Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:25


Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Теле2 "Мой Онлайн+" скидка 50% на АП 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 мар 2019, 21:25
Сообщения: 6
Сообщение Теле2 "Мой Онлайн+" скидка 50% на АП
Подключу скидку 50% на аб.плату тарифа "Мой Онлайн +" БЕСПЛАТНО*

Связь: telegram @TheOneTwo

От Вас нужны только номер для связи и имя

Описание тарифа смотрите на сайте Теле2

Пример тарифа "Мой Онлайн +" для Москвы:
-300р/месяц (вместо 600р);
-безлимит на Tele2 России;
-800 минут на остальные номера России;
-50ГБ интернет трафика, соцсети и мессенджеры безлимитно

Процесс подключения
После того как я отправлю заявку, Вам позвонит оператор контактного центра Tele2, чтобы:
1. Проконсультировать по тарифу
2. Оформить заказ на новый номер или перенос номера в Tele2.
При заказе sim-карты с доставкой, Вам понадобится предоставить паспортные данные во время звонка оператора.

Условия предоставления скидки
Скидка предоставляется постоянно.
В случае изменения размера абонентской платы, установленной для аукционных тарифных планов до изменения базового набора услуг, скидка 50%, предоставляемая в рамках Акции, будет применена к новому размеру абонентской платы, установленной до изменения базового набора услуг.
Скидка не распространяется на дополнительные пакеты минут, ГБ, SMS, подключенные в рамках функционала «Настрой свой супертариф», а также на любые другие платные услуги.
При любой смене тарифного плана, включая изменение базового набора услуг в рамках функционала «Настрой свой супертариф», скидка на абонентскую плату не предоставляется.
Скидка не распространяется на стоимость приобретения номеров категорий «Серебряный», «Золотой», «Платиновый».

Условия по регионам
Обращаем ваше внимание, что тарифы, участвующие в программе, и условия их получения различаются в зависимости от региона.

Москва
Скидка 50% на абонентскою плату при подключении на тарифы Мой Онлайн и Мой онлайн+. Подключение возможно, как с обычными, так и серебряными, золотыми и платиновыми номерами. Получить sim можно только курьерской доставкой.

Санкт-Петербург
Скидка 50% на абонентскою плату при подключении на тариф Мой онлайн+. Скидка 150 р. на абонентскою плату при подключении на тариф Мой онлайн. Подключение возможно только на обычные номера. Получить sim можно только курьерской доставкой.

Иркутск, Ростов-На-Дону
Скидка 50% на абонентскою плату при подключении на тариф Мой онлайн+. Подключение возможно только на обычные номера. Получить sim можно и курьерской доставкой, и в салонах Tele2.

Саранск
Скидка 100 руб. на абонентскою плату при подключении на тариф Мой онлайн+. Подключение возможно только на обычные номера. Получить sim можно и курьерской доставкой, и в салонах Tele2

Связь: telegram @TheOneTwo

*благодарность ₽ приветствуется, сумма не имеет значения)


10 июл 2021, 14:52
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2019, 21:25
Сообщения: 6
Сообщение Re: Теле2 "Мой Онлайн+" скидка 50% на АП
sk8r писал(а):
2. Оформить заказ на новый номер или перенос номера в Tele2


Акция действует только на новые подключения к Т2, на действующие симкарты Т2 акция не распространяется


14 июл 2021, 09:50
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2019, 21:25
Сообщения: 6
Сообщение Re: Теле2 "Мой Онлайн+" скидка 50% на АП
Актуально

Связь:
telegram: @TheOneTwo
почта: krasnodar8569@yandex.ru


11 авг 2021, 16:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: