Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:01


Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
blogs@mts.ru больше нет, так же как и info@mts.ru 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
 blogs@mts.ru больше нет, так же как и info@mts.ru
Мама не смогла дозвониться со своего МТС в Италию на мобильный. Отправил заявку на blogs@mts.ru - в ответ тишина. Через 2 дня продублировал на info@mts.ru - робот ответил, что данный ящик больше не обслуживается. )) Формы обратной связи на сайте МТС больше нет. То есть делать обслуживание абонентов комфортным для последних МТСу больше не надо. Пришлось писать через чат в Личном кабинете. Чтобы отделаться от тупого робота Смарти нужно сразу писать "соедините со специалистом". Тогда (как и в Мегафоне) на связь выходит живой человек. Составили заявку. На следующий день в смс прислали отписку, что "наши пожелания будут учтены в развитии сети нашего региона". )) Звонки на тот итальянский номер так и не проходят. С моего Мегафона проходят. В МФ кстати и на почту отвечают в течение 10-30 минут.


07 янв 2021, 21:34
Профиль

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:39
Сообщения: 14
Сообщение Re: blogs@mts.ru больше нет, так же как и info@mts.ru
в том же мф мне входящие в России чинили 5 дней
но отвечали прям быстро, причем номер корпоративный)) говорю меня уволят по новому кзот, а они- нам п..х


08 янв 2021, 18:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: blogs@mts.ru больше нет, так же как и info@mts.ru
vetrov писал(а):
в том же мф мне входящие в России чинили 5 дней

У нас в Турции помню входящие перестали проходить. Починили быстро - в течение суток вроде. Хотя тупят часто долго, в качели играют. Смотря на кого попадешь. Приходиться доказывать что-то, включать смекалку. Нормальной поддержки нет ни у кого. Есть лучше или хуже.


08 янв 2021, 20:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: