировала, мне дала копию. И тут выясняется, что номер и не думали закрывать, а просто повесили в блокировку. Долгая переписка с blogs прояснила, что в закрытии контракта отказано в связи с тем, что у меня поменялся паспорт и в заявлении одни данные, а в контракте другие. И надо было сначала изменить паспортные данные одним заявлением, а потом уже писать заявление на расторжение. С одной стороны логично, с другой-какого ляда сотрудница мне ничего об этом не сказала, хотя долго сверяла данные и даже посмотрела на последнюю страницу паспорта, где стоит штамп со старыми данными??? На вопрос что теперь делать, был ответ, что можно подъехать в любой салон в Москве и переоформить как надо. Посмотрим. Подъеду после работы. Знаю, что раньше региональный номер в Москве закрыть было нельзя. Может что изменилось...


23 май 2016, 11:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расторжение договора
DIMON_S писал(а):
На вопрос что теперь делать, был ответ, что можно подъехать в любой салон в Москве и переоформить как надо.

Когда у моей жены поменялся паспорт, блог принял его скан по емейлу и внес изменения удаленно.

DIMON_S писал(а):
Знаю, что раньше региональный номер в Москве закрыть было нельзя. Может что изменилось...

Все это ерунда какая-то. Все равно же все данные в Нижний Новгород уходят.


23 май 2016, 11:49
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расторжение договора
network писал(а):
Когда у моей жены поменялся паспорт, блог принял его скан по емейлу и внес изменения удаленно.


Мне было предложено подъехать в офис. Про скан никто ничего не говорил. Посмотрим, скоро выезжаю уже.


23 май 2016, 17:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расторжение договора
DIMON_S писал(а):
Про скан никто ничего не говорил. Посмотрим, скоро выезжаю уже.

А ты бы сам сказал. Мне б лень было к ним по каждому поводу таскаться. Особенно при царящей в РТК тупости. Тупость и безалаберность меня очень бесят, особенно в сочетании с хамством или разводом.


23 май 2016, 17:18
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расторжение договора
Итак, посетил я вчера офис РТК. Было передо мной 3 чел, простоял 40 минут!!! Работают как дохлые сонные мухи! В итоге изменили мне паспортные данные в контракте, после чего написал новое заявление на расторжение.
P.S. В офисе 3 специалиста (мужики лет по 40) и девушка на оплате и продажах.


24 май 2016, 20:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расторжение договора
DIMON_S писал(а):
Было передо мной 3 чел, простоял 40 минут!!! Работают как дохлые сонные мухи!

Сказал бы что-то новое, что ли... )))))


24 май 2016, 20:15
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расторжение договора
network писал(а):
Сказал бы что-то новое, что ли... )))))


В смысле?


24 май 2016, 22:09
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расторжение договора
DIMON_S писал(а):
В смысле?

Прикалываюсь я. )) Просто ты описал типичное обслуживание в РТК МТС под названием "каждый день".


24 май 2016, 22:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:37
Сообщения: 94
Сообщение Re: Расторжение договора
Тоже столкнулся с отвратительной работой мтс. Была симка с опцией интернет планшет мини, та где первый 17 Мб/сутки бесплатно.
После введения побора в этом году 2 руб/сутки оцию отключил. Смотрю месяц назад со счета украдено 57 рублей.
Решил избавиться от симки через расторжение договора. Первый раз в салоне написал, неделя проходит - номер активен.
Эти уроды в салоне моё заявление потеряли.
Ладно в другом салоне пишу новое заявление на закрытие договора и перевод остатка денег, проходит 10 дней, деньги с номера так и не перенесли, симка
в сети регистрируется.. Что за сервис ???

Даже еле2 номер за 3 раб дня закрывает и остаток на другой номер пересылает... МТС - жуткий тормоз и редкостное г... ще.


07 сен 2016, 16:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: