Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:56


Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Минимальные платные действия для поддержания сим-карты живой 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Минимальные платные действия для поддержания сим-карты ж
say писал(а):
slava87 писал(а):
say писал(а):
Видимо, не пользовались данный вариантом. Если подключите в течении дня, то снимут меньше 10 копеек) Тарификация будет произведена пропорционально времени включения услуги. За полный день 10 копеек, разумеется.

подключал,у меня почему-то на всех астраханских симках по 10 копеек сняли, хотя я быстро ее отключил


Я предполагал тоже самое. Поэтому сильно удивился, когда за первый день (включал на несколько) сняли пропорционально времени включения (<10коп). Точно уже не помню сколько.
В макрорегионах Центр и Юг разные биллинги. Поэтому и услуги "Баланс под контролем" в одном регионе поминутно считается, а в другом - посуточно.


27 окт 2016, 21:41
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Минимальные платные действия для поддержания сим-карты ж
network писал(а):
slava87 писал(а):
Меня бы жаба задавила.


DIMON_S писал(а):
Не знаю, у меня примерно 5 сим так лежит, от 15 р в мес не обеднеешь...

+1, нельзя быть настолько мелочным, имхо, чтобы 3 руб. в месяц считать. Поди, на кассе в магазине "такие деньги", порой, вообще не сдачу не берете да и кило колбасы плюс-минус 100 руб. спокойно покупаете. ))

slava87 писал(а):
пришлось просить через группу Вконтакте,чтобы отключили

Ну вы извращенец, батенька! )) А чего не через Телеграм? ))))))))))))))))))))

Я все оплачиваю картой, так что никакой сдачи в магазинах не получаю. Почему извращенец? Мне эта услуга не нужна, подключил просто для сохранения номера. А она - раз и не отключается. Вот и пришлось просить, чтобы отключили.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
DIMON_S писал(а):
say писал(а):
И вообще, не платить за то, за что можно не платить

Не согласен с Вами. Оператор несет некоторые расходы по содержанию Вашего номера, которым Вы не пользуетесь...

Меня еще удивляет такой момент - Оператора устраивает, если потратишь рубль (а то и меньше) раз в 1,5-5 месяцев, но если проворонил - то штраф в сотни раз больше. Какая-то несостыковка получается, что стоимость самостоятельного продления номера в сотни раз дешевле операторского продления срока жизни номера.


27 окт 2016, 23:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Минимальные платные действия для поддержания сим-карты ж
slava87 писал(а):
Я все оплачиваю картой, так что никакой сдачи в магазинах не получаю. Почему извращенец? Мне эта услуга не нужна, подключил просто для сохранения номера. А она - раз и не отключается. Вот и пришлось просить, чтобы отключили.

Я тоже картой. Имел в виду про обращение за помощью через какой-то ВКонтакте, вместо обычных каналов связи: почта, например, телефон или форма на сайте. ))


27 окт 2016, 23:23
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Минимальные платные действия для поддержания сим-карты ж
network писал(а):
slava87 писал(а):
Я все оплачиваю картой, так что никакой сдачи в магазинах не получаю. Почему извращенец? Мне эта услуга не нужна, подключил просто для сохранения номера. А она - раз и не отключается. Вот и пришлось просить, чтобы отключили.

Я тоже картой. Имел в виду про обращение за помощью через какой-то ВКонтакте, вместо обычных каналов связи: почта, например, телефон или форма на сайте. ))

Почта или форма долго отвечают всегда. А телефон, обычно если звонишь не с того номера, по которому проблема, посылают (в мегафоне). А тот номер не при себе.


28 окт 2016, 01:12
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 00:17
Сообщения: 44
Откуда: Московия...
Сообщение Re: Минимальные платные действия для поддержания сим-карты ж
На Супер МТС раз в 3месяца СМСку посылаю-за 2рубля.Чтоб не умирало...


20 сен 2017, 00:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: