Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:37


Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Выгодные тарифы БИЛАЙН 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:46
Сообщения: 281
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
интересует возможность подключения на т/п «Заграничный без АП» для старожилов форума за отзыв бесплатно, при согласии, пришлите в ЛС .pdf-описание и что нужно для подключения


23 дек 2017, 22:04
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 14:53
Сообщения: 77
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
uqq,наши цены из двух продавцов, которые продают данные т.п. и так самые низкие,готовы сделать скидки для нескольких старых участников.


23 дек 2017, 22:51
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:46
Сообщения: 281
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
по Вашим ценам, подключение на т/п «Заграничный без АП» 2500руб., какова стоимость при скидке и какие гарантии, порядок подключения на ФЛ на внутрикорпоративный договор или как?


23 дек 2017, 23:21
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 14:53
Сообщения: 77
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
uqq,ТП оформляется на Вас ,как на физ лицо,Вы на договоре один.Скидка первым 5-ти старым участникам форума 50%.Участие на форуме более 1 года.Отписаться на форуме по передаче денег нам и постановке на т.п. обязательно.Чтобы форумчане видели,что мы взяли деньги и поставили т.п.Сколько проживут данные т.п.,никто Вам ответа не даст и гарантий на вечную жизнь их тоже.С ноября месяца оператор заключает договора,в которых прописано,что даже публичный ,обычный т.п. он может изменить ,или отправить в архив.У нас проблем не было ни разу.Поставщик это контролирует,чтобы не продавали все подряд и чтобы не было ситуации ,как у многих продавцов с Лазуритом,продаем только двое.Если Вам дают гарантии на закрытые, не публичные т.п.,то это вранье.Спасибо.


24 дек 2017, 00:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Dain76 писал(а):
uqq,ТП оформляется на Вас ,как на физ лицо,Вы на договоре один.Скидка первым 5-ти старым участникам форума 50%.Участие на форуме более 1 года.Отписаться на форуме по передаче денег нам и постановке на т.п. обязательно.Чтобы форумчане видели,что мы взяли деньги и поставили т.п.Сколько проживут данные т.п.,никто Вам ответа не даст и гарантий на вечную жизнь их тоже.С ноября месяца оператор заключает договора,в которых прописано,что даже публичный ,обычный т.п. он может изменить ,или отправить в архив.У нас проблем не было ни разу.Поставщик это контролирует,чтобы не продавали все подряд и чтобы не было ситуации ,как у многих продавцов с Лазуритом,продаем только двое.Если Вам дают гарантии на закрытые, не публичные т.п.,то это вранье.Спасибо.

Коли вы предлагаете скидку 50%, я бы подключился к Заграничный без АП, единственное, я в Москву прилечу ориентировочно только в середине февраля.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
Если б можно было быстро доставить симку прямо в Черногорию, я бы сразу потестил и в случае успеха подобную статью написал. )) Но ждать почтой месяц не имеет смысла, а платить DHL лично я не буду.


24 дек 2017, 00:25
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 14:53
Сообщения: 77
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Уважаемый network,напишите мне пож-та ,как прилетите,я думаю, мы сможем Вам помочь.Спасибо.


24 дек 2017, 01:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Dain76 писал(а):
Уважаемый network,напишите мне пож-та ,как прилетите,я думаю, мы сможем Вам помочь.Спасибо.

Ок


24 дек 2017, 12:12
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 15:55
Сообщения: 34
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
написал в ватсапп, жду ответа!


24 дек 2017, 15:30
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 14:53
Сообщения: 77
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Ответил Просто так.)


25 дек 2017, 00:08
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:46
Сообщения: 281
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
при цене 1250руб.+отзыв и отсутствии гарантий, рассмотрю вариант перехода на т/п «Заграничный без АП» по постоплате, согласны напишите, какие данные необходимы: номер телефона, Ф.И.О. или еще что?


25 дек 2017, 23:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: