Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:20


Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Падение интернет-рекламы, интереса к "связи". Рентабельность 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:46
Сообщения: 281
Сообщение Re: Падение интернет-рекламы, интереса к "связи". Рентабельн
Александр, прежде чем написать Вам, я прочитал написанное по теме ))
«Это предложение купить сайт?» – вариант 1, поэтому мимо ))
мой вариант не связан с покупкой Вашего проекта, но, возможно будет Вам интересен!!!
публичное обсуждение – это хорошо, но, в данном случае, мне необходимо разговаривать с Вами, как с человеком, принимающим решение, и, главная задача, не просто «поговорить», а совместно найти взаимоприемлемый для нас обоих вариант решения, если готовы общаться – напишите контактный телефон в ЛС и время удобное для звонка (могу позвонить прямо сейчас, если удобно) – позвоню, договоримся о встрече – переговорим «вживую».


12 авг 2016, 00:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Падение интернет-рекламы, интереса к "связи". Рентабельн
uqq писал(а):
Александр, прежде чем написать Вам, я прочитал написанное по теме ))
«Это предложение купить сайт?» – вариант 1, поэтому мимо ))
мой вариант не связан с покупкой Вашего проекта, но, возможно будет Вам интересен!!!
публичное обсуждение – это хорошо, но, в данном случае, мне необходимо разговаривать с Вами, как с человеком, принимающим решение, и, главная задача, не просто «поговорить», а совместно найти взаимоприемлемый для нас обоих вариант решения, если готовы общаться – напишите контактный телефон в ЛС и время удобное для звонка (могу позвонить прямо сейчас, если удобно) – позвоню, договоримся о встрече – переговорим «вживую».

Отвечаю прямо: не заинтересован искать вместе с вами вариант для моего проекта. Меня интересует то, что будет в данном случае приемлемо только для меня. Но спасибо за предложение.


12 авг 2016, 00:44
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:46
Сообщения: 281
Сообщение Re: Падение интернет-рекламы, интереса к "связи". Рентабельн
Спасибо, за прямоту!!! Отвечу тем же – безусловно, меня также «интересует то, что будет в данном случае приемлемо только для меня», поэтому и необходимо разговаривать «вживую»!!! У меня есть видение решения обозначенных Вами вопросов, при этом, конечно, хотелось бы успешного развития Вашего Александр «детища» (проекта), но, партнерские отношения (при условии, если они вдруг будут), должны быть взаимовыгодными, в связи с чем, не скрою, у меня есть свой «интерес», который возможно, откроет «второе дыхание» для Вашего проекта!!!


12 авг 2016, 00:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Падение интернет-рекламы, интереса к "связи". Рентабельн
uqq писал(а):
Спасибо, за прямоту!!! Отвечу тем же – безусловно, меня также «интересует то, что будет в данном случае приемлемо только для меня», поэтому и необходимо разговаривать «вживую»!!! У меня есть видение решения обозначенных Вами вопросов, при этом, конечно, хотелось бы успешного развития Вашего Александр «детища» (проекта), но, партнерские отношения (при условии, если они вдруг будут), должны быть взаимовыгодными, в связи с чем, не скрою, у меня есть свой «интерес», который возможно, откроет «второе дыхание» для Вашего проекта!!!

Коммерческое предложение можно отправить на admin@mobile-networks.ru. Оно будет рассмотрено и в случае заинтересованности дан ответ. Только так. Далее просьба придерживаться темы дискуссии.


12 авг 2016, 10:35
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Падение интернет-рекламы, интереса к "связи". Рентабельн
DIMON_S писал(а):
+1!
Это и интересней, чем обзор какого-то там айфона, которого у большинства народу нет и в жизни не будет...

Айфоны сейчас в Москве уже у большинства жителей. Это видно невооруженным глазом. Касаемо тематики, хочу добавить: обсуждение опсосов все же не настолько заезжено, как гаджеты. О последних обзоров и описаний уже столько, что больше и не нужно. А про операторов по делу почти никто не пишет. Если бы еще абоненты трудились присылать свои статьи-отзывы о качестве связи, тарифах и т.п., то сайт получился бы интересным вдвойне. Но большинство лишь хватает написать о своих страданиях в виде пары строк комментариев. Иногда с угрозами суда и т.п., зато с тонной ошибок в каждом предложении, что лишь вызывает улыбку. )) Вчерашний пример от Жэни:

Цитата:
"Подключил смарт на мтс пользовался мес званил мало решил перейти на посек торификац безлемит ненужэн на балансе -300 плачу 350 деньги списываю оператор в мтс сказал так и должно быть говорит вы щас пользуетесь мес безлемитом по истечению мес автоматом перепрыгиваете на супер мтс приехал домой званю недостаточно средств сматрю тариф супер мтс куда делись 350 рублей званю аператору спрасил куда дели 350 рублей спесали в щот долга я гаварю нежырно 650 за смарт вобщем он тонко намекнул жалуйся куда хочеш нам похер"

Отсюда: http://www.mobile-networks.ru/articles/ ... atsya.html


12 авг 2016, 12:54
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:46
Сообщения: 281
Сообщение Re: Падение интернет-рекламы, интереса к "связи". Рентабельн
Александр, предложение человеческое – на сайте появляется новый раздел, по рассмотрению «спорных», с точки зрения действующего законодательства о связи, вопросов – разбираемся в этих ситуациях мы с Вами, но за счёт заинтересованного клиента, на «выходе» получаем: материал для публикации + деньги (за консультации, представительство интересов в различных инстанциях и т.д. и т.п.), примите положительное решение пообщаться, сообщите ))


12 авг 2016, 13:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Падение интернет-рекламы, интереса к "связи". Рентабельн
uqq писал(а):
Александр, предложение человеческое – на сайте появляется новый раздел, по рассмотрению «спорных», с точки зрения действующего законодательства о связи, вопросов – разбираемся в этих ситуациях мы с Вами, но за счёт заинтересованного клиента, на «выходе» получаем: материал для публикации + деньги (за консультации, представительство интересов в различных инстанциях и т.д. и т.п.), примите положительное решение пообщаться, сообщите ))

Спасибо, но нет, конверсия будет равна 0. Реально до суда в таких вопросах не доходит практически никто, остановят первые же издержки - пошлина, трудозатраты и т.п. В большинстве своем недовольные абоненты, пишущие везде негатив, считают буквально копейки (см. цитату выше) и не готовы потратиться на правду. Так что тут еще вопрос пересечения аудитории. При этом чаще всего разбирательство закончится удовлетворением претензии самим оператором и абонент радостно согласится получить 200 руб. на счет. Судиться ради нескольких тысяч или десятков тысяч рублей в России экономически вообще не выгодно. Выиграть же дело с юристами оператора тоже практически невозможно. И представлять абонента должен тоже высококлассный юрист. В то же время, чтобы просто пожаловаться "на жизнь" и донести ситуацию до общественного мнения (что дает максимальный выхлоп в случае возможности решения) у меня и так все сделано.


12 авг 2016, 13:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2015, 12:57
Сообщения: 32
Откуда: Мск
Сообщение Re: Падение интернет-рекламы, интереса к "связи". Рентабельн
Думаю что 2 вариант и ждать "отскока от дна" в экономике... нефти по 100$ и тд :)
Возможно добавить видео обзоры с ютьюба и/или скооперироваться в плане перепечатки обзоров/новостей с каким нибудь mobileimho.ru или другим порталом


16 авг 2016, 00:48
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Падение интернет-рекламы, интереса к "связи". Рентабельн
network писал(а):
Айфоны сейчас в Москве уже у большинства жителей

Очень сомневаюсь, что телефон за 50000 р у большинства жителей!

network писал(а):
званю аператору спрасил куда дели 350 рублей спесали в щот долга я гаварю нежырно 650 за смарт вобщем он тонко намекнул жалуйся куда хочеш нам похер"

Это прикол такой или правда так написано???


16 авг 2016, 16:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Падение интернет-рекламы, интереса к "связи". Рентабельн
DIMON_S писал(а):
Очень сомневаюсь, что телефон за 50000 р у большинства жителей!

Да это не важно, в чем ты сомневаешься, нужно лишь побродить по Москве и посмотреть по сторонам. Спустись, например, в метро как простой смертный и посмотри как все в вагонах поездов в айфоны носом уткнулись.

DIMON_S писал(а):
Это прикол такой или правда так написано???

Там же ссылка есть. Правда. Таких комментов полно встречаю в админке. Особенно теперь поперло нытье с Крыма - дайте нам все бесплатно да чтоб хорошо работало, а то мы все такие нуждающиеся. И пишется это в таком же духе - как будто человек даже начальную школу не окончил.


16 авг 2016, 16:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: