Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:52


Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Спецпредложения от оператора для уходящих по MNP 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 20:20
Сообщения: 44
Сообщение Re: Спецпредложения от оператора для уходящих по MNP
network писал(а):
slava87 писал(а):
вопрос сильно не по теме pomogite@beeline.ru

Только от него толку не больше, чем от обычного (как и с блогс МТС теперь).

Да, толку от него никакого теперь. Одни отписки. Ладно, буду искать верный адрес. Извините.


28 сен 2017, 13:42
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 00:17
Сообщения: 44
Откуда: Московия...
Сообщение Re: Спецпредложения от оператора для уходящих по MNP
network писал(а):
slava87 писал(а):
Не теряются. Можно прийти в офис старого оператора и написать заявление на выдачу. Предпочтительно на номер этой же сети перевод или приходить через N дней за наличными.

Кроме стартового баланса. И это ж не автоматически происходит при мнп.


Сегодня выясняла в офисе:переношу номер из Билайна в МТС.Так вот:после того,как номер перенесется,мне надо будет прийти в офис Билайна и написать заявление-или на выдачу наличными,или на перевод на какую-либо карту.В течение 30ти дней переведут/выдадут.Все-так, как здесь и рассказали уважаемые форумчане.В покидаемой мной компании остается лицевой счет(после того, как номер уйдет к другому оператору).Все.что на счету-мое...
А про стартовый баланс речи не было.Спросила-если мне сейчас вывести деньги со счета до портации: ответили-мне могут в портации отказать.
Страсти-то какие...


29 сен 2017, 23:48
Профиль

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 20:20
Сообщения: 44
Сообщение Re: Спецпредложения от оператора для уходящих по MNP
Переношу еще 2 номера из Билайна.
Какое же было моё удивление, когда узнал, что теперь НИЧЕГО из непубличного Билайн не предлагает, :o
а только скидку 30% на год, возмещение всех расходов по MNP, 2 недели халявной связи и 20Гб. И всё!

Естесственно, оставаться не стал...да и при шикарных бы непубличных предложениях тоже - хватит, "наелся" выходками полосатых ;)


17 окт 2017, 15:09
Профиль

Зарегистрирован: 07 сен 2017, 18:41
Сообщения: 57
Сообщение Re: Спецпредложения от оператора для уходящих по MNP
На прошлой неделе я написал заявление на переход в МТС, на следующий день мне позвонили из Мегафона, стали расспрашивать почему, на что у МТС ориентируюсь. В итоге, предложили Включайся.Говори на льготных условиях: 900 минут, 4Гб (+10Гб по исчерпанию бесплатно), безлимитные соцсети, пожизненная скидка на абонплату 50%, т.е. за всё 195р/мес. Предложение круче чем СДС. Решил остаться.
Живу в Ростовской области. Денег тратил последнее время совсем немного, 120-150р, так как интернет был с симкарты Ростелеком.


17 окт 2017, 17:40
Профиль

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 20:20
Сообщения: 44
Сообщение Re: Спецпредложения от оператора для уходящих по MNP
O1eggg писал(а):
предложили Включайся.Говори на льготных условиях: 900 минут, 4Гб (+10Гб по исчерпанию бесплатно), безлимитные соцсети, пожизненная скидка на абонплату 50%, т.е. за всё 195р/мес. Предложение круче чем СДС.

Поздравляю! Отличный результат! ;)


17 окт 2017, 23:57
Профиль

Зарегистрирован: 07 сен 2017, 18:41
Сообщения: 57
Сообщение Re: Спецпредложения от оператора для уходящих по MNP
Promo17 писал(а):
O1eggg писал(а):
предложили Включайся.Говори на льготных условиях: 900 минут, 4Гб (+10Гб по исчерпанию бесплатно), безлимитные соцсети, пожизненная скидка на абонплату 50%, т.е. за всё 195р/мес. Предложение круче чем СДС.

Поздравляю! Отличный результат! ;)

В 2015 году я уже переходил с Мегафона на Теле2, но тогда проблема была в том, что в моём кабинете на работе Мегафон работал отвратительно. После написания заявления, мне позвонили, дико извинились за качество связи, обещали всё починить в ближайшее время, предложили скидку 10% на услуги связи на пол года. Я сперва, было согласился, но потом, месяц спустя всё же снова написал заявление, т.к. нифига не починили. Они снова позвонили и предложили скидку уже в 20%, но я не купился и ушёл к Теле2. Затем, через несколько месяцев Мегафон вправду что-то там сделал с сеткой и я решил вернуться на Мегафон, написал заявление, а Теле2 на это не отреагировал вообще никак.


18 окт 2017, 12:37
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 00:17
Сообщения: 44
Откуда: Московия...
Сообщение Re: Спецпредложения от оператора для уходящих по MNP
В продолжении моей эпопеи:перенеслась из Билайна в МТС благополучно; в офисе Билайна получила свои копеечки с лицевого счета.И простилась с Пчелайном.Мне ничего не предлагали-ну дык я-грошовый нищий клиент.А вот друг уходит от них сейчас-у него тариф с АП рублей 700;он - их клиент более10ти лет и всегда был дорогим пользователем.После написания заявления об "уходе" ему был звонок невразумительной девы с блеяньем - ...а вы-это вы?...а .собснно,почему?...и...это...Он недослушал.Так на след день ему отказали в переносе,насчитав сумму долга более тысячи рублей-хотя он платил всегда вовремя...Месть пчелиного улья.Серия не первая...


20 окт 2017, 00:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Спецпредложения от оператора для уходящих по MNP
Хулиганка писал(а):
В продолжении моей эпопеи:перенеслась из Билайна в МТС благополучно; в офисе Билайна получила свои копеечки с лицевого счета.И простилась с Пчелайном.Мне ничего не предлагали-ну дык я-грошовый нищий клиент.А вот друг уходит от них сейчас-у него тариф с АП рублей 700;он - их клиент более10ти лет и всегда был дорогим пользователем.После написания заявления об "уходе" ему был звонок невразумительной девы с блеяньем - ...а вы-это вы?...а .собснно,почему?...и...это...Он недослушал.Так на след день ему отказали в переносе,насчитав сумму долга более тысячи рублей-хотя он платил всегда вовремя...Месть пчелиного улья.Серия не первая...

Разумеется отказали, если он на постоплате.


20 окт 2017, 00:04
Профиль

Зарегистрирован: 21 окт 2017, 17:36
Сообщения: 18
Сообщение Re: Спецпредложения от оператора для уходящих по MNP
Теперь по коду не определишь оператора.


21 окт 2017, 21:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Спецпредложения от оператора для уходящих по MNP
mmadmann писал(а):
Теперь по коду не определишь оператора.

Почему же? У меня на смартфоне приложение Сотовые операторы при звонке тут же оператора определяет.
А так можно здесь http://www.mobile-networks.ru/articles/201409/mnp.html


21 окт 2017, 22:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: