Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:53


Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Отзывы о продавцах и покупателях 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 02:45
Сообщения: 3
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Как-то общался с продавцом Лика Коман в воцапе.
В какой-то момент от неё стала регулярно валиться реклама. Попросил исключить меня из ее рассылки. Обматерила и заблокировала (какое горе, ага). Поэтому имейте в виду, что с всё хорошо пока всё идёт хорошо. Если вдруг что-то пойдет не так, вас могут просто тупо послать и блокирнуть.


07 июл 2021, 20:12
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2018, 09:00
Сообщения: 19
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
У продавца Ysyef купил тариф Ростелеком безлимитный для смартфонов с абонплатой 312р. Отдал за подключение 1200р .
Подключился 7 апреля и сразу же на след. день, т.е. 8 апреля мне отрубили безлимитный, оставив всего лишь 50 Гб трафика.
Я прекрасно понимаю все риски которые нес, покупая данный непубличный тариф. Но считаю, что 1200р за ОДИН день пользования тарифом, а именно столько просуществовал у меня данный тариф - это уж слишком. И продавец должен как-то компенсировать или хотя бы пойти навстречу, предложить варианты.
Но тут ведь еще дело в том, что этот нехороший человек, прекрасно зная, что тарифа уже нет, продолжал разводить людей на деньги, продавая им несуществующий тариф. Тариф перестал существовать 8 апреля, а продавец снял его с продажи только сегодня, 14 апреля.
Вышеизложенное написал в публичном чате на сайте у Ysyef.
Однако он мое сообщение сразу же удалил.
Написал тогда ему в Телеграмм. В ответ стандартные отмазки, что это непубличный тариф и нет никаких гарантий.
Ну а дальше думайте сами, стоит ли связываться с продавцом несуществующих тарифов.


14 апр 2022, 17:59
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Необходим был код Смарт для Своих.
Написал в вацап продавцу под ником ЛикаКоман. Он предложил совершенно неадекватную цену (2500р). Когда я сказал, что это дорого, начал сразу мне хамить и "тыкать", посылая голосовые сообщения.
Написал в вацап продавцу под ником iterek. Данный человек вообще не соизволил ответить.
Написал продавцу под ником uqq - через 15 мин код был у меня и по адекватной цене!
Выводы делайте сами.


19 окт 2022, 07:59
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 16:30
Сообщения: 8
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
С продавцом uqq работаю уже не первый год, не один десяток тарифов купил (подключил). Всегда всё проходит чётко. Продавец отвечает и объясняет все вопросы. Рекомендую.


07 июн 2023, 16:25
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Обратился к продавцу codemaster по поводу приобретения кода на тариф. Ответил моментально, удалось сторговаться до адекватной цены, переход прошёл быстро и чётко, спасибо! Рекомендую!


24 июл 2023, 14:21
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2023, 18:59
Сообщения: 3
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Доброго дня всем, кто читает этот отзыв! Обратился к Люпс с вопросом по переходу на тариф от МТС "Умный Бизнес М" с безлимитным интернетом и раздачей, в конце июля месяца этого года, а уже в начале августа перешёл на желаемый тариф, по времени заняло 12 дней, даже меньше, чем было обещано! Очень рад, что успел подключить тариф по данному предложению, которое в последствии оказалось "закрытым для новых подключений". В общении продавец доброжелательна, но скупа на длинные диалоги, только по делу. А, главным, считаю, что обещания свои исполняет в полном объёме и это очень ценно в наше время! Спасибо ей за правильное отношение к людям и своим делам!!!


31 авг 2023, 14:55
Профиль

Зарегистрирован: 23 фев 2023, 00:19
Сообщения: 4
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Продавец "Лика Коман" ведёт себя крайне не понятно...
17января по моей наводке- т к мне приходят рекламные сообщения на Вотсапп от Лики Коман - человек обратился к этому продавцу.Отправил паспортные данные и деньги с просьбой подключить определенный тариф МТС. Продавец ответил - в течении 1- 3 дней придет приглашение в офис МТС для подключения...Через 4 дня ничего не пришло.Продавец Лика Коман пишет- " менеджеры не успевают...закончилась квота...завтра ожидаем новую...) Завтра- это была суббота.Сегодня - понедельник.Тишина...
Лика Коман кинул покупателя? Лика Коман решил ( а) обрубить сук,на котором сидит?! Т к для продавца на этом форуме отрицательные отзывы означают конец деятельности? Ау...


22 янв 2024, 16:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: