Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:22


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи? 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи?
Smail писал(а):
Совет, почитай не википедию, а зарубежные ресурсы, мальчик пошел в школу в турине италия, дальше думаю пояснять не надо.

Ну и хорошо, что пошел, рад за него. Хотел бы, чтобы и моему сыну такая жизнь досталась.


30 июн 2017, 00:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи?
Smail писал(а):
Авторитет дурова? :lol: это очень смешно.

+1!
Лично мне Дуров с его Телеграммом вообще по барабану. Не пользуюсь данным софтом и пользоваться не собираюсь. Не понимаю, почему Александр так его пиарит?


30 июн 2017, 12:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи?
network писал(а):
Хотел бы, чтобы и моему сыну такая жизнь досталась

Так что мешает? границы у нас вроде открытые, никто не запрещает отправить ребенка на учебу в Европу.


30 июн 2017, 12:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи?
Smail писал(а):
Так что мешает? границы у нас вроде открытые, никто не запрещает отправить ребенка на учебу в Европу.

Я бы сказал, что, вернее кто мешает, да тебе не понравится. К сожалению, заработать деньги у нас на это честным путем уже нет возможности. Страна нищает на глазах.

Давайте закроем тему Дурова и с ней связанное. Все уже высказались, вопрос исчерпан. Или по теме, или пошли в другую ветку.


30 июн 2017, 12:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи?
network писал(а):
Я бы сказал, что, вернее кто мешает, да тебе не понравится.

А ты Саш не беспокойся, что мне не понравится, я не барышня кисейная))

Ты вот Саш странный человек, пишешь что установить кондиционер, поставить пластиковые окна, ездить на хорошей машине это для тебя дорого, но при этом ничего не хочешь менять в своей жизни, ты вроде имеешь ВО, закончил горный институт, т.е устроится в жизни у тебя есть возможности, у меня брат жены, работает на бицеме, грузчиком на складе, да впахивает, но свои 60 тыс в месяц имеет, можно и больше, но тогда тяжело очень будет, а ему 50 лет, а молодые по 80 тыс зарабатывают.


30 июн 2017, 13:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи?
Smail писал(а):
Ты вот Саш странный человек, пишешь что установить кондиционер, поставить пластиковые окна, ездить на хорошей машине это для тебя дорого, но при этом ничего не хочешь менять в своей жизни

Я в своей жизни уже поменял самые различные варианты - от офисного рабства до работы на себя. Результат один. Если ты без блата или не умеешь хорошенько воровать, сидишь с тремя копейками в кармане, и тебя либо имеет шеф и ты белого света не видишь, либо система нашей страны в лице ее законов и чиновников, все равно не давая тебе работать и зарабатывать. Исключение - если ты реально с мозгами, их у тебя может на время "купить" богатый дядя-работодатель за хорошую з/п, но пока из тебя все соки не выжмет и ты не сбежишь. Это Россия. На работе вечно "бедственное положение" у компании и ты должен впахивать за троих; работая на себя - видишь, как страна нищает и подконтрольные компании монополиризуют рынок, а ты - хоть лопни, будешь "сидеть" без денег. У нас за эту неделю 0 звонков, 0 писем, 0 заказов. Пару лет назад, когда рубль еще не обосрали, мы зарабатывали. Менять? Я не вижу, на что можно в этой стране что-то поменять, иначе бы поменял. Нет веры, нет стимула, нет устраивающих вариантов. Мой друг вон был начальником в Мособлгазе, получал по 120, сейчас остался без работы и уже месяца 3 не может ничего найти. Даже не звонят по резюме. Страна в депрессии по полной и дальше будет только хуже. Бизнес стоит, работы нет. Впереди в колонии под названием Россия - нищета и бандитизм. Жировать будут только чиновники и преступники.

Тема закрыта, т.к. вопрос сабжа более не обсуждается.


30 июн 2017, 13:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: